Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 166 | 16:53:31
webanet, очень надеюсь, будем ждать.
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 167 | 16:53:41
Цитата Фалкон ()
webanet, очень надеюсь, будем ждать.

Свежо предание, да верится с трудом...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 168 | 16:53:51
проблема с отображением сайтов исправлена. проверяйте работу сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 169 | 16:54:01
спасибо - работают, только видео реклама вылезает постоянно.
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 170 | 16:54:11
Цитата webanet ()
подождите пару часов. и все будет на месте. за информацию и сайты переживать не надо

Ураааа!!! Заработало!!! Правда в панель управления еще не заходила, насчет отключения видео-рекламы, но самое главное сайт восстановили!!!
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 171 | 16:54:21
пока в ПУ без изменений.
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 172 | 16:54:31
webanet, отображение страниц + видео-реклама появилось вновь. Но кричать "Ура!" и в воздух чепчики бросать будем, когда кнопочка отключения этого "замечательного" видео появится. Дождёмся ли?..
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 173 | 16:54:41
Те кто еще остался на народе, не сразу радуйтесь. Этот баннер имеет счетчик заходов с похожих IPI. У Вас он отключится на некоторое время, у клиентов нет. При повторном заходе чела - баннер может вырубиться, но если он зайдет с другого браузера - баннер появляется опять. Часть баннеров вообще не корректны
и , конфликтуя с JS показывает белую страницу вместо Вашей...

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 174 | 16:54:51
Цитата lifanova ()
но самое главное сайт восстановили!!!
lifanova, вот теперь они нам запросто могут сказать, чтобы мы радовались восстановленным сайтам, а какая-то там реклама это же не главное... wink
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 175 | 16:55:01
Цитата shveika ()
lifanova, вот теперь они нам запросто могут сказать, чтобы мы радовались восстановленным сайтам, а какая-то там реклама это же не главное...

Вы абсолютно правы, я просто испугалась, что сайт вообще может пропасть...., первые эмоции прошли, осталась головная боль от видео-баннера, несмотря на то, что захожу в панель управления несколько раз на дню, каждый новый заход на сайт сопровождается его появлением . Неужели прав rvideo-kaluga, и отпугивание посетителей продолжится, а там гляди ж и поисковики забанят.....
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 176 | 16:55:11
lifanova, а у меня к тому же с каждым показом этой видео-рекламы выскакивает окно с сообщением от моей антивирусной программы о том, что обнаружена угроза под названием "Троянский конь"! Сейчас сканирую весь компьютер! Боюсь, что с этой видео-программой запущены какие-то вирусы!!!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 177 | 16:55:21
shveika,
Цитата
а у меня к тому же с каждым показом этой видео-рекламы выскакивает окно с сообщением от моей антивирусной программы о том, что обнаружена угроза под названием "Троянский конь"! Сейчас сканирую весь компьютер! Боюсь, что с этой видео-программой запущены какие-то вирусы!!!!!
сделайте скрин страницы антивируса, где он пишет про коня и назовите свой антивирус

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 178 | 16:55:31
Лично я уже приспособилась к юкозу, даже сделала несколько сайтов для себя и друзей, но народовские сайты мне жалко, там много информации, и посещаемость намного больше , чем на моих юкозовских. Люди заходят по поисковым словам и получают нужную информацию, жалко что их сейчас пугает эта видео реклама. Очень надеюсь, что все наладится.
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 179 | 16:55:41
lifanova, а у меня к тому же с каждым показом этой видео-рекламы выскакивает окно с сообщением от моей антивирусной программы о том, что обнаружена угроза под названием "Троянский конь"! Сейчас сканирую весь компьютер! Боюсь, что с этой видео-программой запущены какие-то вирусы!!!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 180 | 16:55:51
shveika, вы читаете вообще что вам пишут или просто копируете и вставляете свое сообщение? я просила скрин. //forum.ucoz.ru/forum/41-73026-1260162-16-1434995852

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: