• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:12:35
Вопрос: Подключить SMS-сервисы может любой пользователь системы?
Ответ: В период бета-тестирования функция доступна только премиум-пользователям (те, у кого оплачен любой пакет услуг или отключение рекламного баннера).

Вопрос: Берет ли uCoz процент с SMS сообщений?
Ответ: Нет.

Вопрос: Как подключить SMS-ключ на сайт?
Ответ: Читайте в инструкции: //forum.ucoz.ru/forum/46-36723-1

Вопрос: Как подключить SMS-перенос?
Ответ: Инструкция: //forum.ucoz.ru/forum/46-36722-1

Вопрос: Что делать, если я не прошел модерацию на SMScoin?
Ответ: в таком случае мы Вам ничем не сможем помочь. Обращайтесь в их службу поддержки.

Вопрос: Куда перечисляются средства/доход от SMS?
Ответ: На Ваш счет в системе SMScoin.
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 19:17:28
Quote (joncofe)
вы накинули НДС и взяли %, но там же % относится к сумме без НДС

Естественно я его накинул. А у Вас со счёта снимают деньги без учёта НДС? surprised

Я плачу 300 рублей, а не 255! И получаю из 300 рублей 154 рубля на счёт. Какой процент я получил на счёт? Согласитесь, что это "маркетинговый ход", который вводит покупателя в заблуждение. smile

В математике все единицы должны быть в одном измерении, чтобы после знака равно размерности совпадали.

Quote (hell)
Продвинутый, повторю - это вопрос в саппорт SMScoin.

Это понятно что не к уКозу, но просто как то не очень, что uCoz стал партнёрами с такой хитрой компанией smile Я то сразу обратил внимание на это, а многие "купятся" на цифры biggrin

П.С. Но выбора нет - будем использовать то, что дают smile


Проверенный на все 100
Сообщение отредактировал Продвинутый - Вторник, 17 Май 2011, 19:24:35
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 17 | 09:05:43
Quote (Продвинутый)
uCoz стал партнёрами с такой хитрой компанией

У этой "хитрой" компании, проверенных партнеров более чем предостаточно.

I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 10:16:45
Quote (hell)
Ответ: В период бета-тестирования функция доступна только премиум-пользователям (те, у кого оплачен любой пакет услуг или отключение рекламного баннера).

Опять бета-тестирование? Сколько ж тестировать можно? Если она платная, так и скажите всем, что они платная, а не создавайте впечатление, что после "бета-тестирования" она быть может сделается и не для премиум-пользователей. В данном случае я вижу неправильно сформулированный ответ, либо я сам чего-то не понял. Просьба разъяснитьи не формулировать более подобных выражений, данная тенденция в вашем... эээ... сообществе.. начинает просматриваться довольно часто. Мне кажется на официальном форуме не к чему вводить людей в заблуждение и изворачиваться. Говорите все как есть пожалуйста. Если она платная, то так и пишите.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 19 | 20:46:58
I-vashka, за эту услугу мы денег не взымаем, так как ее как отдельную оплатить нельзя. Она открыта для тестирования только премиум пользователям. Поэтому это бета-тестирование.

То, что она станет доступна всем после тестирования, есть очень большая вероятность. Но сказать точно сейчас - увы я не могу.


I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 21:55:11
hell, разве SMScoin работает с бесплатными хостингами\неоплаченными премиум-пакетами?

Не будет ли увеличена цена пакетов премиум в связи с возможным выходом платной версии сервисов?


Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 21 | 21:57:44
Quote (I-vashka)
Не будет ли увеличена цена пакетов премиум в связи с возможным выходом платной версии сервисов?

нет, не будет.
Quote (I-vashka)
разве SMScoin работает с бесплатными хостингами\неоплаченными премиум-пакетами?

//blog.ucoz.ru/blog....nt16067
Quote
Я не буду рассказывать Вам как работает система. Вы не понимаете что такое договор между двумя организациями? У каждой из организаций есть ответственность. Раньше, на SMScoin Вы даже бы добавить домен uCoz не смогли, в форме регистрации был скрипт - запрещающий это сделать. Теперь все по другому. Мы с ними сотрудничаем, и они пропускают премиум пользователей. Средства для определения премиумов у них есть, и это уже наш вопрос. Вместо того, что бы тут писать диферамбы, пойдите и попробуйте там зарегистрироваться.

А не премиуму - толку от того, что он там зарегистрируется - не будет, ибо для обычных пользователей коды системные типа $SMS_IS_PAID$ не работают.

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 09:10:16
hell, такой вопрос, код $SMS_ISPAID$ каким образом обрабатывается, а именно меня интересует откуда он берёт данные о том что пользователь оплатил услугу смской? Из БД или откуда? Если я правильно думаю то в бд у вас есть записи по поводу оплаты, но вот к чему они привязаны, к странице или к id смс ключа не понятно.

Разъяснили бы хоть smile

php and mysql developer...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 09:52:52
SOFTOLAB-COM, они привязаны к сессии.

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 10:51:09
А время жизни сессии у юкоза какое? И вообще есть ли ограничение на время жизни сессии?

Я думал у вас в БД фиксируется что то, а у вас всё так просто. Эт получается ведь что юзерам придётся постоянно платить за одну и туже инфу, даже зарегистрированным. Не совсем хорошо конечно. Хотя в целом введение данного сервиса это уже прогресс. smile

php and mysql developer...
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 11:10:20
Quote (SOFTOLAB-COM)
Эт получается ведь что юзерам придётся постоянно платить за одну и туже инфу, даже зарегистрированным. Не совсем хорошо конечно.

в настройках ключа устанавливаешь сам время действия...

Adguard - Рекламы не будет!
SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 23:46:30
†Angel†, я спросил про сессии вобще то, если вы не понимаете что сессии и время действия ключа разные вещи, то это не ко мне уже.
hell, если исходить из модуля статистики, то наверное время жизни сессии 30 минут?

Добавлено (25-Май-2011, 23:46:30)
---------------------------------------------
hell, Вы можете как-нибудь прокомментировать мои вопросы?


php and mysql developer...
Udaf
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 21:59:50
Релиз смс-голосование когда будет ?
Demest2957
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 13:26:11
Здравствуйте, такой вопрос: сможете ли вы сделать платную регистрацию для uNet пользователей?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 29 | 14:30:28
Demest2957, то, что есть на сегодня — этого сделать нельзя.
да и логики в этом никакой нет, чтобы юнет регистрацию делать платной.
Ratpoisonn
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 15:41:57
Здравствуйте.
Подскажите как можно сделать так, чтобы сама ссылка "скачать" на отдельной странице была видна только "проверенным", а для остальных груп пользователей была предоставлена возможность оплатить.
Код системы уже поставил.

http://voennizdat.ru/index/0-406

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: