• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » На сайте появилась посторонняя реклама от marketgid
На сайте появилась посторонняя реклама от marketgid
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:41:08
Добрый день.
На моем сайте примерно с неделю начала появляться реклама от marketgid.com.Это сеть тизерной рекламы, но этот сайт в ней не участвует.
У меня установлена только GoogleAdsense.
Реклама появляется внизу сайта на всех страницах. Проблема локальной машины и браузеров исключается, т.к. приняты все необходимые меры проверки и к тому же реклама появляется только на этом сайте. У меня есть еще 3 сайта на ucoz и с ними все в порядке.
Я внимательно читала форум ucoz на предмет аналогичных ситуаций, принимала меры по поиску сторонних скриптов, но ничего не нашла. Даже заменила
шаблон на чистый и стандартный, но и это не помогло. Реклама все равно появляется внизу сайта. Причем, и дома, и на работе.
Под правами администратора и под пользователями реклама не появляется, а только для гостей.
Всегда стоят очень сложные пароли на вход. Подскажите, пожалуйста, в чем дело.
Используемый браузер: Mozilla Firefox, но и в других аналогичная ситуация.
Заранее большое спасибо.
Сообщение отредактировал Aliso4ka - Суббота, 20 Сен 2014, 10:43:38
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 11:33:53
Aliso4ka, вы оплатили пакет услуг, в который входит уменьшенная реклама. Вместо стандартного рекламного баннера в нижней части экрана будет выводиться новый - высотой всего 70px (http://tariffs.ucoz.net/)



Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:46:00
В таком случае должна быть возможность настройки рекламы. Нужно учитывать аудиторию.
Сообщение отредактировал Aliso4ka - Суббота, 20 Сен 2014, 12:47:47
laptevg
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:03:18
Ничего подобного. Юкоз к этой рекламе ни какого отношения не имеет. У меня в браузере тоже эта реклама появилась , на моих бесплатных сайтах . Решение - попробуйте посмотреть наличие рекламы в других браузерах, отключите дополнения.
Neonoviy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:42:43
Если честно, то это просто неуважение со стороны администрации ucoz!

Стоимость пакета без рекламы выросла почтив 2 раза. После такого я больше не буду делать проекты на этом хостинге, так как теперь дешевле купить нормальный.

И вообще не рекомендую делать сайты на таком хостинге, в любой момент может добавиться еще один баннер за удаление которого придется платить.

Причем я оплатил пакет базовый и когда понял что не вся реклама исчезла, хотел доплатить чтобы включить пакет без рекламы за 6$, а там такой функции нет, то есть теперь мне нужно еще раз платить. 3$ просто так потратил =(

Короче выражаю администрации свое Фэ sad

Постоянного клиента вы потеряли, поскорее перенесу свой сайт на нормальный хостинг, а то боюсь потом в один прекрасный день мне придется платить еще за какую-нибудь дурацкую услугу о которой не было ни слова в условиях договора, которые вы тоже меняете как и когда вам угодно.

Очень жаль,!
С уважением, недовольный клиент.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 11:44:30
Neonoviy, вы можете отменить пакет за 3$ остаток упадет на ваш лицевой счет и оплатите нормальный пакет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » На сайте появилась посторонняя реклама от marketgid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: