Сообщение # 1 | 15:53:31
Уважаемые пользователи! В сети стали распространять программу-клиент для работы с сайтами в системе uCoz. Название uCoz Agent v0.2b (могут быть другие варианты названий)

Эта программа, как и все остальные являются мошенническими и созданы для кражи паролей


Программа предлагает форму входа, где нужно ввести адрес сайта, пароль от панели управления и секретный вопрос и ответ



Меню программы:



Ни в коем случае не вводите свои данные или в эту или в подобные программы. Если вы уже ввели данные своего сайта в подобную лжепрограмму, то обязательно смените все пароли и секретный вопрос и ответ!


Уважаемые пользователи! Будьте осторожны! У системы uCoz никогда не было, нет и никогда не будет никаких программ или клиентов для работы с сайтами!
Все манипуляции с сайтом всегда производились и будут производиться через веб-интерфейс!


Все программы подобного рода являются мошенническими и нацелены на кражу данных сайта, таких как пароль от панели управления и секретный вопрос и ответ
Будьте бдительны!


Остерегайтесь других лжепрограмм вида "uCoz - Администратор", "Ucoz Агент" окна которых просят ввести пароль или секретный ответ. На сегодняшний день не существует никаких подобных официальных программ, утилит, адонов или же реальных продуктов от сторонних разработчиков. Не становитесь жертвой мошенников!


Если вы видите в сети раздачу каких либо программ работающих с сайтами системы юкоз, то сообщайте в эту тему пожалуйста адреса сайтов где идет раздача
Прикрепления: 5111958.jpg (54.4 Kb) · 8496289.jpg (29.1 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/