Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 07:29:09
-NIK-, Для того что бы знать кому конкретно передан сайт , управление им ...

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 62 | 12:04:15
-NIK-, вы согласились с пользовательским соглашением перед созданием сайта.
Quote (//www.ucoz.ru/terms/)
3.2. Логин, домен и пароль, используемые Клиентом для доступа к Аккаунту, Исполнителем не восстанавливаются. Восстановление пароля с помощью инструкций системы "Юкоз" осуществляется Клиентом самостоятельно, при условии наличия подтвержденного контактного e-mail (адреса электронной почты) Клиента в информационных данных Аккаунта и правильного ответа Клиента на секретный вопрос, указанный им при регистрации в системе "Юкоз".

-NIK-
Сообщений: 49
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 18:39:31
А все таки какие меры можно предпринять уже сейчас что бы в дальнейшем избежать проблем при восстановлении сайта при взломе?
(Про то что пароль от админки нужно беречь и т.д, понятно, речь идет именно про восстановление контроля над взломанным сайтом!)
Floral
Сообщений: 45
Репутация: 4

Сообщение # 64 | 18:06:32
Объясните мне одну вещь: на сайте я сначала ативировала каталог файлов, потом удалила модуль. Сегодня появился новый пользователь сайта, и у него стоит три файла, нажала на них, получается, что он их добавил в каталог. Как это могло произойти? Пользователям разрешен был доступ, но модуль же я удаляла. Как могло произойти добавление, получается только через панель управления? Значит взломали? Так как в панель доступ лишь у меня

Нет, скорее всего, я не удаляла, но убрала с главной страницы, то есть с меню я убрала.
Сообщение отредактировал Floral - Пятница, 20 Янв 2012, 18:07:57
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 65 | 18:30:12
Floral, вы сами отвечаете на свой вопрос
Quote
Пользователям разрешен был доступ,

Причем тут взлом?
Настройте права групп. Справка по работе с модулем Пользователи
Floral
Сообщений: 45
Репутация: 4

Сообщение # 66 | 06:45:39
Quote ($Vladimir$)
Floral, вы сами отвечаете на свой вопрос QuoteПользователям разрешен был доступ,


Так модуль был убран, он был активирован, но не добавлен в главное меню, добавить материал можно было лишь через панель управления!
elinmebel
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 12:20:11
пожалуста помогите..ка кмне зайти на настройки управление страницы..захожу как всегда заходил своим почтой и паролем..открывается аебтоп но там нет моего создание сайта..а так сайт сушевствует вот оно... www.elinmebel.ucoz.ru мне надо залит туда срочныйе материалы а так на настройках нет в списке мих сайтов..все там пусто! sad
Timmoxi
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 14:24:28
Проблема! Не открывается сайт. Выходит вот такая информация:


Адрес сайта: http://portal4ik.com/
Прикрепления: 6286436.png (3.1 Kb)
Сообщение отредактировал Timmoxi - Пятница, 27 Янв 2012, 14:25:32
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 17:43:02
Timmoxi, а какой у сайта системный адрес? Ваш домен portal4ik.com явно не имеет отношения к нашим серверам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MIXA_BOUP
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 17:43:12
здравствуйте, у нас взломали сайт http://9mmteam.ucoz.ru, и поменяли пароль, регистрировались года 3 назад,и жмя на кнопку забыли пароль, приходит введите паспортные данные, а человек который регестрировал сайт говорит что не помнит что там писал, но точно не паспортные данные, при необходимости могу выслать тот пароль который стоял у нас, и по которому мы не можем сейчас войти, можно ли как то решить эту проблему, и какие данные необходимы для подтверждения что сервер действительно наш
если это возможно найти по ай пи, нику или еще чему то, того кто это сделал/
администраторам отправить это сообщение не получается, если это не в вашей компетенции, попрошу передать мое сообщение им
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 18:01:30
MIXA_BOUP, пишите через //www.ucoz.ru/contact

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Timmoxi
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 18:02:21
Selena,
Сайт первоначально был на домене portal4ik.clan.su Потом, я в ноябре прошлого года приобрёл домен .com
Вот с тех пор сайт существовал по адресу portal4ik.com
После полудня заметил такое сообщение. А сейчас по этому адресу вовсе вирус висит по ходу (Касперский ругается). Странно вообще...:(
Я брал домен у 2domain.ru. Они могут заблокировать мой адрес без предупреждения?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 18:08:50
Timmoxi, что-то с вашим доменом не так. Впечатление, что он вам больше не принадлежит. Снимите в общих настройках перенаправление на прикреплённый домен, будете хотя бы по системному домену существовать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tarakilya
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 74 | 20:49:55
Почему пишу в службу поддержки все поля заполняю, а пишет "Неправильно заполнены обязательные поля"
Что мне делать? cry cry
Может из-за того, что я написал в поле "Текст сообщения " Большое количество символов?
Я не могу его сократить, так как там самая важная информация, что у меня был сайт и его украли. cry
Помогите пожалуйста!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 75 | 21:15:32
tarakilya, поделите своё сообщение на части или постарайтесь переформулировать компактнее.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: