• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как поместить все товары на основную страницу магазина??
Как поместить все товары на основную страницу магазина??
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 23:09:23
У меня есть 1 категория.. в ней около 100 товаров.
Сейчас на странице \shop вижу только ссылку на страницу \shop\all, где и находятся все товары в одном списке.

Как избавиться от ненужной страницы \shop\all (и лишних переходов для пользователя) и поместить этот же список товаров (ВСЕ товары) на основную страничку магазина \shop ?

Пробовал скопировать код из "Каталог Товаров" на "Главная Страница Магазина" - не пашет.. выдает папку с названием моей категории вместо списка товаров
это ничего не дает - на нее все равно нужно нажимать и тогда открывается страница со списком товаров


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 17 Сен 2014, 23:46:16
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2 | 23:50:06
Dogica, если у вас товаров меньше 10, то это может и имеет какой-то смысл, а иначе нет.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 22:09:36
как так?
у меня их сегодня 100 (будет в районе 10.000)
почему не имеет смысл? а какой смысл в ненужной перелинковке? зачем?

хочу чтобы посетитель зашел в магазин и сразу увидел весь список товаров (конечно же с переключателями страниц как есть на \shop\all - хотя если честно тоже не вижу в нем смысла - просто не знаю как отключить - в один лист нельзя сделать? без 25 страниц ненужных?) зачем посылать его через заднюю дверь на склад со списком товаров, а кроме того еще и щелкать каждую минуту на переключатель страницы?

Почему нельзя зайти на основную страницу магазина и увидеть весь список?

p/s: не использую функцию "Новые товары" и не планирую
p/s#2: не использую категории и не планирую

Добавлено (19 Сен 2014, 02:46:11)
---------------------------------------------
ну как обычно.. на Юкозе все легко просто и интуитивно понятно!

хорошо, тогда поставлю вопрос по другому:

Потеряю ли я что то в плане производительности удалив весь код с основной страницы магазина (\shop) и проставив вместо ссылки на нее на всех страничках сайта, ссылку на \shop\all
?

Добавлено (19 Сен 2014, 22:24:35)
---------------------------------------------
нет ну что 5000+ просмотров и никто не знает?
или всех устраивает что посетитель кликает лишний раз пока доберется до полного списка товаров? это же да влияет в какой то мере на покупаемость

Добавлено (21 Сен 2014, 22:09:36)
---------------------------------------------
по русски это называется вот так:
Если учесть что модуль не бесплатен
Можете удалять.. дело ваше.



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Воскресенье, 21 Сен 2014, 22:12:46
Medved-nk
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 4 | 11:38:03
Здравствуйте участники форума!

Возник вопрос, ответ на который я не нашел, поэтому решил отписать в данной теме, т.к. она более близка к сути.
Проблема у меня возникла в следующем: как отобразить в разделе "рекомендуемые коллекции" именно тот товар с категорий, который я рекомендую, а не тот товар который выходит по усмотрению из числа новых???

Мой магазин www.bear-deal.com с установленным купленным шаблоном. Искал данные опции в настройках модуля в панели управления. Нашел, что то подобное в настройках по сортировке товара. Товар получилось отсортировать по выходу на первую позицию по популярности продаж, просмотра и т.п., НО только если я захожу в раздел все товары http://www.bear-deal.com/shop/all.

Еще раз вопрос: как поместить на главную страницу в раздел рекомендуемые коллекции именно тот товар, который я считаю нужным??
Помогите пожалуйста советом.

Хади Такташ весь город наш
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 06:39:31
Mission Impossible, если все товары так "просто" вывести на основную killed


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 23 Сен 2014, 19:08:33
Татьяна2447
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:01:05
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно разместить категории товаров в интернет -магазине на главной странице сайта.
Мой сайт: http://24star.ru

Хочу чтобы выглядело на главной примерно как на этом сайте: http://deva-shop.ru/
Как этого добиться? Подскажите пожалуйста.
DimitrikVin
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:08:12
с помощью информеров

Название информера:
Раздел:Интернет-магазинТип данных:Материалы
Способ сортировки:Дата добавления материала AДата добавления материала DРейтинг материала AРейтинг материала DКоличество просмотров AКоличество просмотров DКомментарии к материалу AКомментарии к материалу DКоличество продаж AКоличество продаж DНазвание материалаКоличество материалов:Количество колонок:1234567891011121314151617181920
[ Дополнительные опции ]
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как поместить все товары на основную страницу магазина??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: