Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1 | 12:56:27


После вводной части в блоге: //blog.ucoz.ru/blog/aliexpress_partner/2014-11-07-352, давайте приступим к обсуждению данной партнерской системы. Возможно, у вас есть предложения по поводу того, что не хватает в партнерской системе для полноценного использования. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы.

Кроме того, если вы уже успели разобраться в текущей партнерской системе – предлагаю принять участие в обсуждении и делиться ценными идеями:)

Неполадки, о которых известно


1. В русском дампе товаров отсутствуют изображения (исправлено 17.11).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
сергей6782
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 19:55:15
Создал интернет магазин с Али, прошло 15 дней за неуплату отключили заработано 0 (посещение до 20 пользователей в день), но после отключения
в личном кабинете epn показываются посещения моего магазина. На другом
своем сайте разместил банеры переходы по ним не работают, проверил с
других компьютеров. А я был готов заплатить за продление интернет
магазина, потери были бы 500 р. а не приятно. Тех поддержка epn не
работает вообще. Объясните, не прав публично извинюсь.
SnowPig
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 197 | 20:55:21
Цитата сергей6782 ()
Создал интернет магазин с Али, прошло 15 дней за неуплату отключили заработано 0 (посещение до 20 пользователей в день), но после отключения в личном кабинете epn показываются посещения моего магазина. На другом
своем сайте разместил банеры переходы по ним не работают, проверил с
других компьютеров. А я был готов заплатить за продление интернет
магазина, потери были бы 500 р. а не приятно. Тех поддержка epn не
работает вообще. Объясните, не прав публично извинюсь.
Повторюсь, ePN оплачивает только за переходы на товар, который купят и только в период действия акции.

Rekbescom
Сообщений: 11
Репутация: 11

Сообщение # 198 | 00:19:29
Затащили все таки меня с этой темой, создал еще один сайт. Теперь придется и над ним работать. biggrin

Добавлено (07 Дек 2014, 00:19:29)
---------------------------------------------

Цитата SnowPig ()
Повторюсь, ePN оплачивает только за переходы на товар, который купят
Ну,это обычная практика партнерских программ. Все правильно.
Rekbescom
Сообщений: 11
Репутация: 11

Сообщение # 199 | 12:12:54
Я что то,давно не пользовался модулем магазин,а где тут поле,в которое нужно вводить ссылку с АлиЭкспересс?
  • Введите ссылку на дамп и хеш в своем интернет-магазине в модуле Интернет-магазин → Импорт товаров


Нет, такого поля в импорте,вы ничего не напутали в описании? biggrin

Добавлено (07 Дек 2014, 12:12:54)
---------------------------------------------
А ладно можно не отвечать, наигрался и удалил сайт, баннеры просто ставить и проще и надежнее. biggrin

Прикрепления: 2015055.png (9.9 Kb)
Siver
Сообщений: 16
Репутация: 20

Сообщение # 200 | 12:17:06
Цитата Rekbescom ()
Нет, такого поля в импорте,вы ничего не напутали в описании?

Rekbescom, такая проблема существует для старых магазинов. вот сообщение, что было раньше в этой теме: //forum.ucoz.ru/forum/43-70736-1234367-16-1416849924
Цитата
Пытаюсь подключить всё согласно инструкции. Делаю всё по шагам. Но у меня в разделе Импорт товаров просто нет тип импорта YML есть только XLS И я не могу таким образом выполнить следующий шаг Добавлено (24 Ноя 2014, 20:25:24) --------------------------------------------- Всё спасибо. Разобралась. Оказывается ещё нужно откланяться в службу поддержки и попросить подключить эту услугу для сайта которому 5 лет и который постоянно оплачивает платные пакеты. Зашибись. Уже три дня пишу в платную поддержу и по пол дня жду ответа. Нормальная поддержка для постоянных пользователей.
Пишите в поддержку.
Сообщение отредактировал Siver - Воскресенье, 07 Дек 2014, 12:18:38
Rekbescom
Сообщений: 11
Репутация: 11

Сообщение # 201 | 13:34:10
Цитата Siver ()
Rekbescom, такая проблема существует для старых магазинов.
В смысле для старых магазинов,вы о чем? biggrin Я магазин специально создал т.е сайт новый создал и после этого удалили, так как лень разбираться куда пихать эту ссылку,да и отвык я копаться в коде, после Эквида, не хочу даже копаться.
Цитата Siver ()
Пишите в поддержку.
Цитата Siver ()
Пытаюсь подключить всё согласно инструкции. Делаю всё по шагам. Но у меня в разделе Импорт товаров просто нет тип импорта YML есть только XLS И я не могу таким образом выполнить следующий шаг Добавлено (24 Ноя 2014, 20:25:24) --------------------------------------------- Всё спасибо. Разобралась. Оказывается ещё нужно откланяться в службу поддержки и попросить подключить эту услугу для сайта которому 5 лет и который постоянно оплачивает платные пакеты. Зашибись. Уже три дня пишу в платную поддержу и по пол дня жду ответа. Нормальная поддержка для постоянных пользователей.
lol Узнаю старый укоз.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 202 | 21:58:34
regerbus, разберемся.

сергей6782, в блоге вам вчера ответил:
Цитата
Для уже существующих, или созданных сайтов НЕ по ссылке в посте – необходимо обращаться в службу поддержки с просьбой активировать возможность использования партнерского магазина.


Цитата сергей6782 ()
На другом своем сайте разместил банеры переходы по ним не работают, проверил с других компьютеров.

Сайт?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Bochkageol
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 09:03:23
Здравствуйте, подскажите почему не обновляются товары на сайте.
Выставил раз 3 дня:


Как видите стоит 12.09, но оно уже прошло. И до сих пор не было обновления.
Или обновлять надо по-другому?
SnowPig
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 204 | 16:07:56
Цитата Bochkageol ()
Здравствуйте, подскажите почему не обновляются товары на сайте. Выставил раз 3 дня:
--------------------------------
Как видите стоит 12.09, но оно уже прошло. И до сих пор не было обновления. Или обновлять надо по-другому?
Уже обсуждалось, обновляйте вручную.

Bochkageol
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 205 | 17:46:11
Цитата SnowPig ()
Уже обсуждалось, обновляйте вручную.
Я видел, что обсуждалось, и как раз говорилось, о таких настройках как у меня.

Подскажите, пожалуйста, под ручным вы имеете ввиду на главной кликнуть обработать?
SnowPig
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 206 | 17:50:47
Цитата Bochkageol ()
Подскажите, пожалуйста, под ручным вы имеете ввиду на главной кликнуть обработать?
Совершенно точно.

poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 207 | 23:54:17
Цитата poparim ()
А настрой не плохой, уважаемый Sherif, а очень плохой. Желание Укоза заработать понятно и естественно. Кстати сказать, больновато чую придется пользователям с растущим курсом бакса, который, судя по всему, останавливаться не будет. Но так ведь и мое желание копейку заработать должно быть понятно администрации. А вот сколько я пользуюсь сервисом Укоза, извините, взаимности как-то не наблюдаю) Что такое 15 дней теста для вообще не готового продукта? Это, уж простите меня, очередная злая шутка... Посмотрю до конца оплаченного периода. Ничего не изменится, соответственно отреагирую)
Ну что же, остались пара дней (итого: 15 дней теста + 30 дней оплаченных). Ничего не изменилось в лучшую сторону. Кроме того еще и частые проблемы с доступностью сайта. Вывод прост: Ucoz бесплатно потестил на своих пользователях сырой продукт, а на мне еще и подзаработал.) Удачи в бизнесе!
P.S.: Уважаемый Sheriff ! Будут изменения обещанные - пишите) И, как мне кажется, следовало бы убрать из шапки заявление о том, что неполадки с изображениями в русском дампе исправлены. Некрасиво как-то. Хотя, судя по всему, здесь никому уже нет до этого дела...

Denis9000
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 208 | 09:05:32
В русском дампе при загрузке наименьшего дампа почти отсутствуют картинки, как решать эту проблему?
gudini2236
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 03:01:04
В русском дампе не отображаются картинки и не возможно зайти на сайт. После удаления товара сайт начинает работать. Не зависит от того английский или русский дамп.
http://bushshot.ucoz.ru/
Прикрепления: 7114746.jpg (98.3 Kb)
Сообщение отредактировал gudini2236 - Среда, 07 Янв 2015, 03:01:48
poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 210 | 03:29:39
Цитата Denis9000 ()
В русском дампе при загрузке наименьшего дампа почти отсутствуют картинки, как решать эту проблему?
Вы не решите эту проблему самостоятельно. Решение было обещано разработчиками ePN, насколько я помню. Именно поэтому я и закрыл свой магазин http://aliexpresskrasnoyarsk.ru . Обратите внимание на то, что комментариев от администрации нет в этой ветке давным-давно. Вы никому не нужны с Вашими проблемами: проект закончился, судя по всему, не успев толком начаться.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Поиск: