• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Проблема с загрузкой изображений товаров (Автоматическое ограничение размеров изображений)
Проблема с загрузкой изображений товаров
tkaninsk
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 09:27:16
Здравствуйте, та же проблема появилась сегодня сайт http://altatkani.ru/.
Mactepctbo
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 14:12:26
С 20 мая нельзя пофиксить баг??? Что за отношения такое? Это же интернет магазины, что за детский сад!? Или вам по силам только сайты школьников на бесплатном хостинге поддерживать?

Сайт http://esmokers.com.ua/ . Те же проблемы!
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 33 | 14:54:04
tkaninsk, Mactepctbo, уточните в настройках интернет магазина опция "Способ соблюдения пропорций изображения при нарезке превью и иконок: " установлена в значение "Вписывать" ?

Mactepctbo
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 15:20:50
Какая разница по сути? В настройках ничего не менялось. Стоит - "обрезать".

Добавлено (09 Июн 2016, 15:20:50)
---------------------------------------------
Если поставить "Вписывать" - загружает нормально. Те изображения, которые были раньше загружены, надеюсь не полетят?

sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 35 | 15:26:40
Mactepctbo, все изменения в настройках затрагивают только новые изображения.

tkaninsk
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 08:56:29
Цитата sergeymitrichev ()
уточните в настройках интернет магазина опция "Способ соблюдения пропорций изображения при нарезке превью и иконок: " установлена в значение "Вписывать" ?


До вчерашнего дня стояло обрезать и все работало, но теперь поставили вписывать - это неудобно потому что приходится подгонять исходное фото под занаданные пропорции изображения.
Сообщение отредактировал tkaninsk - Пятница, 10 Июн 2016, 08:56:55
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 37 | 12:52:33
tkaninsk, согласен, не то, больше как временная мера и подходит не всем.

tkaninsk
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 13:37:34
Цитата sergeymitrichev ()
согласен, не то, больше как временная мера и подходит не всем.

Так сделают как было когда-нибудь?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 39 | 14:15:02
tkaninsk, сделают, сейчас работа ведется с новым загрузчиком https://blog.ucoz.ru/updates/summer_up

radioproficomua
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 18:13:34
Сегодня появилась проблема с просмотром увеличенного изображения, нажимаешь на превью и ничего не происходит. Как можно решить проблему?
astelmakh
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 16:34:47
Появилась эта же проблема, сайт kidsopt.com.ua, написал в тех поддержку онлайн, подтвердили мой запрос и мол ждите ответа.
Ответ дали - мол вместо "Обрезать" поставьте "Вписывать", я поставил да классно изображение видно все но тоже криво.
Написал что мне так не подходит, верните то что было, на что мне дали ответ:
Цитата
Мы обновили загрузчик изображений и теперь функции соблюдения пропорций работают именно описанным в предыдущем сообщении образом.

Супер! Спасибо ребята! 3 дня товар загрузить не могу.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 42 | 02:12:42
Проблему до сих пор не решили? Покрутил настройки "вписывать/обрезать", всё равно $PHOTO_1$, $PHOTO_2$ и т.д. уменьшаются до 500 пикселей, хотя оригинал 1920х1080.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Проблема с загрузкой изображений товаров (Автоматическое ограничение размеров изображений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: