• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
Прикрепление номера телефона к аккаунту
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 16 | 19:29:18
Цитата Vipadmin ()
оказывается мождно подтвердить только один сайт на один номер

Это заблуждение. В одном uID аккаунте может быть от одного до сотни сайтов, и все будут подвязаны на один номер.
Vipadmin
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 19:32:43
Цитата $Vladimir$ ()
Vipadmin, сайты должны быть в одном uID аккаунте
Понял-Спасибо!
sergio3627
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 01:13:58
Я не получил SMS с кодом подтверждения для привязки номера телефона к своему аккаунту!
Что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 19 | 09:35:41
sergio3627, войдите в панель управления сайтом, проверьте правильность указанного номера телефона и воспользуйтесь опцией "Отправить код повторно". Если код не будет получен, обратитесь в службу поддержки через панель управления.

Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 20 | 03:27:26
Здравствуйте!
Еще в июле прошлого года , я хотела подтвердить свой номер телефона, однако так и не дождалась СМС с кодом. Пробовала разные варианты пока не израсходовала 3 попытки ("отправить код повторно"). Теперь нет ни кода не возможности написать номер. В тех поддержку писала несколько раз , каждый раз мне отвечают "ждите ответа, разберемся". Месяц назад вообще не ответили.
Как бы мне узнать, если можно подтвердить номер телефона или нет ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 10:48:01
Daniela, пробуйте повторно прикрепить номер
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 22 | 18:32:12
Цитата $Vladimir$ ()
Daniela, пробуйте повторно прикрепить номер

Извините, но я же написала

Цитата Daniela ()
нет ни кода не возможности написать номер.

Как я должна по вашему повторно номер прикрепить, если там уже не разрешают ничего прикреплять? Дайте мне эту возможность и я прикреплю повторно свой номер.

Вопрос остается открытым, помогите пожалуйста решить проблему !
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 23 | 21:21:44
Daniela, я проблему понял из первого сообщения. Разблокировал возможность привязки телефона. Вы пытались повторно выполнить прикрепление?
Через панель управления сайтом

При создании нового сайта


Если проблема будет актуальна, приложите скриншот
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 24 | 21:44:14
$Vladimir$, Зашла в свою панель управления и увидела, что наконец у меня появилась возможность подтвердить номер телефона. Отослала номер, получила код и подтвердила номер.

Спасибо , Вам большое. Надо было мне сразу написать на форум сюда ,а не ждать помощи у техников почти год. tongue
alenastar
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 14:43:19
Ерунда все это... номер телефона к сайтам был прикреплен еще в 2013 году... а когда 5го апреля 2014 злоумышленники украли 2 моих сайта техподдержка даже не пыталась выяснить владельца сайта по номеру телефона...

они вообще про это не спросили.

к чему было привязывать номер телефона, если наличие привязки НИЧЕГО не гарантирует, и это не помешало злоумышленникам украсть сайты!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 14:59:58
alenastar, телефон прикреплен к вашему uID профилю. Если вы пренебрегли безопасностью и передали пароли доступа включая ответ на секретный вопрос или совершали продажу сайта, передав сайт в другой Вебтоп, веб-сервис uCoz не несет ответственности за вышеуказанные действия пользователя и/или третьих лиц, использующих его учетные данные.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 27 | 15:06:41
alenastar, вы также не выполнили все действия по смене данных, которые вам были указаны.
alenastar
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 15:53:33
Цитата $;;Vladimir$;1174975
Если вы пренебрегли безопасностью и передали пароли доступа включая ответ на секретный вопрос или совершали продажу сайта, передав сайт в другой Вебтоп, веб-сервис uCoz не несет ответственности за вышеуказанные действия пользователя и/или третьих лиц, использующих его учетные данные.

Сайт perevod.ucoz.ru НИКОГДА не передавался и НЕ продавался ни в чужие руки, ни в чужие вебтопы, и уж тем более пароли доступа не передавались третьим лицам...

И вам это ИЗВЕСТНО. Иначе бы вы повторили процедуру с логами, как и на сайте spiritualtools.ru.

Года 2 назад была попытка передать сайт spiritualtools.ru моему партнеру по вебинарам - но тогда мы так и не смогли закончить процедуру, т.к. домен был куплен на мое имя и ваша администрация потребовала пойти к нотариусу для заверения бумаг.

А вот у злоумышленников ни подтверждения по телефону не просили, ни к нотариусу их НЕ посылали...

Но эта ветка о другом: О ПРИКРЕПЛЕНИИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА.

Номер телефона был прикреплен и подтвержден. Что не помешало украсть 2 сайта.

Привязав номер телефона к своему аккаунту, вы заметно повышаете его безопасность. В случае потери доступа к аккаунту, у вас будет возможность восстановить его путем идентификации вас как владельца привязанного номера.

Источник

Ни на форуме, ни в техподдержке НИКТО не пытался ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ меня как владельца привязанного номера!!!

И уж тем более ВЫ не пытались восстановить МОЙ доступ к МОЕМУ сайту perevod.ucoz.ru.

Зачем вводить в заблуждение пользователей Ucoz?

P.S. О том, как администрация Ucoz (или их техподдержка) покрывает злоумышленников, пишу в другой ветке, соблюдая правила форума.
Сообщение отредактировал alenastar - Четверг, 10 Апр 2014, 15:55:54
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 16:36:45
Цитата alenastar ()
доступ к МОЕМУ сайту perevod.ucoz.ru
Сайт был удален через панель управления сайтом. На данное время домен занят и восстановление невозможно.
Мария8403
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 07:53:52
Не получается привязать телефон.
Ввожу номер, нажимаю "Подтвердить", появляется окошко "Ошибка. Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже".
И так второй день.
Это временные проблемы или я что-то не так делаю?

Раньше номера не прикрепляла к этому сайту, и этот номер не использовала в ucoz.
Номер выглядет так +7896*******, я из РФ.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: