• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Яндекс: Обман пользователей мобильного интернета (Помогите... Что делать?)
Яндекс: Обман пользователей мобильного интернета
Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 13:33:36
Здравствуйте. Просели хосты, и я начал думать в чем же дело... Зашел в Яндекс-Вебмастер и увидел вот это вот:



Что я нарушил? На сайте никакой рекламы кроме стандартной Укозовской нет... (Совпадение? Не ду... Совпадение!)

Написано, что сайт исключен их мобильного поиска, а у меня около 70% трафика - мобильный трафик. Что делать?

Ссылка на сайт: http://moba.clan.su/
Прикрепления: 8911884.png (44.5 Kb)

Сообщение отредактировал Mushroom - Суббота, 14 Янв 2017, 13:34:44
stanislav1338
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:08:13
Это не совпадение) uCoz сливает вап) Зашел сегодня на свой и увидел такую вещь, и это еще при условие что я на протяжение года каждый месяц покупаю тариф, а тут вот забыл оплатить)
Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 14:36:59
Почитал сейчас Яндекс по руководству к этому нарушению и там скрин той же самой подписки га какую-то мтс-муру, что я видел и га своём сайте, когда случайно с гостя зашёл. uCoz, мне кажется, что это уже явный перебор.
stanislav1338
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:51:39
Цитата Mushroom ()
Почитал сейчас Яндекс по руководству к этому нарушению и там скрин той же самой подписки га какую-то мтс-муру, что я видел и га своём сайте, когда случайно с гостя зашёл. uCoz, мне кажется, что это уже явный перебор.
Советую брать тариф хотя бы платный, или по возможности перебросить сайт на ДЛЕ)
Юкоз говорит что типа не виноваты и вап сливают плохие рекламодатели) Но так смешны два момента, что такой крупный хостинг не может сделать нормальную защиту, да и ИМЕННО на этот домен жаловался чувак 3 дня назад, т.е ребята с юкоза не могли за 3 дня ни то что рекламодателя блокнуть, а даже сам домен не смогли заблокировать, шобы он не появлялся у людей)))
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Яндекс: Обман пользователей мобильного интернета (Помогите... Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: