• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Уведомление о заказе на e-mail
Уведомление о заказе на e-mail
Fil2404
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:22:31
Здравствуйте.
Необходимо чтоб в уведомлении на е-мейл, которое получает покупатель, приходил перечень заказанных товаров и общая сумма заказа.
По умолчанию на юкозе приходит текст "Вы оформили заказ..." блаблабла и ссылка.
Я же хочу сделать это в html чтоб приятно было смотреть. Делаю в конструкторе рассылок код которой буду вставлять в уведомление для клиента.
Т.е. один купил носки, ему пришло уведомление с картинкой носков. Второй купил майку - ему картинка майки и цены.

Там какая-то динамическая ссылка?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 09:52:39
Fil2404, вот тут интересное решение и не только об уведомлениях
Fil2404
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:16:46
Цитата shatrov ()
вот тут интересное решение и не только об уведомлениях
Спасибо, но немного не то. Интересует как на мейл покупателя отправить фото товара, краткие хар-ки и общую сумму.
Ghenya
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 10:38:14
Здравствуйте.
В уведомлении покупателю на e-mail при оформлении заказа код $BODY$ работает как перечень товаров и ссылка на товар. Как мне ссылку на товар убрать.

Добавлено (30 Авг 2015, 10:38:14)
---------------------------------------------
1. Лампа аккумуляторная Yajia YJ-9816 (1 x 240 грн.) http://www.avtomir-online.com/shop....yj-9816

sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 5 | 09:13:07
Ghenya, перейдите в панель управления сайтом, зайдите в модуль интернет магазин и выберите раздел "Управление полями заказа". Затем снимите галочку " Наименование отображать как ссылку на страницу товара":

Ghenya
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 09:57:06
sergeymitrichev, Спасибо помогло.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Уведомление о заказе на e-mail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: