Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Яндекс блокирует сайт
Яндекс блокирует сайт
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1 | 18:18:57
Блокировка сайтов Яндексом по фильтру безопасности!

Вердикт Поведенческий анализ.


Разметка сайта произошла вследствие ложного срабатывания на стороне Яндекс. Сейчас эта проблема уже устранена.

Разметка в поисковой выдаче должна пропасть в течение 3-4 часов.




Для снятия фильтра пишите в тех.поддержку Яндекса с темой Вирус на сайте

Служба поддержки Яндекса http://help.yandex.ru/

Также можно использовать форму в Яндекс.Вебмастер
Прикрепления: 6302276.png (64.1 Kb) · 0206658.png (54.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rafprezent
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 12:21:22
всем привет.
сегодня сайт во всех браузерах стал вредоносным
яндекс ругается
smarttab
фото прикреплено
помогите пожалуйста
кстати если заходить с андроида на сайт то предлагает скачать какую то программу...
Прикрепления: 2266701.jpg (60.7 Kb)
Сообщение отредактировал rafprezent - Среда, 09 Апр 2014, 08:21:55
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 107 | 12:21:22
Иванов6763, я оплатила отключение рекламы и отправила на перепроверку, теперь жду решение от Яндекс (несколько дней ждать, написано )

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Иванов6763
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 12:21:22
специальная акция такая?чтобы проплачивали отключения рекламы?
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 12:21:22
Цитата Иванов6763 ()
специальная акция такая?чтобы проплачивали отключения рекламы?
Без паники,оправляйте сайт на перепроверку и ждите. Яша просто развлекается испытывая новые технологии,навязывая свой "новый поиск", дисковое пространство 10ГБ и.т.д,а мы все страдаем. Обратите внимание на это:Для выявления вредоносного кода используются собственные технологии Яндекса и антивирусный продукт компании Sophos ®. Яндекс не гарантирует точность Информации и не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный в результате использования или невозможности использования Информации.

Кстати тему обсуждают тут:http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=844258
И на оседней ветке://forum.ucoz.ru/forum/45-44882-35
choow
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 12:21:22
Цитата Иванов6763 ()
специальная акция такая?чтобы проплачивали отключения рекламы?
Если это и так то они явно переборщили, сейчас и на этот форум аваст уже ругается.
А так с вчерашнего дня сайты заражены вирусом, и яндекс всем ставит вердикт Поведенческий анализ.
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 12:21:22
Сейчас думаю самое главное не отправлять сайт на перепроверку, пока проблема не будет решена. Ведь не факт, что через 2-3 дня, когда сайт будет перепроверен, юкоз решит все проблемы с рекламой. А ведь при каждой новой перепроверке, время ее ожидание увеличивается, потом придется ждать уже не 3 дня, а неделю, не знаю точно... Так что имейте это в виду, господа.
Иванов6763
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 12:21:22
ну как же без паники.если в поисковике сайт указывается как опастныи. потенциальныи заказчик проидёт мимо на друкои саит!
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 12:21:22
Цитата Иванов6763 ()
ну как же без паники.если в поисковике сайт указывается как опастныи. потенциальныи заказчик проидёт мимо на друкои саит!
Только для поиска Яндекс. Через Гугл,майл не пройдет,не переживайте
Иванов6763
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 12:21:22
дак большенство через яндекс и заходят.
я уже отправил на перепроверку.
Иванов6763
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 12:21:22
а где они iframe-вставки на саите я уже не знаю что удалять.

Добавлено (09 Апр 2014, 08:58:03)
---------------------------------------------
незнаю а где он?как его наити?(я работяга которыи ищит заказы для себя и своих друзеи я не очень волоку в кодах)

Добавлено (09 Апр 2014, 08:59:28)
---------------------------------------------
я нашёл его?
<script id="top100Counter" type="text/javascript" src=></script><noscript>
его удалить надо?

Добавлено (09 Апр 2014, 09:01:39)
---------------------------------------------
я его удалил.
</noscript><script type="text/javascript">
</script><noscript></noscript><div id="footer">Copyright MyCorp © $YEAR$ | $POWERED_BY$</div> </div>
там ещё остались?(это нижняя часть саита)

khobotov63
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 12:21:22
Помогите найти вредоносный код на сайте http://khobotov.my1.ru/ ,яндекс сегодня заблокировал сайт.Яндекс прислал письмо об угрозе на сайте " Поведенческий анализ" ,Проблема обнаруживается под логином и под гостем тоже.Антивирус Norton IS не реагирует. Браузер ОПЕРА 12.16.
Сообщение отредактировал khobotov63 - Среда, 09 Апр 2014, 09:22:43
bookD
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 12:21:22
Здравствуйте!
ПРоблема аналогичная предыдущим. Яндекс заблокировал сайт knizhkindom.do.am с вердиктом Поведенческий анализ. Никаких переадресаций не происходит, но все страницы в поиске помечены как содержащие вредоносное ПО. Опера 20 также блокирует сайт, как мошеннический. Посоветуйте что делать?
Провела все проверки из списка FAQ "Безопасность аккаунта"
khobotov63
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 12:21:22
Что то подсказывает мне о том что UCOZ что то намудрил со своими рекламами,в связи с чем и поддержка их молчит .
Анцокъо
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 119 | 12:21:22
Здравствуйте, яндекс выдает что сайт http://aulassoki.ucoz.ru может быть опасен для вашего компьютера.
"Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной
информации". Помогите, что делать в этом случае.
admin1712
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 12:21:22
Здравствуйте!
Получил от Яндекса сообщение:На страницах вашего сайта sdkprimorsk.ucoz.ru обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному использованию его ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.
Проверил онлайн на вирусы, ничего не обнаружил...
Такая же проблема ещё на ряде моих сайтов в системе ЮКОЗ
dostavkasushi34.ru
rybalkaetoklevo.ucoz.ru
saitetoprosto.ucoz.ru
teplo-suchi34.ucoz.ru
tosburlyk.ucoz.ru
tosstepnoe.ucoz.ru
Пожалуйста, помоги найти причину, и как её устранить?
С уважением,Владимир
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Яндекс блокирует сайт
Поиск: