• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Оплата через LiqPay (Приостановка оплаты через платёжную систему LiqPay)
Оплата через LiqPay
Hannibal_Lecter
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:05:51
Сегодня получил вот такое сообщение:



Таким образом, все мои 4 магазина заблокированы. Альтернатива будет? И как скоро?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 09:05:11
Hannibal_Lecter, насколько я понял из письма чтобы продолжить сотрудничество с LiqPay, нужно заключить договор с ПАО "МДМ-банк". Вы писали им запрос?

Что касается альтернативы, как минимум PayPal для приема карт или Яндекс.Деньги. Есть и робокасса, где % выше, но зато с документами для юр.лиц у них лучше всего обстоят дела.

Hannibal_Lecter
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:51:11
Там не договор. Там отдельная платёжная система. Я смотрел. Но насколько я знаю, она в ucoz не интегрирована. Альтернативу я, конечно же нашёл (Робокасса). Но LiqPay меньше кушал процентов. А теперь процент оплачивает покупатель. Я пробовал играть с соотношением, но у каждой платёжной системы выбранной пользователем в Робокассе своя комиссия. А LiqPay прямо мне ответил, что я могу просматривать финансовую статитстику по прошлым заказам и всё. В качестве платёжной системы они со мной работать не будут.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 01:35:15
Hannibal_Lecter, для приема карт в системе кроме робокассы есть еще 2co и paypal, но сильно не уверен что вам они подойдут, с четом того что вы пишите.
LiqPay, и их прекращение работы в РФ, как вы понимаете, от нас не зависит. И, боюсь, та, удобная для вас и по сути упрощенная работа что там была, не до конца вписывалась в рамки текущего правового поля и фин. регулирования подобных операций.

Но с учетом того, что у вас 4 магазина и, судя по всему, прием карт для вас там имел смысл\был важен, с удовольствием услышим какое платежное решение для приема карт вы хотели бы видеть. В смысле какое конкретное вам представляется удобным, из того что есть на рынке. Возможно, к примеру, это яндекс касса.
С учетом ситуации, мнение реально будет важным, а интеграция с нашей стороны быстрой.
friendcommon
Сообщений: 12
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 16:02:29
LiqPay мне ответил, что заблокированы все магазины РФ

Добавлено (11 Мар 2016, 16:02:29)
---------------------------------------------
именно хотелось бы увидеть подобие liqpay очень удобно у них обстояли дела с выводом. Комиссию там же снимали и на карту приходили чисто без процентов, это было самое выгодное. Потому что у робокассы надо оформлять их карту, ей я пользоваться до пустим не хочу, приходится вы водить на яндекс карту, так как там процент меньше чем вывод на карту сбербанка, у liqpay все было просто средства сразу приходили на карту сбера

lepy666
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 18:23:11
Доброго всем времени! НАРОД кто чем заменил ликпай???? Должна же быть платежка с адекватным процентом и выводом на карту без договоров, точно должна быть!!! Просто про неё все молчат))) я когда искал такую два года назад, мне про ликпай ни одна душа не сказала((( пока сам случайно не наткнулся....
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 7 | 22:49:27
lepy666, Qiwi пробовали? Вывод сначала с аккаунта магазина на баланс Qiwi без комиссии, а там уже на карту под 2% или 1,6 на счет

lepy666
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 19:32:44
К Киви давно присматриваюсь, но там 3% если на именной кошеле (без заключения договора с юриком) плюс 1,6 или 2 итого 4,6-5%
Против 2,75 не айс(((

Добавлено (18 Мар 2016, 19:32:44)
---------------------------------------------
Нашел адекватных товарищей comepay.ru НЕ РЕКЛАМА!!!! сам подключаюсь к ним тариф на прием 1,7% вывод на тинькофф например 0 итого 1,7 на круг!
Есть лимиты правда на оборот на физика но говорят что сейчас работают над решением этой проблемы

Если есть у кого то еще новости, пишите)

sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 9 | 20:34:45
lepy666, посмотрите еще interkassa.com

lepy666
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 10 | 20:55:23
интеркасса это дочерняя компания liqpay
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 11 | 21:05:28
lepy666, да, но они работают с РФ

Код
Есть два варианта работы с системой Интеркасса:
1. Как физическое лицо без заключения договора, вывод средств будет доступен на карты или электронные кошельки.
2. Как юридическое лицо или предприниматель с заключением договора
( резиденты России или Украины ), вывод средств будет доступен только на расчетный счет.

lepy666
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 22:50:44
Непонятно с тарифами на прием и вывод?!?! в службу поддержки написал, но пока не ответили
Может у Вас есть какая нить информация по этому поводу? и лимит какой?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 13 | 23:16:41
lepy666, должны ответить, мне быстро ответили. Тарифы в ЛС отправил, я так понял, они их нигде не публикуют. А по лимитам надо уточнить дополнительно

lepy666
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 00:01:19
если не затруднит скиньте пожалуйста в личку тарифы)

Добавлено (19 Мар 2016, 00:01:19)
---------------------------------------------
Сори, не заметил сразу)
Да, ценник за услуги не гуманный....(((

LEG
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 17:37:59
Цитата sergeymitrichev ()
посмотрите еще interkassa.com

они же не интегрированны в систему ucoz, как их подключить?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Оплата через LiqPay (Приостановка оплаты через платёжную систему LiqPay)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: