• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS ключ для модуля (доступ к материалу после оплаты)
SMS ключ для модуля
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:28:54
Для подключения данной услуги вы должны:

1. Быть премиум пользователем системы
2. Иметь аккаунт на SMScoin.
3. Иметь активную услугу (после модерации) SMS ключ.


Подключение SMS ключа на примере модуля "Новости сайта"
1. После того, как Вы совершили вышеуказанные действия, можно перейти к началу настройки платного доступа к материалам на Вашем сайте. Для этого, войдите в Панель управления сайта, перейдите в раздел "Управление дизайном" и выберите шаблон "Страница материала и комментариев к нему".

Здесь нам доступны следующие коды:

Code
$SMS_ISPAID$

Условие, которое проверяет, имеется ли у пользователя возможность просматривать материал, или он еще не отправлял SMS.

Code
<?$SMS_PAYFORM$(ID)?>

Ссылка на получение кода по SMS, где ID - это ID Вашего сервиса SMS ключ, который указан в Панели Управления SMS coin в первом столбце:



2. Создадим код для ссылки на оплату по SMS для открытия доступа к материалу (например, к тексту новости). Сделать это проще простого, так как есть готовый код, Вам нужно только установить свой ID:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(229750)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>


Вставьте этот код в шаблон и сохраните.

На сайте ссылка на оплату будет выглядеть так (для группы "Пользователи"):



После оплаты пользователь получит доступ к тексту материала.


Как работает SMS ключ?


1. Нажимаем на ссылку "Оплатить". На странице появляется Ajax окно, в котором необходимо выбрать Вашу страну и оператора:



2. Далее в ответном SMS Вы получите код, который будет необходимо ввести в поле в этом окне. После ввода кода и нажатия кнопки "Продолжить", Вы получите доступ к тексту материала.
Прикрепления: 7852691.jpg (35.4 Kb) · 0401481.jpg (17.6 Kb) · 5843355.jpg (41.2 Kb)
architector312
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 18:48:01
При регистрации указал вебмони кошелёк? если указал то туда и придут.
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 107 | 18:51:52
Цитата (architector312)
При регистрации указал вебмони кошелёк? если указал то туда и придут.
Да указал, там автоматом что ли вывод?
architector312
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 18:53:57
да
warhammer(RUS)
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 03:01:47
У меня вопрос! Почему у меня всего 1 страна? Это Швейцария ,но на smscoin.com я выделил все страны! В чем дело? Ссылка на сайт http://hacker-club27.ucoz.ru/
Andrey4463
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 08:30:26
$SMS_ISPAID$ Не срабатывает! Доступ к контенту платный но сейчас люди и отправившие и не отправившие смс с легкостью просматривают всю информацию!

Добавлено (13 Июн 2013, 08:30:26)
---------------------------------------------
http://kaharov.ucoz.ru/
то мой сайт
http://kaharov.ucoz.ru/board/
здесь этот код и он не Работает!помогите пожалуйсто!

TruEBlood
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 23:36:12
Hello! Can i use this form in ovo.bg ?
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 112 | 11:31:40
TruEBlood, Hi!
Yes, if you're able to adjust work of this form.
ХАТТОРИ
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 04:51:52
Здравствуйте!

Помогите решить проблему с использованием ключа в каталоге файлов.
Я являюсь премиум пользователем, ключ активирован.

При добавлении кода в шаблон раздела "Каталог файлов - Страница материала и комментариев к нему", надпись, о том что файл платный, появилась, но после оплаты и введения кода ни чего хорошего не происходит, доступа для скачивания с другого сервера не появляется. При этом страница с описанием файла разделена на две части, в нижней части, в точности такое же описание. Надпись, о том что скачивание платное, исчезает.

Помогите разобраться, а то пришлось временно отключить сайт.

Вот шаблон, который я изменял:

<?if($FILE_URL$ || $RFILE_URL$ || $SCREEN_URL$)?>[ <?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><!--<a5223>-->Скачать с сервера<!--</a>--></a> ($FILE SIZE$)<?endif?>
<?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(123456)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>
<?if($SCREEN_URL$)?> · <a href="$SCREEN_URL$" target="_blank"><!--<s5187>-->Скриншот<!--</s>--></a><?endif?> ]<?endif?>
</td><td align="right" style="font-size:7pt;white-space: nowrap;">$ADD_DATE$, $ADD_TIME$</td></tr>
<tr><td class="eText" colspan="2">$MESSAGE$</td></tr>
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 114 | 17:09:37
ХАТТОРИ, здравствуйте. Не совсем понятно, что вы хотите скрыть от пользователей, не оплативших с помощью смс скачивание. Судя по коду, описание файла... К тому же, в коде у вас дважды повторяется $MESSAGE$, как вы сами видите. Это и есть причина дублирования описания.
ХАТТОРИ
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 19:39:16
olepav, здравствуйте!

Я хочу установить смс-ключ на для получения допуска к скачиванию с удаленного сервера, т.е. оплатил и должен появиться доступ к ссылке файлообменника.
И как я понял, необходимо было установить код в строку в которой говориться про удаленное скачивание.
Помогите пожалуйста, а то я совсем "чайник" в этом".
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 116 | 11:30:43
Попробуйте таким образом, только не забудьте вместо 123456 вставить нужный вам ID:

Код
<?if($FILE_URL$ || $RFILE_URL$ || $SCREEN_URL$)?>[ <?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$">Скачать с сервера</a><?else?><?if($SMS_ISPAID$)?><?if($RFILE_URL$)?><a href="$RFILE_URL$">Скачать с удаленного сервера</a> ($RFILE SIZE$)<?endif?><?endif?><?endif?>
<?if($SMS_ISPAID$)?><?else?>Данный контент платный. Для скачивания с удаленного сервера его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(123456)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>    
<?if($SCREEN_URL$)?> · <a href="$SCREEN_URL$" target="_blank">Скриншот</a><?endif?> ]<?endif?>    
</td><td align="right" style="font-size:7pt;white-space: nowrap;">$ADD_DATE$, $ADD_TIME$</td></tr>    
<tr><td class="eText" colspan="2">$MESSAGE$</td></tr>
ХАТТОРИ
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 19:44:20
olepav,
Спасибо большое, все получилось! smile
Аида
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 118 | 01:28:44
Интересно, а я тут могу пожаловаться на качество самого SMS-ключа? Всё дело в том, что когда открывается окошко для оплаты, то в нём указываются какие-угодно мобильные операторы, но только не мой Tele-2. Откуда такая несправедливость, ведь им никак не меньшее количество людей пользуется в стране и в мире? Не могу же я только из-за этого менять свою симку? Можно ли как-либо повлиять на самих разработчиков данного скрипта? Мне же из-за этого пока приходится самого автора сайта просить проверить свои познания в вебмастеринге. Должен же быть хоть какой-то шанс изменить данную ситуацию в лучшую сторону.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 119 | 13:46:26
Аида, http://smscoin.com/ru/info/pricing-russia/ теле два есть, но тарифы там меньше, поставь цену как на странице тарифов, и будет теле-два в списке.

Аида
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 120 | 01:52:17
Интересно, а почему сейчас там его нет?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS ключ для модуля (доступ к материалу после оплаты)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: