• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Не отображается товар на странице (Заходя в страницу товара, сам товар не отображается)
Не отображается товар на странице
Арсений8050
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 06:59:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Сегодня обнаружил, что при заходе на страницу товара не отображается сам товар ( картинка, описание) и сама страница не до конца прогружается, в самих категориях товар отображается, данная проблема вылезла при просмотре в Гугл Хром, Мозиле и с Мобильного Сафари, при просмотре в IE8 всё работает как и работало до этого - правильно.
Ссылка на товар: http://brand-street.ru/shop/59272/desc/canada-goose-pukhovik-muzhskoj
Прилагаю скрины

Добавлено (22 Янв 2016, 06:59:10)
---------------------------------------------
Перед этим сам Юкоз обновил Админку, может проблема в этом
Прикрепления: 1299453.jpg (74.1 Kb)
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 08:58:50
Арсений8050, у вас в шаблоне имеется такой код

Код
<script type="text/javascript">window.stop(); function _bldCont(indx){var bck=indx-1;var nxt=indx+1;if (bck<0){bck = allEntImgs59272.length-1;
.... и т.д.
window.stop() - останавливает загрузку страницы. Причем такая конструкция не работает в IE, поэтому в нем у вас все отображается нормально.
Вывод: window.stop() - убрать

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Арсений8050
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:19:17
Большое спасибо за подсказку, странно, а как он мог там появиться не могли бы вы подсказать?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 09:59:41
Цитата Арсений8050 ()
Большое спасибо за подсказку, странно, а как он мог там появиться не могли бы вы подсказать?

Это скорее вопрос к вам smile Ну или к тем у кого есть доступ в ПУ.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Svetlana7538
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:02:57
добрый день, у меня долго грузится сайт возможно из-за банера или что то еще мешает, посетители интернет-магазина http://pokritiya-shop.ru не дожидаются пока он отгрузится, иногда бывает быстро открывает, но это реже. Мой сайт www.pokritiya-shop.ru, сайт мне делали, поэтому я особо в этом не разбираюсь, может кто что подскажет? Очень жду помощи, новую тему не могу создать тк я новичок
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 6 | 10:05:22
Svetlana7538, а отчего Вы решили, что пользователи не дожидаются? Они сами Вам сообщали? По мне, так 6 секунд для загрузки и отображения 1.2Мб информации, не самый худший вариант. Основную массу занимают изображения товаров.

Можно попробовать сжать фотографии и уменьшить размер страницы вдвое, как советует PageSpeed
http://developers.google.com/speed....desktop

В остальном, чего-то критичного и сильно отличного от других магазинов я не вижу.

Svetlana7538
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:28:53
Через интернет экспоуер вобще несколько минут грузит, через другие более менее
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 8 | 12:56:22
Svetlana7538, какая версия Internet Explorer? в 11ой все летает.

Может дело в интернет соединении?

Svetlana7538
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:36:21
sergeymitrichev, да нет навряд ли, я с разных компов смотрела
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Не отображается товар на странице (Заходя в страницу товара, сам товар не отображается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: