Сообщение # 1 | 20:18:08
Здравствуйте! Форма заказа на ucoz - это все в кучу... приходится создавать кучу полей, которые многим ненужны и половина клиентов в итоге просто не может найти в конце кнопку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.
Например у меня: клиент выбирает первый ли у него заказ, повторный или до заказ. Если клиент делает до заказ, то мне нужно поле "до заказ к заказу №". Вот клиентам, которые не делают до заказ это поле бы видеть не обязательно.... дальше...Юр. лицо Или Физ лицо... приходится делать доп поля внизу для юр. лиц, ИНН и т.д. и т.п. - Клиенты теряются... звонят... нужно ли им обязательно эти поля заполнять...
Способ оплаты и способ доставки, ввод данные так же в одну кучу...
В итоге просто все получается в кучу и чтобы оформить заказ, человек который не очень хорошо ориентируется в интернете, просто не сможет адекватно оформить заказ.
Будет ли возможность, хотя бы в ближайшее время реализовать нормальную форму заказа, а то есть: отдельно способ оплаты (кнопка а далее), отдельно способ доставки (кнопка а далее), ввод данных для отправки (причем если юр. лицо свои поля, для физ лица свои поля)?
Сообщение отредактировал Aroma8317 - Вторник, 11 Окт 2016, 20:18:44