Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
marvelsar
Сообщений: 37
Репутация: 8

Сообщение # 286 | 05:03:51
ZeN, Убрать рекламу можно так Главная » Настройка баннера и копирайта uCoz Поставит галочку Не показывать видео рекламу Сохранить.

vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 287 | 13:33:45
на всех сайтах, где нет премиума, показывается реклкма ukit 20-тисекундный ролик?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 288 | 13:42:45
скажите спасибо что не голые женщины, а всего лишь реклама UKIT.. tongue


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 289 | 13:54:22
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 290 | 17:03:23
Помогите пожалуйста как убрать вот эту рекламу с сайта?

Прикрепления: 2216930.png (103.5 Kb)

Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 20 Июл 2015, 18:47:20
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 291 | 17:46:46
sergei201, перейдите в Панель управления - Настройка - Настройка рекламного баннера и копирайта: Не показывать видеорекламу (активируйте чекбокс)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 292 | 20:08:03
Однажды увидев подобную всплывающую и закрывающую пол сайта рекламу - люди не вернутся на этот сайт никогда больше.
Разве вы сами не так делаете в большинстве случаев?
Кроме того - наверняка поисковые боты не очень хорошо относятся к новому сайту с подобным видом рекламы на пол-страницы, закрывающей контент сайта или даже находящейся в всплываемом окне

это не придает серьозности и доверия Юкозу..
по верхнему баннеру который и так высотой в 3см и длинной на всю страничку, невозможно не заметить, что сайт создан в системе Юкоз.. или я ошибаюсь?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 20 Июл 2015, 22:04:57
sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 293 | 22:26:40
Irina_M, Спасибо большое!!!

Анфиса
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 294 | 01:20:56
Всегда бесили эти сайты с рекламой в правом углу "отключи рекламу", такая дешёвка. А оно вон оно что. Надо же так вляпаться! wacko СБ потратила 3 дня всего на вас.
Спасибо за науку, впредь буду внимательнее.
pressvl
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 295 | 23:53:28
Раньше всегда покупал услугу снятия рекламного баннера для всех своих сайтов. Теперь эту опцию убрали, в этом вся проблема.
Сделали дурацкие пакеты, с 10-ком услуг в каждом и соответствующей стоимостью.
Мне кроме снятия рекламы ничего не нужно, почему я должен платить еще за 9 не нужных мне услуг?
Кто пойдет в магазин, в котором продают продукты только пакетами, 90% процентов в которых вам не нужно. Из за булки хлеба я должен еще купить водки, селедки, за всё это заплатить... Водку я не пью, рыбу не ем, значит выкину всё это, именно это и происходит с большей частью услуг в вашем пакете.
Мне даже трудно представить, как и обо что в детстве били головой вашего маркетолога, который придумал такой бред.
Валентина5941
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 296 | 15:43:49
Скажите пожалуйста, если я отключила кнопочкой в ПУ это всплывающее видео, когда оно появится снова? Что сделать,чтобы оно не появлялось?
Как часто надо повторять эти действия для надежности?

Если я не вхожу в ПУ НИКОГДА, потому что сайт обновляю по FTP, мне прийдется все равно регулярно входить в ПУ?

Кстати, реклама эта в Опере вообще никак не закрывается, я везде кликала, и по ней, и вокруг нее. В Файерфоксе и Интернет Эксплорере закрывается. После отключения в ПУ вроде не появляется. Надолго?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 297 | 19:37:57
Валентина5941, если поставили галочку на не показывать видео рекламу, то она не будет показываться. повторять действия для надежности не нужно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Валентина5941
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 298 | 13:30:43
Цитата webanet ()
если поставили галочку на не показывать видео рекламу, то она не будет показываться. повторять действия для надежности не нужно
То есть через неделю или через месяц видеореклама не начнет снова показываться? Или начнет, если я не буду сайт обновлять за этот период? Просто в этой теме написано, что раз в неделю надо сайт обновлять. Неужели это правда?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 299 | 17:23:31
Валентина5941, видеореклама не будет появляться на сайте, если в Панели управления стоит галочка "Не показывать видеорекламу"
MAXI_MUM
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 300 | 14:04:11
Уважаемые!
В приложении скрин.
Вопрос - это у юкоза кризис? таким образом сподвигает к оплате?
Захожу через оперу и вижу эту уродскую спам-рекламу! Стал замечать ее и у других веб-мастеров, на сайтах системы юкоз.
Скажу сразу, сайт на бесплатном хостинге, настройки все в норме.

Но интересно то, что если зайти, например, через гугл хром, этой рекламы нет, только в опере.
Как объяснить ее появление? Кто создатель этого ???
Прикрепления: 8017525.jpg (345.2 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: