Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1 | 12:56:27


После вводной части в блоге: //blog.ucoz.ru/blog/aliexpress_partner/2014-11-07-352, давайте приступим к обсуждению данной партнерской системы. Возможно, у вас есть предложения по поводу того, что не хватает в партнерской системе для полноценного использования. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы.

Кроме того, если вы уже успели разобраться в текущей партнерской системе – предлагаю принять участие в обсуждении и делиться ценными идеями:)

Неполадки, о которых известно


1. В русском дампе товаров отсутствуют изображения (исправлено 17.11).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
gudini2236
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 211 | 17:53:52
Цитата poparim ()
Вы не решите эту проблему самостоятельно. Решение было обещано разработчиками ePN, насколько я помню. Именно поэтому я и закрыл свой магазин http://aliexpresskrasnoyarsk.ru . Обратите внимание на то, что комментариев от администрации нет в этой ветке давным-давно. Вы никому не нужны с Вашими проблемами: проект закончился, судя по всему, не успев толком начаться.
Начал задумываться, что зря купил магазин. Денег жалко. Даже попробовать не могу. Как пробовать, если не работает? А с английским дампом глупость работать. Даже яндекс перестал индексировать сайт. Пробник две недели ни о чем. Пока разберешься что к чему и магазин закрывают за неуплату.
Сообщение отредактировал gudini2236 - Четверг, 08 Янв 2015, 17:54:33
poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 212 | 03:13:25
Цитата gudini2236 ()
Начал задумываться, что зря купил магазин. Денег жалко.
Не жалейте денег. Радуйтесь приобретенному опыту: теперь знаете, чего можно ожидать от ucoz.) А в ТП не пробовали обращаться?

gudini2236
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 213 | 20:05:07
Цитата poparim ()
Не жалейте денег. Радуйтесь приобретенному опыту: теперь знаете, чего можно ожидать от ucoz.) А в ТП не пробовали обращаться?
Платить, что бы потом услышать, что русские дампы тестируются и рекомендации пользоваться английскими дампами?
Сообщение отредактировал gudini2236 - Пятница, 09 Янв 2015, 20:06:03
Didi7653
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 214 | 19:50:30
Если клиент не будет регистрироваться на моем ИМ покупка считается?
poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 215 | 19:51:29
Цитата Didi7653 ()
Если клиент не будет регистрироваться на моем ИМ покупка считается?
Да.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 216 | 21:16:41
Цитата gudini2236 ()
Платить, что бы потом услышать, что русские дампы тестируются и рекомендации пользоваться английскими дампами?

а вы осознаете что русских дампов у алиэкспресс не существует и даже сам али-экспресс русского языка на самом-то деле не имеет, а идет автоперевод
poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 217 | 21:22:01
Цитата Kurt ()
а вы осознаете что русских дампов у алиэкспресс не существует и даже сам али-экспресс русского языка на самом-то деле не имеет, а идет автоперевод
Уважаемый Kurt! Вот лично мне не надо осознавать у кого есть русские дампы: у алиэкспресс, ePN или у Вас лично. Я осознаю вот это: "1. В русском дампе товаров отсутствуют изображения (исправлено 17.11)."
Осознаю, что ничего не исправлено на самом деле.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 218 | 21:49:06
poparim, я не в курсе, но уже запросил информацию.
Оно никогда не было починено, или обратно сломали?
В англаязычном дампе есть картинки, а в русском нет?
Didi7653
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 01:03:24
Вопрос к пользователям. Кто нибудь смог на этой партнерке поднять хотя бы стоимость самого ИМ?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 220 | 01:05:37
почитал и стало грустно.. еще одна вещь неприменимая к использованию.. хотел попробовать но после прочтения этого топика решил не марать сайт этим дерьмом простите..

исходя из вышепрочитанного понял что партнерка с Али:

1) неудобная
2) непонятная
3) неадекватная
4) в ней не работает половина вещей
5) ну и как обычно - поддержки 0

вывод: лучше, проще и надежнее вручную (все в магазине вручную сделать - а не просто цены обновлять)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Воскресенье, 11 Янв 2015, 01:06:11
poparim
Сообщений: 38
Репутация: 21

Сообщение # 221 | 05:11:11
Цитата Kurt ()
Оно никогда не было починено, или обратно сломали?
Никогда не было. Очередное разочарование от Ucoz. У меня лично очень простое отношение ко всему этому: меня развели на деньги. При этом никто не соизволил перед пользователями официально извиниться. Стойкое ощущение того, что администрации сервиса наплевать на своих пользователей!

Добавлено (11 Янв 2015, 05:05:29)
---------------------------------------------
Цитата Didi7653 ()
Кто нибудь смог на этой партнерке поднять хотя бы стоимость самого ИМ
"-" Не забивайте себе голову и держитесь подальше от этого... чуда от Ucoz !!!!!!!!

Добавлено (11 Янв 2015, 05:11:11)
---------------------------------------------
Цитата Dogica ()
исходя из вышепрочитанного понял что партнерка с Али: 1) неудобная
2) непонятная
3) неадекватная
4) в ней не работает половина вещей
5) ну и как обычно - поддержки 0
Ну вот значит не зря я потратил свои деньги на эксперимент с этой лавочкой: Вам пригодилось) А поддержка пропала не сразу: сначала живо отвечали хотя бы в этой ветке. А вот перестали откликаться видимо поняв что накосячили. Это у как у маленьких детей бывает - напакостит и надуется, молчит, будто не он виноват, а все вокруг)))

Сообщение отредактировал poparim - Воскресенье, 11 Янв 2015, 05:14:45
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 222 | 11:53:49
Цитата poparim ()
P.S.: Уважаемый Sheriff ! Будут изменения обещанные - пишите)

Обязательно сообщу.

Цитата poparim ()
И, как мне кажется, следовало бы убрать из шапки заявление о том, что неполадки с изображениями в русском дампе исправлены. Некрасиво как-то. Хотя, судя по всему, здесь никому уже нет до этого дела...

Позвольте узнать, по какой причине? В данное время проверил ситуацию на тест-сайте, вылив дамп, и изображения все на месте: http://aliexpress-ru.ucoz.org/shop....ossovki, http://aliexpress-ru.ucoz.org/shop/all/3.

P.S. напомню, чтобы изображение появилось, необходимо перейти на него, в этом случае изображение загрузится успешно и будет отображаться.

Denis9000, чтобы решить эту проблему, нужно зайти на страницу с товаром и система их автоматически подгрузит, после чего всё будет хорошо.

gudini2236, на тест-сайтах такую же ошибку увы, не воспроизвел. Очевидно проблема конкретно с сервером, на котором расположен сайт. Обратитесь сюда: //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656 или сюда //www.ucoz.ru/contact.

Цитата poparim ()
А поддержка пропала не сразу: сначала живо отвечали хотя бы в этой ветке. А вот перестали откликаться видимо поняв что накосячили. Это у как у маленьких детей бывает - напакостит и надуется, молчит, будто не он виноват, а все вокруг)))

Вы поднимаете рано панику, никто и никуда не прятался. В чем конкретно возникают проблемы? С картинками всё в порядке, проблем я не вижу. Если у вас проблемы – покажите сайт, дополнительно расскажите какие действия производили и какой дамп выгружаете.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
MaDtheBest
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 223 | 18:43:03
Подскажите, когда падения сайта прекратятся? Как ни зайду, каждый третий раз вылазит вот такое сообщение http://easycaptures.com/fs/uploaded/712/0375594800.jpg - откудаж тут высокое место в поисковой выдаче появится...
gudini2236
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 22:49:05
Цитата Kurt ()
а вы осознаете что русских дампов у алиэкспресс не существует и даже сам али-экспресс русского языка на самом-то деле не имеет, а идет автоперевод
Но ведь у меня на сайте автоперевода нет, а вот у алиэкспресс есть. И тот кто заходит на мой ИТ и видит только английские слова, то уйдет. Нужно задерживать клиента и привлекать, а не отталкивать.
Didi7653
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 225 | 00:06:45
Если запостить прямую ссылку на корзину(или кнопку купить сейчас) в соц сети, где она преобразуется, переход по нему будет числится как переход с моего ИМ?
Пример ссылки в ВК
Кодhttp://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Falipromo.com%2Fredirect%2Fproduct%2F68fc141fc4431a53c3a70f909e3618cd%2F1770904726%2Fru&post=22793087_144
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обсуждение AliExpress ePN - предложения, вопросы
Поиск: