Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:12:35
Вопрос: Подключить SMS-сервисы может любой пользователь системы?
Ответ: В период бета-тестирования функция доступна только премиум-пользователям (те, у кого оплачен любой пакет услуг или отключение рекламного баннера).

Вопрос: Берет ли uCoz процент с SMS сообщений?
Ответ: Нет.

Вопрос: Как подключить SMS-ключ на сайт?
Ответ: Читайте в инструкции: //forum.ucoz.ru/forum/46-36723-1

Вопрос: Как подключить SMS-перенос?
Ответ: Инструкция: //forum.ucoz.ru/forum/46-36722-1

Вопрос: Что делать, если я не прошел модерацию на SMScoin?
Ответ: в таком случае мы Вам ничем не сможем помочь. Обращайтесь в их службу поддержки.

Вопрос: Куда перечисляются средства/доход от SMS?
Ответ: На Ваш счет в системе SMScoin.
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 46 | 10:36:56
Какой максимальный тариф можно установить? Почему то не получается поставить значение больше чем в 10 USD

Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 47 | 20:22:25
Штука с СМС интересная, но немного не понятно, поэтому без помощи не обойтись. Я хочу сделать, чтобы добавление материалов на сайт было платное, например только в каталог файлов, это возможно? Если да, то какую форму надо регистрировать?

Добавлено (01-Сен-2011, 20:22:25)
---------------------------------------------
Штука с СМС интересная, но немного не понятно, поэтому без помощи не обойтись. Я хочу сделать, чтобы добавление материалов на сайт было платное, например только в каталог файлов, это возможно? Если да, то какую форму надо регистрировать?

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 05:22:20
Alexale, вот соответствующая тема //forum.ucoz.ru/forum/46-36811-1
Платное добавление материалов на сайт (инструкция)

Adguard - Рекламы не будет!
RDJ
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 49 | 16:28:44
Интересует функция, человек разместивший материал оплачивает услугу и его материал выделяется среди остальных.

К примеру, выделение объявления: пользователь разместил объявление, и рядом с сообщением об успешном размещении надпись: Вы можете выделить свое объявление всего за 10 руб., пользователь оплачивает его и в теле объявления или рядом появляется надпись "Vip"

вот так:
Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>Vip<?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Ваше будет выделятся среди остальных.<?endif?>

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 50 | 17:38:00
RDJ, можно сделать это при помощи доступа к редактированию определенного поля. Оплатил - получил доступ к полю "Выделить объявление". Поставил галочку в этом поле - и твое объявление выделено.

Frank13
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 12:19:04
Кто мне поможет настроить всю эту систему с ключами в skype? Плачу 30р.
fr.white - skype
Все сделать и при возможности добавить галочку в добавлении материала "Сделать платной" или "Только для VIP пользователей"
Сообщение отредактировал Frank13 - Пятница, 09 Сен 2011, 12:20:18
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 52 | 13:48:15
Quote (Frank13)
Плачу 30р.
Сомневаюсь, что это будет для кого-то стимулом.
Frank13
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 13:51:10
Ну я не думаю, что для тех, кто это уже делал будет сложно. А 30р какой-никакой бонус.
Александр8124
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 18:54:21
скажите, пожалста, как настроить доступ к файлам для определённых пользователей без смс? А то теперь и я не могу скачать файл.

Мой сайт http://www.r-films.ru/load....-1-0-48
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 05:43:11
Quote (Александр8124)
как настроить доступ к файлам для определённых пользователей без смс? А то теперь и я не могу скачать файл.


для группы администратор
Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$=4)?>тут ссылка для скачивания<?else?>Чтобы скачать<a href="<?$SMS_PAYFORM$(12345)?>">Оплатите</a><?endif?>

или для определённого ника
Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $USERNAME$='ник')?>тут ссылка для скачивания<?else?>Чтобы скачать<a href="<?$SMS_PAYFORM$(12345)?>">Оплатите</a><?endif?>

или для группы админ, проверенные и определённый ник
Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$=4 or $GROUP_ID$=2 or $USERNAME$='ник')?>тут ссылка для скачивания<?else?>Чтобы скачать<a href="<?$SMS_PAYFORM$(12345)?>">Оплатите</a><?endif?>

Adguard - Рекламы не будет!
Ариадна5840
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 10:50:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему открывается окно "СМС платеж" и никакого текста нет, т.е. как пользователю оплачивать, куда не понятно. Раньше все работало. Реклама с сайта убрана на несколько месяцев вперед. Через другой браузер тоже нет текста. сайт http://www.muzfonminus.com/load/505-1-0-8588
Извините, заработало! biggrin
Сообщение отредактировал Ариадна5840 - Среда, 12 Окт 2011, 10:53:16
allmonte
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 57 | 17:43:35
Сейчас пока верстаю дизайн поэтому сам проверить не могу, вопрос такой после оплаты и введения кода, страница на которой размещена форма оплаты обновляется? Конкретно меня интересует форма добавления материала если я на ней размещаю форму оплаты.

Еще вопрос, если на странице 3 формы оплаты с разной стоимостью, а условие через

<?if($SMS_ISPAID$)?> 1 часть кода страницы <?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(**1**)?>">оплатить</a><?endif?>
<?if($SMS_ISPAID$)?> 2 часть кода страницы<?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(**2**)?>">оплатить</a><?endif?>
<?if($SMS_ISPAID$)?> 3 часть кода страницы<?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(**3**)?>">оплатить</a><?endif?>

закрывает часть кода страницы, то при оплате хотя бы одной пользователь получает возможность увидеть все 3 участка кода?
Сообщение отредактировал allmonte - Понедельник, 17 Окт 2011, 20:49:41
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 58 | 16:53:37
У меня при нажатии на ссылку (изменить группу) ничего не происходит.

вставляю код
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(**заменил на свой**)?>">(изменить группу)</a><?endif?>
захожу от пользователя, ссылка есть, но при нажатии ничего не отображается.

На своем сайте оплачивал снятие рекламы (2.99) по идее я "премиум" (во всяком случае локальные пользователи работают)
СМС-ключ создан и проверен.

В чем проблема?

(снятие рекламы было давно и она теперь есть, это значит что я не премиум?)
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 59 | 22:17:01
nikolik, Адрес сайта?
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 60 | 00:01:44
joncofe, minigdz.3dn.ru
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
Поиск: