Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 181 | 16:56:01
shveika, я у вас ничего подобного на сайте не вижу, только видео вылезает.
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 182 | 16:56:11
webanet, мой текст, который я вам написала в ответ, почему-то не отправился, и я не знаю, откуда вместо него выскочило моё повторное предыдущее сообщение. А что касается скрина, то я вам его предоставить смогу только в следующий раз, когда поймаю кадр за хвост.

Добавлено (22 Июн 2015, 21:21:55)
---------------------------------------------
Фалкон, ну как вы можете это увидеть, если сообщение от антивируса, который стоит на моём компьютере.

Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 183 | 16:56:21
Цитата shveika ()
lifanova, а у меня к тому же с каждым показом этой видео-рекламы выскакивает окно с сообщением от моей антивирусной программы о том, что обнаружена угроза под названием "Троянский конь"! Сейчас сканирую весь компьютер! Боюсь, что с этой видео-программой запущены какие-то вирусы!!!!!
у меня касперский молчит, видимо я адаптировала его к рекламным причудам юкоза, но вот другие пользователи мне часто пишут, что у них мой сайт блокируется антивирусниками и выходит сообщение обнаружено вредоносное ПО.
МОЖЕТ БЫТЬ ЮКОЗ ВСЕ ЖЕ ВЕРНЕТСЯ К СВОИМ ОБЕЩАНИЯМ И УБЕРЕТ ЭТО ДУРАЦКОЕ ВИДЕО?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 184 | 16:56:31
у меня нод32, молчит и на моем сайте и на вашем shveika, если бы что то было, не пустил бы на страницу к вам. Леша6847, солидарна.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 185 | 16:56:41
вот и меня не миновала участь вредоносного ПО от вашей рекламы
СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА ЮКОЗОВЦЫ, angry
скринов вам захотелось? нету скринов, на фото полюбуйтесь
Прикрепления: 2947132.jpg (278.5 Kb) · 5938150.jpg (137.7 Kb)

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 186 | 16:56:51
Леша6847, мне ваш сайт понравился. Сделан с душой. Значит все таки вирус. Интересно, как на это отреагирует команда юкоза.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 187 | 16:57:01
спасибо, вот только душу постоянно топчут "грязными сапогами".
и юкозовцы сшибая бабки за испоганенные наши сайты (читай - души) не очень-то и обращают на наши мольбы angry

Добавлено (22 Июн 2015, 22:18:30)
---------------------------------------------
Фалкон, а вы свой сайт видите? у меня с третьей попытки загрузилась ваша первая страница, которая быстро перекрылась опятьрекламными блоками


Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 188 | 16:57:11
Леша6847, это не вирус. это реакция проактивки на конструкции скриптов. антивирусы выдают такой алерт в том случае, если не могут вскрыть конструкцию скрипта полностью

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 189 | 16:57:21
да по барабану как назвать то, что вы запускаете со своей дурацкой рекламой. После этого сайт виснет, остатки после бегунковой публики разбегается
кому ж интересно когда антивирусы верещат
просто бегут с сайта, а не разбираются реакция это или еще что.

эх, а ведь когда заманивали на юкоз, обещали минимум почти незаметной рекламы.
что же вы как в ясельной группе.. не хозяева своим словам. sad

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 190 | 16:57:31
Вы что творите.Вы же потеряете всех клиентов.Будете в полной "опе" .ЗАЧЕМ?

Добавлено (23 Июн 2015, 00:00:48)
---------------------------------------------
Цитата S-rabota2010 ()
Вы что творите.Вы же потеряете всех клиентов.Будете в полной "опе" .ЗАЧЕМ?
Все конечно хорошо но только цена заоблачная.Особенно бесит "попандер".Не хочешь покупать пакет,значит будет висеть реклама на весь экран.Прям принудиловка какая то.Посетители бегут как от огня.Есть сайты которые имеют доход а есть те у которых его нет.И оплачивать по 400 рублей в месяц это перебор.Когда создаешь новый сайт тебе предлагают скидку 50% а тем кто давно пользуется услугами Вашего сервиса получают 30% и то редко.Мне позвонили и предложили эту скидку.Она будет действительна в течении недели. Извините но у меня на данный момент нет таких денег.Зарабатывать с сайта это хорошо но только не каждому дано и время и опыт.Те кто живут этим тем проще,они знают что их доход идет с сайтов а я простой слесарь в жилконторе и занимаюсь сайтом ради увлечения и дать людям немного инфы порой которой не найдешь.Ставишь рекламу чтобы хотя бы как то заработать на пакет услуг, чтобы Ваша реклама не мешала людям.Так тоже нельзя, из-за наживы Вы отварачиваете от себя людей.Делайте скидку 50% и тем кто старожилы вашего сервиса.И не тогда когда Вам захочется а так чтобы появились у меня деньги взял и оплатил. На счет серверов,хотя бы предупреждайте людей заблаговременно ЛС. от том что будет проверка.У меня выдалась минутка заняться сайтом а тот недоступен.Вот как то так уважаемые!!!

Добавлено (23 Июн 2015, 00:02:31)
---------------------------------------------
ВСЕ КТО ВИДЕЛ МОЙ ПОСТ НЕ ДАЙТЕ ЕГО УДАЛИТЬ МОДЕРАТОРАМ
Сообщение отредактировал S-rabota2010 - Вторник, 23 Июн 2015, 08:31:06
realmuscle
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 191 | 16:57:41
Да ucoz "молодцы"... Видно вы избавляетесь от "лишних" сайтов ... Лично я пожалуй переберусь к вашим конкурентам... т.к. посещаемость упала чуть ниже плинтуса. Да и очень сложно найти вообще эту тему с рекламой... хоть в форуме, хоть в Яндексе пиши, фиг чё найдёшь... Печально это всё...
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 192 | 16:57:51
Цитата S-rabota2010 ()
Вы что тварите.Вы же потеряете всех клиентов.Будете в полной "опе" .ЗАЧЕМ?Добавлено (23 Июн 2015, 00:00:48)
---------------------------------------------
Цитата S-rabota2010 ()
Вы что тварите.Вы же потеряете всех клиентов.Будете в полной "опе" .ЗАЧЕМ?
Все конечно хорошо но только цена заоблачная.Особенно бесит "попандер".Не хочешь покупать пакет,значит будет висеть реклама на весь экран.Прям принудиловка какая то.Посетители бегут как от огня.Есть сайты которые имеют доход а есть те у которых его нет.И оплачивать по 400 рублей в месяц это перебор.Когда создаешь новый сайт тебе предлагают скидку 50% а тем кто давно пользуется услугами Вашего сервиса получают 30% и то редко.Мне позвонили и предложили эту скидку.Она будет действительна в течении недели. Извините но у меня на данный момент нет таких денег.Зарабатывать с сайта это хорошо но только не каждому дано и время и опыт.Те кто живут этим тем проще,они знают что их доход идет с сайтов а я простой слесарь в жилконторе и занимаюсь сайтом ради увлечения и дать людям немного инфы порой которой не найдешь.Ставишь рекламу чтобы хотя бы как то заработать на пакет услуг, чтобы Ваша реклама не мешала людям.Так тоже нельзя, из-за наживы Вы отварачиваете от себя людей.Делайте скидку 50% и тем кто старожилы вашего сервиса.И не тогда когда Вам захочется а так чтобы появились у меня деньги взял и оплатил. На счет серверов,хотя бы предупреждайте людей заблаговременно ЛС. от том что будет проверка.У меня выдалась минутка заняться сайтом а тот недоступен.Вот как то так уважаемые!!!

я вижу ваш пост, эмоционально, впечатлило hands
особенно слово "твАрите" respect
в связи с действиями юкоза king так и идет на ум однокоренное слово haha
а как же иначе-то? v

Добавлено (23 Июн 2015, 08:03:51)
---------------------------------------------

Цитата realmuscle ()
Да ucoz "молодцы"... Видно вы избавляетесь от "лишних" сайтов ... Лично я пожалуй переберусь к вашим конкурентам... т.к. посещаемость упала чуть ниже плинтуса.
не лишних а всех, они и свои конструкторские гнобят так же fool
рекламные деньги правят юкозом dollar

а адресочек конкурентов не дадите? help

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 193 | 16:58:01
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber.
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 194 | 16:58:11
Так как на счет скидок в 50%.Будут или мне нужно переносить сайт на другой хостинг?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 195 | 16:58:21
S-rabota2010, доступный % скидки вы можете узнать в панели управления своего сайта.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: