• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Инородная реклама на сайте (никак не могу избавиться от сторонней рекламы)
Инородная реклама на сайте
lena_sm89
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 751 | 08:54:19
Здравствуйте! Появилась инородная реклама на сайте https://elena-sk.ucoz.net/ Вверху сайта, внизу, да еще и в правом нижнем углу всплывающая. За последнее время глобального ничего не делала. Т.к. не очень опытная работаю в основном с конструктором на самом сайте. Когда вхожу на сайт под своим именем реклама пропадает. Подскажите что можно сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 752 | 12:48:40
lena_sm89, отключение рекламы, платная услуга. Приобретите один из пакетов услуг.
lena_sm89
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 753 | 10:55:15
Цитата $Vladimir$ ()
lena_sm89, отключение рекламы, платная услуга. Приобретите один из пакетов услуг.
Спасибо! Вы хотите сказать, что эта реклама (скрин) от самого сайта юкоз? Не вирусная?
Прикрепления: 5895389.jpg (159.3 Kb)
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 754 | 08:13:25
lena_sm89
Цитата
Не вирусная?

Нет, не вирусная. Данная реклама веб-сервиса uCoz.
lena_sm89
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 755 | 08:21:57
vyacheslav_oleksenko
Цитата
Данная реклама веб-сервиса uCoz.
Всё понятно. Спасибо!
Эсминец
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 756 | 16:23:45
Доброго времени суток. За ранее прошу прощения если не то или не туда пишу.
Вопрос у меня следующий. Сайт: https://post-stalkera.ucoz.ru и если пойти в каталог файлов, затем зайти на любой файл что бы его скачать (на пример сюда: тык!) мы видим такую вот "бяку" - это красненькая кнопка нашего сайта на английском "Download" по которой качаем файл и чуток выше видим большую зелёную кнопку на русском "Скачать бесплатно через DS" - кнопку НЕ нашего сайта.

Может мне кто-то сказать? Это нас взломали или это рекламная кнопка Ucoz? Очень не хочу что бы пользователи качали какую-то ... файл с вирусом (если нас взломали), и потом били о стол клавиатуры и проклинали наш сайт.
Пожалуйста, не проходите мимо.
За ранее низкий поклон за ответ.

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя.
tormozit
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 757 | 16:41:43
У меня  на сайте http://devtool1c.ucoz.ru/load/prochie/gold_parser_engine_net_iskhodniki/2-1-0-11 аналогичный большой зеленый баннер СКАЧАТЬ запускающий  установщик нежелательного ПО. Получается проблема массовая.



Тех. поддержка мне на эту жалобу ответила "На сайте стоит немного отредактированный шаблон №531". Чтобы бы это значило?

Добавлено (04 Июл 2020, 16:48:18)
---------------------------------------------

Цитата Эсминец ()
Это нас взломали или это рекламная кнопка Ucoz?
У меня такая же кнопка. Поэтому это такая реклама от рекламодателей хостинга. Думаю надо писать в тех. поддержку жалобу.
Прикрепления: 3776058.png (354.5 Kb)
roman_efimenko2
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 758 | 18:26:05
tormozitЭсминец, Данная реклама веб-сервиса uCoz, она не вирусная. Вы можете отключить показ рекламы на сайте, оплатив один из пакетов услуг.
tormozit
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 759 | 18:39:12
Цитата roman_efimenko2 ()
она не вирусная
Точнее, ее добавил не вирус. Но скачивает она нежелательную программу под видом (притворяясь, маскируясь) материала с сайта. Это явный обман пользователей. Я не хочу отключать показ рекламы хостинга, но должны же быть какие то рамки приличия.

Добавлено (04 Июл 2020, 18:55:02)
---------------------------------------------
Считаю что с этим баннером нужно сделать одно из
- затребовать у рекламодателя удалить надпись СКАЧАТЬ, т.к. она путает пользователей
- установить запрет на показ этого баннера в модуле "Файлы"

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 760 | 21:12:36
tormozit, проблемой занимаются.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 761 | 22:03:03
tormozit, убрали данный тип рекламы.
tormozit
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 762 | 23:04:35
Подтверждаю. Этот коварный баннер больше не отображается. Спасибо.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Инородная реклама на сайте (никак не могу избавиться от сторонней рекламы)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: