• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидка на 1 категорию
Скидка на 1 категорию
Oksane
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 03:54:26
Попробовала сделать матрицы, добавить "скидку для категорий", ничего не получилось. Как сделать, чтобы на все товары 1 категории была скидка например 20 проц?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 09:27:24
Расскажите подробнее, что делали, какие настройки у матрицы, может ни один товар в диапазон цены не попал...

Цитата
При добавлении скидок для товаров выбранной категории необходимо помнить, что цены будут изменены для всех товаров, принадлежащих ей и попавших под диапазоны матрицы скидки. В случае, если скидочная цена после преобразования по матрице равна нулю или осталась прежней, изменения товара не коснутся.

Hach
Сообщений: 16
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 14:12:08
Подскажите если я создаю новый товар в категории со скидкой, она атоматически не общитывает его....нужно снова нажимать Восстановить/Применить? 
Что то не получается у меня. 
Создал категорию - Тест скидка.
Делаю копию товара. переношу его в категорию Тест скидка. (т.е это его основная категория- материнская)
Создаю матрицу и скидку для категории. 
Нажимаю сохранить.
Потом нажимаю Применить возле правила.
Зеленая галочка появляется но ничего не пересчитывает. Нажатие Восстановить и снова применить и т.д.эффекта не дает....

Добавлено (17 Май 2019, 21:44:04)
---------------------------------------------
Разобрался.
Важно чтобы нигде (не в настойках категории, не в настройках конкретного товара не стояла галочка "Исключить товар из скидок".
У меня есть разные накопительные скидки, отдельным пользователям и т.д хотел чтобы эти товары (в отдельной категории и хорошей скидкой) не участвовали более в никаких скидках....ан не получается. Если ставить галочку "Исключить товар из скидок" не работает. 
Или может есть вариант?

Прикрепления: 5461950.png (26.6 Kb) · 2438245.png (10.6 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидка на 1 категорию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: