• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопросы по экварингу через Сбербанк
Вопросы по экварингу через Сбербанк
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:41:35
Вопросы по экварингу через Сбербанк
Ogamer
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 00:41:45
Народ, а что вы думаете о эквалинке сбербанка, это вот было бы супер, но как его интегрировать в ucoz? Сбербанк работает даже с wordpress, а чем ucoz хуже?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 3 | 00:41:55
Ogamer, реальный пример в студию!

Думаем, что документарное подключение к сбербанку к сбербанку очень тяжелое, и решение по яндекс кассе (это тоже сбарбанк) куда дружелюбнее
Ogamer
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 00:42:05
Вы хотите сказать, что яндекс касса это и есть сбербанк, т.е. яндекс со сбербанком работают на прямую?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 00:42:15
Ogamer, да, Сбербанк купил Яндекс.Деньги в 2013 году

Ogamer
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 00:42:25
Вот интересно, почему тогда 3%, а не бесплатно за переводы между яндексом и сбером. Спасибо Вам за ответ!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 7 | 00:42:35
Цитата Ogamer ()
Вот интересно, почему тогда 3%, а не бесплатно за переводы между яндексом и сбером. Спасибо Вам за ответ!Оценить0


Это вопрос к ним, наверное, из коммерческих соображений
Но если это было чем-то вроде выявления недоверия, информации о структуре собственности яндекс денег - вполне открытая: http://www.mforum.ru/news/article/096602.htm
pet8844
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 00:42:45
ЦитатаKurt ()
По PayMaster, сделали явно по недомыслию. Будет доступно всем магазина
Так доступно сейчас для всех магазинов или все же только для VIP?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 00:42:55
pet8844, насколько мне известно, доступно всем. Вы же явно можете проверить\попробовать wink
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 10 | 07:00:46
Цитата
Вас сюда: //forum.ucoz.ru/forum/43-88748-1
как минимум почитайте и там же можем обсудить.

И если совсем кратко, как только вы, или кто-то другой сможет пройти формальное (юридическое) подключение, можно будет всерьез говорить о том, что бы осуществить создание подобного метода платежа.
Кстати, можете даже просто указать на любой небольшой интернет-магазин с таковым для начала.
Но в любом случае, сильно лучше в теме, где это будет уместно, а не тут


Есть такой магазин с ООО и пройденной идентификацией. Написал в личку магазин.

Добавлено (11 Дек 2016, 07:00:46)
---------------------------------------------
Я не думаю что это такая большая проблема пройти подключение, не сложнее чем в остальных сервисах.

sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 11 | 13:33:20
nickblack,
Цитата
Не совсем понятно как связан Яндекс с Сбербанком. Я имею ввиду вот эту систему http://www.sberbank.ru/ru....yvka_ek
Сервис Сбербанка, который Вы имеете ввиду "Интернет-эквайринг" — это прием оплат по банковским картам на расчетный счет в Сбербанке. Нет каких-то особых выгод по сравнению, скажем, с оплатой карт через Яндекс.Деньги, PayPal, Robokassa. Главное отличие - размер комиссии при выводе на РС и у Яндекс.Денег, насколько я помню, она минимальная. И еще для PayPal есть возможность принимать карты иностранных банков, в отличии от Сбербанка и, как следствие, Яндекс.Денег.

Вам выгодно подключать отдельно такой способ оплаты, если у Вас уже есть расчетный счет в Сбербанке или Вы только собираетесь его завести. В остальном, это будет просто платежная форма с вводом данных банковской карты, как у всех.

Но опять же, Сбербанк напрямую не позволяет сделать, к примеру, как у Озона, когда выбирается способ оплаты "Сбербанк онлайн" и покупатель попадает на страницу входа в личный кабинет с выставленным счетом:

Зато через Яндекс.Деньги, как я и писал ранее - по запросу. Как мне ответил менеджер Сбербанка (спустя две недели после запроса), напрямую такая реализация - частный заказ Озона, а не для всех.

И главный вопрос поэтому, Вам этот сервис Сбербанка зачем?
Прикрепления: 5004126.png (69.0 Kb) · 7482044.png (58.6 Kb)
Technic2063
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 17:43:20
Всем доброго времени суток! Внесу свои 5 копеек. Интернет-эквайринг от Сбербанка выгоден как минимум своей комиссией, например 2,6% (по моему договору). Интегрированных в Ucoz платежных систем с таким % не встречал. Но! Сбербанк не одобрит Ucoz по техническим нюансам, что досадно.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 13 | 09:05:06
Technic2063, уточните, о каких технических нюансах речь?

Nikolay-Dog
Сообщений: 41
Репутация: 46

Сообщение # 14 | 14:15:32
sergeymitrichev, Подключите уже модуль Сбербанк Интернет-эквайринг

Нравится мое сообщение? Дай мне пожалуйста "+" в репутацию
СПАСИБО в репутацию +
Technic2063
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 01:48:06
Цитата sergeymitrichev ()
Technic2063, уточните, о каких технических нюансах речь?
Летом этого года пытался заключить договор со Сбербанком, но их ТП рассматривала Ucoz как ненадежную систему, боялись утечки личных данных. 20.12.2017 получил уведомление, что подключение сайта одобрено, до этого выставлял счета клиентам только по емейлу. Теперь возник вопрос, как интегрировать на сайт эквайринг от Сбера.... Кто подскажет?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопросы по экварингу через Сбербанк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: