Сообщение # 1 | 23:23:38

Описание


2checkout — международная платежная система, которая позволяет осуществлять оплату товаров и услуг с помощью карт VISA, MasterCard, JCD, Diners Club. Система занимает лидирующее положение на международном рынке по обработке международных платежей для предпринимателей более чем в 200 странах с использованием 8 способов платежей, 26 валют и 15 языков мира.

Оплата производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей 2checkout.com. Дальнейшие процедуры по передаче информации происходят с помощью закрытых банковских сетей высшей степени защиты. 2checkout имеет самый высокий уровень сертификации безопасности из возможных.

Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре 2checkout, а не на сайте продавца (вашем сайте). Таким образом, интернет-магазин не может получить персональные данные клиента.
  • Подключить себе на сайт сервис 2checkout могут владельцы всех сайтов, у которых активен модуль Интернет-магазин.
  • Если у вас несколько интернет-магазинов (несколько сайтов), то для каждого необходимо регистрировать новый аккаунт в системе 2checkout.
  • Перед регистрацией и подключением платежного сервиса ознакомьтесь со списком запрещенных товаров и товаров, требующих дополнительной лицензии.
  • В настоящее время сервис 2checkout не поддерживается для интернет-магазинов в следующих странах: Китай, Куба, Иран, Мьянма, Северная Корея, Судан и Сирия.
  • Для пользователей доступна база знаний, помощь и поддержка специалистов сервиса 2checkout.



Настройка

Инструкция по настройке находится здесь http://manual.ucoz.net/board/34-1-0-558