• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Произошла ошибка во время загрузки изображения(й). (Не грузяться фото товара)
Произошла ошибка во время загрузки изображения(й).
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 23:08:30
Сегодня столкнулась с проблемой при добавлении товара. Загрузить фото в товар невозможно. Постоянная ошибка:

Произошла ошибка во время загрузки изображения(й). Суммарный размер загружаемых файлов превышает допустимое значение.

Что делать и как решить?
Сообщение отредактировал dinar-svetlana - Среда, 07 Янв 2015, 23:08:45
mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:32:16
Такая же проблема. При попытке загрузить фото к товару выдает "Произошла ошибка во время загрузки изображения(й). Возможно некорректный формат изображения(й)."
Так же не добавляются изображения к категории товара.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 3 | 12:55:43
mernyi-loskut, уточните формат и размер изображения, которое пытаетесь загрузить, можно его сюда скинуть

mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:12:51
Формат обычный .jpg, размер около 800х500, весит 200-400 Кб. Причем ошибку выдает при попытке загрузить любое изображение любого формата и размера. Даже старое изображение другого товара, которое уже было успешно загружено 4 дня назад.

Добавлено (15 Апр 2016, 13:12:51)
---------------------------------------------
Вот фото. Страничка товара с описанием создаются, но фото не загружаются никакие.

mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:13:50
фото
Прикрепления: 9561259.jpg (469.6 Kb)
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 6 | 13:47:24
mernyi-loskut, странно, у меня прикрепляется. Вы запрос в тех.поддержку писали?

mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 10:17:25
sergeymitrichev, пока нет. Теперь напишем. Спасибо.

Добавлено (16 Апр 2016, 14:21:59)
---------------------------------------------
Платная техподдержка - такая техподдержка... Прошли сутки, как вопрос висит без ответа в статусе "в ожидании".
Танцы с бубном продолжаем. Пробовали перевод в форматы gif и png. При попытке загрузить одно фото выдает:
"Произошла ошибка во время загрузки изображения(й). Суммарный размер загружаемых файлов превышает допустимое значение."
Допустимый размер в настройках админки стоит 1.2 Мб. Размер загружаемых не более 500 Кб.
При попытке загрузить jpg - "некорректный формат".
Через 7 дней заканчивается оплата модуля "Интернет-магазин". Возникает желание бежать отсюда.

Добавлено (16 Апр 2016, 15:56:31)
---------------------------------------------
15:45 - модуль интернет-магазина полностью не доступен... Феерия! 404 и 503 ошибки сменяют друг друга. И всего-то за $9.99 в месяц.
Бесплатные модули отзывов и новостей работают. Сервер s207.

Добавлено (17 Апр 2016, 10:17:25)
---------------------------------------------
Интернет-магазин заработал, но проблема с фото не решена!
Ответ от техподдержки получен в 3 ночи:
"Проблема подтверждена и передана специалистам компании.
Ответ о ее решении будет Вам предоставлен в рамках данного обращения. "
И у моего обращения изменен статус на "Ответ дан". facepalm
И вернули одно бонусное обращение. Вот спасибо... Да заберите все! у меня их 50! на кой они нужны? У меня почти на неделю встал интернет-магазин!

mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:33:23
Проблема не решена по сей день!
Платная услуга предоставляется не в полной мере. Интернет-магазин фактически парализован с 13 апреля. Написали в support повторно новое сообщение. Ждем-с.
Через прайс тоже не грузит.
Скрин ошибки:
Прикрепления: 8420165.jpg (22.4 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 10:48:04
mernyi-loskut, Ответ на ваш вопрос дан вам на UВопросы - //www.ucoz.ru/qa/index.php/82907 не дублируйте обращения, пожалуйста.

sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 10 | 11:04:42
Цитата mernyi-loskut ()
И у моего обращения изменен статус на "Ответ дан".
это стандартная процедура, когда специалист тех.поддержки отвечает на запрос.

mernyi-loskut
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 11:49:10
По вашему обращению в поддержку была заведена задача и передана на рассмотрение(исправление) программистам Юкоз.

По факту исправления, Вам будет отвечено в созданном обращении в панели управления сайтом. Ожидайте, пожалуйста!








Будет ли
компенсировано время, в течение которого не работала платная услуга? Как
минимум с 13 по 18 апреля. Текущая оплата заканчивается через 5 дней.

mernyi-loskut,

Данный вопрос можете обсудить с сотрудником поддержки в созданном обращении в панели управления сайтом.



По вашему это ответы? Это отписки.
И мы не дублируем вопросы. Посмотрите на время. Сначала вопрос задали здесь, а потом на uВопрос.
Уже не знаем куда писать, чтобы нам помогли, а не отфутболивали. Почти неделю стоит торговля!
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 12 | 12:11:33
mernyi-loskut, по поводу всех Ваших вопросов написал в ЛС.

rusinov555
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 13 | 13:08:38
Аналогичная проблема, гружу фото к товару, иногда загрузка проходит , а иногда пишет что фото превышает , думает долго.
Ну вот вродебы загрузилось по 2 фота к двум товарам, захожу на страницу ИМ и вижу такую картины что фоток не по 2 а по одной, захожу в редакцию товара там по две фото стоит, всё сношу опять гружу и опять какие то проблемы то окно загрузки не реагирует, то ошибку выдаёт, то вродебы грузится но бесконечно долго, а когда всётаки загружается то на странице опять не то что я хотел увидеть(либо одна фото, либо есть иконка второй фотки но она не активна).
Это что у всех так? Это нормальная работа? Как решить эту проблему я магазин запустить не могу!
s24
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 14 | 13:29:50
rusinov555, скорее всего у Вас в шаблоне не настроен вывод второго изображения. Если на странице редактирования изображения 2, то значит они успешно прикрепились. Чтобы понять точно, нужно взглянуть на сайт.

rusinov555
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 15 | 13:57:07
Проверил ещё раз, дело в том что на одном товаре загружено 2 фото и они обе при просмотре товара открываются, и на втором товаре тоже 2 фото вроде как загрузились а на странице только одна, а третий товар я вообще не смог сделать т.к. загрузчик либо не отвечал либо как будто грузил но до бесконечности, либо загружал одну но не захотел товар сохранять(просто кнопка не нажималась как зависло) а сейчас страница магазина на сайте вообще не открылась ошибка 500
сайт: http://www.tkanijazz.ru/
host: tkaniistra.ucoz.net
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Произошла ошибка во время загрузки изображения(й). (Не грузяться фото товара)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: