• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Каталог товаров - проблема с отображением товаров
Каталог товаров - проблема с отображением товаров
dinosaur
Сообщений: 1002
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:55:15
Добрый день, уважаемые камрады!

Есть проблема с отображением товаров в каталоге при применении разных вариантов сортировки - Каталог

При сортировке по производителю (в обе стороны) - все в порядке (товары отображаются один за одним)
При сортировке по наименованию (по возрастанию) - тоже все нормально (товары отображаются один за одним)
При сортировке по цене (по возрастанию) - тоже все нормально (товары отображаются один за одним)



При сортировке по наименованию (по убыванию) - в третьей строке почему то остается один товар
При сортировке по цене (по убыванию) - опять вылазит глюк - в третьей строке снова один товар



Прошу помощи, у меня уже мозг кипит, не пойму откуда ноги растут у глюка... В других товарных группах такие же проблемы при сортировке по наименованию и цене, но глюк вылазит в другой строке (не в третьей), иногда по два-три раза на страницу вылазит.
Прикрепления: 5741835.jpg (107.8 Kb) · 7890949.jpg (108.4 Kb)
Сообщение отредактировал dinosaur - Пятница, 27 Июн 2014, 17:04:26
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 2 | 13:32:28
dinosaur, как один из вариантов, то можно добавить Панель Управления - Дизайн - Управление дизайном (CSS) в следующие строки выделенное:

Цитата
.shop-item {
float: left;
width: 230px;
padding: 0 20px 0 0;
margin: 10px 0;
min-height: 230px;
max-height: 230px;

}
dinosaur
Сообщений: 1002
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:57:02
Спасибо, все стало отображаться корректно! А в чем была первопричина глюка?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 4 | 14:04:00
dinosaur, разная высота блоков. При чем проблема заметна лишь на определенных размерах экрана. Теперь вроде нормально. smile
dinosaur
Сообщений: 1002
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:18:53
Да, сейчас все в порядке, еще раз огромное спасибо!
vad_immiliano
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 12:31:40
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я купил платный шаблон в магазине шаблонов, провели установку шаблона. У меня возникли некоторые вопросы по шаблону, я их задал в теме самого шаблона, но по истечении более двух недель я так и не получил ответа от владельца шаблона, и смотрю, что последний раз владелец отвечал на вопросы еще в марте. В основном со всеми вопросами разобрался сам методом научного тыка, но вот один вопрос меня терзает до сих пор, и сам я разобраться не могу. Если не сложно, подскажите пожалуйста решение проблемы. В модуле интернет-магазина основная фотография одного и того же товара на странице товара очень отличается от той, которая светится в каталоге товаров. На странице товара она мутнее. Очень раздражает глаза. Подскажите, как исправить этот недочет? На демо-сайте шаблона кстати аналогичная проблема. Мой сайт - http://oriconsult.ru К примеру на странице - http://oriconsult.ru/shop/makijagh/glaza/teni-dlja-vek смотрим на фото (Палитра теней для век 100% цвет) и заходим внутрь товара и видим фото намного мутнее того, которое в каталоге, хотя фото одно и то же. И так со всеми товарами, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. С чем может это быть связано, и как решить данную проблему? Я бы не задавал этот вопрос в этой теме, но владелец шаблона к сожалению не отвечает. За ранее благодарю за ответ.

Проблему решил самостоятельно, поколупавшись в коде. Теперь изображения четкие, что в каталоге что на странице товара
Сообщение отредактировал vad_immiliano - Среда, 27 Авг 2014, 13:44:25
SubliShop
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:02:04
у меня вопрос,на странице товара,я вывожу товар тегами $LAST_ADD$ и $$TOP_VIEW$$.
Но почему то товар теперь больше не выводится.никак.пробовал все. не подскажете как правильно вывести товар на страницу магазина? пожалуйста мне в лс!
koralgen0462
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:48:49
Мои покупатели сообщили, что с июля 2015 перестали отображаться страницы в Каталоге товаров.

Дизайн этой страницы никогда не редактировал, накануне тоже ничего не трогал - т.е. в ПУ не заходил полгода точно.

Товары показываются только на 1-й странице. И товаров больше чем на одну страницу. При попытке загрузить 2-ю, 3-ю и другие страницы - пишет "Ошибка 404. Страница не найдена". Но эти же страницы динамические, их движок должен создавать. Что можно тут поделать?
http://ural-ozersk.ucoz.ru/shop/all
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 9 | 09:50:21
koralgen0462, о проблеме известно. Ее устранили, дождитесь обновления на своем сервере.

Как временную меру рекомендую установить отображение максимального количество товаров на странице каталога

Grasha
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 19:50:17
Здравствуйте!
проблема с отображением товаров в каталоге
помогите, не пойму в чем проблема(( как исправить?
http://grasha.ucoz.ua/shop/organajzery-dlya-belya-venzelya
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 11 | 21:20:19
Grasha, Ну можно вот так сделать)


Добавлено (20 Ноя 2015, 21:20:19)
---------------------------------------------
В
.list-item добавляем: width: 22%;text-align: center;
.list-item-title добавляем: overflow: hidden;text-overflow: ellipsis;white-space: nowrap;
.item-img добавляем: max-height:150px;
.list-item-tools a добавляем: margin-left: 20px;
Прикрепления: 2184935.png (321.5 Kb)
Сообщение отредактировал udevlife - Пятница, 20 Ноя 2015, 21:21:40
Grasha
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 00:52:11
Благодарю!!!
Так гараздо лучше smile
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Каталог товаров - проблема с отображением товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: