• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скрытые товары доступны почему то всем
Скрытые товары доступны почему то всем
perfoorator
Сообщений: 41
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 16:52:21
Здравствуйте! В ИМ на сайте http://www.reimatec.ru стали видны скрытые товары всем пользователям. То что было в поисковике, при переходе с поиска, или по ссылке товар виден даже гостям. Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо.

Пример:
Этот товар скрытый: http://www.reimatec.ru/shop/50/desc/abe

shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 17:22:57
perfoorator, обращался в тех поддержку с таким же вопросом. Дали совет, скрываем товары, а категорию в которой товар не скрываем, но делаем доступ к ней лишь администратору и модератору. Таким образом, и категорию видно не будет и товар будет не доступен. А сделано так, мол что бы товары не выпадали из индекса.
perfoorator
Сообщений: 41
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 17:52:19
Цитата shatrov ()
perfoorator, обращался в тех поддержку с таким же вопросом. Дали совет, скрываем товары, а категорию в которой товар не скрываем, но делаем доступ к ней лишь администратору и модератору. Таким образом, и категорию видно не будет и товар будет не доступен. А сделано так, мол что бы товары не выпадали из индекса.

То есть, создам если новую категорию например назову "архив" - сделаю ее доступной только админу, перенесу туда товары которые хочу скрыть от других, то они и в поиске останутся и будет другим писать при переходе - вы не имеете прав для просмотра данной страницы. - Я правильно Вас понял?

shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 4 | 17:57:35
Цитата perfoorator ()
то они и в поиске останутся и будет другим писать при переходе - вы не имеете прав для просмотра данной страницы. - Я правильно Вас понял?
Если они будут лежать в категории Архив с доступом лишь админу, но товары сами будут скрыты. То они пропадут из индекса. И будут не доступны.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скрытые товары доступны почему то всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: