• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопрос по изменению цен на товар и изменению курса валют
Вопрос по изменению цен на товар и изменению курса валют
Vitaliy_vincom
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:55:13
Всем привет!

Может кто сталкивался, в ИМ можно добавлять прайс Xls файлом (у поставщика только такой вариант), это прайс идет без фото, получается что при добавлении прайса с новым товаром, не будет изображений и если нового товара 10 000 наименований, то тогда как быть? Поштучно нереально добавлять на каждую новую позицию фото вручную... что можно сделать?

И второй вопрос: Цены у поставщика в рублях, у меня на сайте в другой валюте, как сделать привязку к изменению курса валют? Автоматом чтобы цены менялись на товар в ИМ при изменении курса.

Благодарен всем за ответы.
Сообщение отредактировал Vitaliy_vincom - Среда, 04 Фев 2015, 19:56:19
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2 | 00:59:20
Vitaliy_vincom, если фото нет в прайсе то его нужно будет искать и добавлять. Добавлять ссылки в прайс или редактировать каждый товар - ваш выбор.
Курсы валют и основная валюта устанавливаются в ПУ: Главная » Интернет-магазин » Способы оплаты, доставки, валюты и курсы

Vitaliy_vincom
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 03:52:56
Цитата Krem-Brule ()
Vitaliy_vincom, если фото нет в прайсе то его нужно будет искать и добавлять. Добавлять ссылки в прайс или редактировать каждый товар - ваш выбор. Курсы валют и основная валюта устанавливаются в ПУ: Главная » Интернет-магазин » Способы оплаты, доставки, валюты и курсы

Тогда как это будет, сделал позицию, поставил фото, цену, при добавлении нового прайс листа этого же товара что будет со старой позицией? Изменится только цена или он полностью заменит старую позицию? Или будет и старая позиция (с фото, старой ценой) и новая (без фото, новая цена)? И по валюте, нужно будет каждый день курс выставлять?
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 4 | 09:07:00
Vitaliy_vincom, для всего этого как раз есть настройки
Главная » Интернет-магазин » Настройки модуля


а курс нужно выставлять такой, какой вам нужен, вручную

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопрос по изменению цен на товар и изменению курса валют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: