• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Mega Browse - рекламный блок (Вредоносное ПО рекламного характера)
Mega Browse - рекламный блок
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 16 | 23:16:49
brodjaga, это не реклама юкоза, еще раз повторяю. Юкоз тут совсем не при чем.

brodjaga
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 22:20:56
Цитата alex6859 ()
brodjaga, это не реклама юкоза, еще раз повторяю. Юкоз тут совсем не при чем.
Действительно, этого не может быть потому, что не может быть никогда. Другого ответа я не ожидал.
Сегодня проверил еще с одного компьютера, за который попал первый раз. Такая же ситуация. Первый открытый ucoz сайт с такой рекламой, остальные нормально.
Видимо эпидемия началась... только вот где... на UCOZе или компьютерах пользователей. И какая-то выборочная эпидемия, только ucoz сайты поражает.
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 18 | 00:15:28
brodjaga, ничего нет лишнего, ни на одном сайте. Если бы юкоз добавил новую рекламу, уже давно бы написали в блоге. Ни у кого кроме вас такая реклама не отображается, следовательно, юкоз ни при чем.

archangel__
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 12:05:42
brodjaga, Вы не одиноки ... Этот блок появляется вместе с рекламой UCOZ, и закрывается с ней же... Тоже у себя такое наблюдал.... Такое впечатление что это лезет через баннер UCOZ, либо такое тихое внедрение...
Прикрепления: 9922185.jpg (333.8 Kb)
brodjaga
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 21:08:02
Вот и разрешился вопрос. А то доказывали
Цитата alex6859 ()
юкоз ни при чем
Оказывается тестировалась реклама, которая будет при покупке минимального тарифа за 3 доллара. Да уж..."обрадовали, так обрадовали" sad
Кто сомневается, то вот здесь http://tariffs.ucoz.net/#moreBonuses кликаем на "!" возле слова "уменьшенная" и видим вариант рекламы, который был показан выше на скрине.
GalEvgene
Сообщений: 8
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 23:24:26
Оказывается тестировалась реклама - не тестировалась, она будет, показывается на всех сайтах вместе с левым блогом рекламы в том случае если админ давно не заходил в свой аккуант, надо зайти и выйти из аккуанта в статусе администратора и должен нижний блог рекламы исчезнуть (мне помогло). Это одно из нововедений юкоза (не кто убирать её не будет, ну, по крайней мере, я так понял).

сondor писал "лишь ДВА типа рекламы" - есть ещё ридерект, при переходе с поисковика на сайт сразу перебрасывает на другой сайт (разные сайты, один из них я видел - это обдираловский (я лично отношу в категорию Мошеннические сайты, ну я думаю уже все знакомы с подписками на сайтах). Как определить - нужно выйти с сайта (быть гостем) и перейти на сайт через поисковую систему, он вроде только один раз срабатывает в сутки. Пишут что это ошибка системы. Решение проблемы - обратится на форуме //forum.ucoz.ru/forum/45-68053-5.

И ещё один формат это Clickunder (при входе на сайт и клике мышкой по любому месту на сайте открывается второстепенное окно с сайтом рекламодателя). Опять же нужно выйти с сайта (быть гостем) чтобы определить. Пока не встречал не одного у кого бы была такая проблема как у меня (возможно просто не кто не замечал). При обращении на форуме с одного сайта убрали рекламу, но позже выяснилось что та же проблема у меня осталась на других более 10 сайтах и все на разных серверах. Зашёл ради интереса в top.ucoz.ru на 8 из 10 есть Clickunder, закрываешь левое окно рекламы два щелчка по любому месту на сайте и открывается activities.aliexpress.com (с рефками). По поводу Clickunder не всё ясно, проблема (юкоз называет это ошибкой системы) похоже что давно и всё не как не решаема. Решение проблемы - обратится на форуме //forum.ucoz.ru/forum/45-68053-5 с просьбой убрать Clickunder.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Mega Browse - рекламный блок (Вредоносное ПО рекламного характера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: