Страница 1 из 11
Модератор форума: sergeymitrichev 
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопросы по экварингу через Сбербанк
Вопросы по экварингу через Сбербанк
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:41:35
Вопросы по экварингу через Сбербанк
Ogamer

Сообщение # 2 | 00:41:45
Народ, а что вы думаете о эквалинке сбербанка, это вот было бы супер, но как его интегрировать в ucoz? Сбербанк работает даже с wordpress, а чем ucoz хуже?
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 3 | 00:41:55
Ogamer, реальный пример в студию!

Думаем, что документарное подключение к сбербанку к сбербанку очень тяжелое, и решение по яндекс кассе (это тоже сбарбанк) куда дружелюбнее
Ogamer

Сообщение # 4 | 00:42:05
Вы хотите сказать, что яндекс касса это и есть сбербанк, т.е. яндекс со сбербанком работают на прямую?
Rostislav

Сообщение # 5 | 00:42:15
Ogamer, да, Сбербанк купил Яндекс.Деньги в 2013 году

Ogamer

Сообщение # 6 | 00:42:25
Вот интересно, почему тогда 3%, а не бесплатно за переводы между яндексом и сбером. Спасибо Вам за ответ!
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 7 | 00:42:35
Цитата Ogamer ()
Вот интересно, почему тогда 3%, а не бесплатно за переводы между яндексом и сбером. Спасибо Вам за ответ!Оценить0

Это вопрос к ним, наверное, из коммерческих соображений
Но если это было чем-то вроде выявления недоверия, информации о структуре собственности яндекс денег - вполне открытая: http://www.mforum.ru/news/article/096602.htm
pet8844

Сообщение # 8 | 00:42:45
ЦитатаKurt ()
По PayMaster, сделали явно по недомыслию. Будет доступно всем магазина
Так доступно сейчас для всех магазинов или все же только для VIP?
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 9 | 00:42:55
pet8844, насколько мне известно, доступно всем. Вы же явно можете проверить\попробовать wink
nickblack

Сообщение # 10 | 07:00:46
Цитата
Вас сюда: http://forum.ucoz.ru/forum/43-88748-1
как минимум почитайте и там же можем обсудить.

И если совсем кратко, как только вы, или кто-то другой сможет пройти формальное (юридическое) подключение, можно будет всерьез говорить о том, что бы осуществить создание подобного метода платежа.
Кстати, можете даже просто указать на любой небольшой интернет-магазин с таковым для начала.
Но в любом случае, сильно лучше в теме, где это будет уместно, а не тут

Есть такой магазин с ООО и пройденной идентификацией. Написал в личку магазин.

Добавлено (11 Дек 2016, 07:00:46)
---------------------------------------------
Я не думаю что это такая большая проблема пройти подключение, не сложнее чем в остальных сервисах.

sergeymitrichev
Интернет Магазины

Сообщение # 11 | 13:33:20
nickblack,
Цитата
Не совсем понятно как связан Яндекс с Сбербанком. Я имею ввиду вот эту систему http://www.sberbank.ru/ru....yvka_ek
Сервис Сбербанка, который Вы имеете ввиду "Интернет-эквайринг" — это прием оплат по банковским картам на расчетный счет в Сбербанке. Нет каких-то особых выгод по сравнению, скажем, с оплатой карт через Яндекс.Деньги, PayPal, Robokassa. Главное отличие - размер комиссии при выводе на РС и у Яндекс.Денег, насколько я помню, она минимальная. И еще для PayPal есть возможность принимать карты иностранных банков, в отличии от Сбербанка и, как следствие, Яндекс.Денег.

Вам выгодно подключать отдельно такой способ оплаты, если у Вас уже есть расчетный счет в Сбербанке или Вы только собираетесь его завести. В остальном, это будет просто платежная форма с вводом данных банковской карты, как у всех.

Но опять же, Сбербанк напрямую не позволяет сделать, к примеру, как у Озона, когда выбирается способ оплаты "Сбербанк онлайн" и покупатель попадает на страницу входа в личный кабинет с выставленным счетом:

Зато через Яндекс.Деньги, как я и писал ранее - по запросу. Как мне ответил менеджер Сбербанка (спустя две недели после запроса), напрямую такая реализация - частный заказ Озона, а не для всех.

И главный вопрос поэтому, Вам этот сервис Сбербанка зачем?
Прикрепления: 5004126.png(69Kb) · 7482044.png(59Kb)
Technic2063

Сообщение # 12 | 17:43:20
Всем доброго времени суток! Внесу свои 5 копеек. Интернет-эквайринг от Сбербанка выгоден как минимум своей комиссией, например 2,6% (по моему договору). Интегрированных в Ucoz платежных систем с таким % не встречал. Но! Сбербанк не одобрит Ucoz по техническим нюансам, что досадно.
sergeymitrichev
Интернет Магазины

Сообщение # 13 | 09:05:06
Technic2063, уточните, о каких технических нюансах речь?

Nikolay-Dog

Сообщение # 14 | 14:15:32
sergeymitrichev, Подключите уже модуль Сбербанк Интернет-эквайринг

Нравится мое сообщение? Дай мне пожалуйста "+" в репутацию
СПАСИБО в репутацию +
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вопросы по экварингу через Сбербанк
Страница 1 из 11
Поиск: