• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Цифровой магазин с большими файлами (Более 1гб на файл)
Цифровой магазин с большими файлами
Ghetto_DoG
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:31:40
Доброго вам, господа. Просматривая тарифы, наткнулся на неожиданный пункт - макс. загрузка по FTP - 135мб. Я собираюсь магазин поставить цифровой с файлами, больше 1гб каждый. Нельзя так делать?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 18:49:00
Что значит цифровой с файлами?

Можно загружать файлы до 2гб каждый, при подключении аккаунта к dfiles.ru через панель управления вашего сайта.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Ghetto_DoG
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:23:48
Цитата Inkvizitor ()
Что значит цифровой с файлами?

Магазин на ucoz, продающий цифровые товары. После оплаты ссылка на скачку товара (файла) идет покупателю на мыло или как там - не важно. Думаю, не лучший вариант хранить ценные товары на dfiles. Я бы предпочел делать это на самом сайте, не?
Сообщение отредактировал Ghetto_DoG - Четверг, 12 Мар 2015, 18:24:25
ad1er
Сообщений: 66
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:09:51
Inkvizitor, то есть человек заплатил за товар, после его отправлять на файлообменник, где ему нужно будет посмотреть куче рекламы? Огромный минус магазина и очень странный ответ "эксперта"...

Добавлено (15 Мар 2015, 22:09:51)
---------------------------------------------
Ghetto_DoG, грузи на яндекс.диск, ставь пароль на архив, после покупки выдавай ссылку и пароль на архив.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Цифровой магазин с большими файлами (Более 1гб на файл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: