• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Общие вопросы по безопасности аккаунта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


[FoooX]
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 19:17:36
У меня вопрос. Что лучше, в качестве безопастности от взлома сайта. Локальные пользователи или unet. При локальных нет привязки к мылу и пароль востановления для админов не высылают на почту. А обычно все сайты юкоза ломают через почту. Хотя злоумышленикам уже будет легче узнать логин админа и останется только подобрать пароль. А при юнет еще и мыло надо узнать для начала.. Что лучше. Подскажите кто нибудь.
andreybv
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 13:47:31
Вопросы
1. как скачать лог действий
2. возможно ли увидеть расширенный лог действий, напрмер удалено сообщение а в логе записано что удалено Entry IDs: 427535, а как бы видеть текст и автора удаленного сообщения??
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 14:00:58
andreybv,
1) скачать нельзя
2) автора удаленного сообщения увидеть нельзя как и текст сообщения. лог показывает автора действия и подробное описание самого действия

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
andreybv
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 14:19:59
webanet, очень плохо что нельзя, смысла в этом логе тогда никакого нет,
вот удалили сообщение, и как его найти? конкретно кто его удалил
листать в логе 81 СТРАНИЦУ и искать?
поиск там не организован никак
очень я не доволен этим логом
лог НЕ ДОДЕЛАН!
Сообщение отредактировал andreybv - Пятница, 28 Янв 2011, 14:20:46
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 14:24:29
andreybv,
Quote
конкретно кто его удалил
это видно
так же видно ид материалов и сообщений.
поиска нет. но лог на поиск не рассчитан. ориентировка идет по дате событий, а не по именам и действиям

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
andreybv
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 14:26:08
webanet,
Quote (webanet)
это видно
так же видно ид материалов и сообщений.

ну и как мне по ID понять какое сообщение или хотя бы в какой теме было удалено?

и если бы можно было скачать лог то поиск бы упростился

Сообщение отредактировал andreybv - Пятница, 28 Янв 2011, 14:27:10
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 15:02:54
Quote
ну и как мне по ID понять какое сообщение
все сообщения и материалы идут строго по порядку. добавлен материал с идом 11 добавлен материал с идом 12 удален материал с идом 11 следующий материал добавиться с идом 13. что сложного?
на форуме сложнее, так как сообщения тоже идут по порядку и тема из которой удалено сообщение не указывается. при удалении темы указывается название.
но зачем вам знать какие сообщения удалялись? вы помните все сообщения во всех темах форума?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sanya1_24
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 01:07:51
как изменить секретный вопрос?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 01:10:35
sanya1_24, всё делается в вебтопе
читаем тему внимательно //forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
elena-pok
Сообщений: 30
Репутация: 10

Сообщение # 12 | 16:19:53
Вот такой у меня вопрос образовался по безопасности. Скажите пожалуйста, по наблюдением по статистике в аккаунте уже несколько дней наблюдаю переходы с подозрительных сайтов. Причем массовые переходы по несколько тысяч хостов в день. Переходить через ПУ статистики не рискнула на эти сайты, проверив whois, обнаружила, что доменам всего по несколько дней (их нет ни в яндексе, ни в гугле), а E-Mail одного из них гуляет по сети как фишинг-мошенники. Вопрос в следующем: возможно ли потерять управление над аккаунтом, перейдя на сайты через статистику в ПУ?. И второй вопрос: возможен ли подбор пароля к админке\паролю админа таким методом. (Адреса сайтов в паблик не пишу по понятным причинам)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 16:35:52
elena-pok, переходить по таким ссылкам не стоит.
Quote
И второй вопрос: возможен ли подбор пароля к админке\паролю админа таким методом.

нет. невозможно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
storm1988
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 18:13:27
Здравствуйте!Я возможно не по теме.У меня вопрос я сегодня обнаружил у себя на сайте в правом верхнем углу рекламу которую я точно не добавлял,проверил и не могу понять откуда она взялась.Что это не подскажите?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 18:22:28
storm1988, прочтите пользовательское соглашение
с ним вы согласились перед созданием сайта
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: