• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
Платное добавление материалов на сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:34:08
Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться на SMScoin , создать SMS-ключ и пройти его модерацию.

Далее, заходим в панель управления сайта, в раздел "Управление дизайном". Выбираем шаблон "Страница добавления" в том модуле, в котором Вы хотите сделать платное добавление материалов.

Находим в этом шаблоне код $BODY$ , и вместо него вставляем следующий код:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Где, вместо *** Вы добавляете ID Вашего ключа в системе SMScoin (указан на странице http://smscoin.com/keys/ в первом столбце).

Пользователи, не оплатившие объявление увидят сообщение :

Добавление объявлений платное. Оплатите и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей.

А оплатившие - увидят форму добавления материала.

TeeWah
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 15:28:00
Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, связанных с этой услугой.:
1. Можно ли сделать так, чтобы пользователь мог оплатить 1 добавление материала на сайт, а при желании на 2? Т.е. форма добавления будет ему доступна 1 или 2 раза по выбору?
2. Можно ли установить разные цены для разных групп пользователей? Например, гость платит 20 р., а зрегистрированный пользователь платит 10р.?
Andru_Foster
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 21:42:38
Hell, привет помоги пожалуйста! Сделал смс ключ на добавление объявления...все работает! Но почему я сам не могу добавить объявление, требует так же отправить смс... и объявление гости которые отправили фото к объявлению ее там нет, а ее вижу у селя на понели "файлы" когда на модерацию отправляется. жду ответа))
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 48 | 21:59:19
Andru_Foster,

Quote (Andru_Foster)
Но почему я сам не могу добавить объявление, требует так же отправить смс...


Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$='4')?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>


$GROUP_ID$='4' - ID группы администраторы (можно посмотреть /panel/?a=users;l=groups)

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 49 | 01:15:17
Проблема: в появившемся окне (оплатить услугу) в списке "выберите страну" отсутствуют страны.
Кто сталкивался и как лечится?
http://surtdu.ru/index/6-100778 - здесь видно что список стран отдается, но почему то в селект не попадает.

http://puu.sh/D9Cs - скрин.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 50 | 13:34:12
mob_dp2, цену пробывал менять на стоимость SMS? Если по тарифам стоимость SMS не подходит к стране - она не отображется.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 51 | 13:38:56
o_Lisovenko, я вообще ключ не вводил, из-за этого летели пустые ответы.

Бредовая система, на кой черт мне как пользователю нужно все это: http://puu.sh/DwDd
Я уже повидал десятки партнерок, но что б так запущено было - первый раз. Зато в каждой строчке написалисмс:

facepalm короче

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
LIDER7704
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 08:42:58
Здравствуйте!Ваш этот скрипт не хочет работать!Когда сохраняеш шаблон то пишет что не закрыт один или несколько <?if Что мне делать?

Добавлено (09-Июл-2012, 08:42:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Есть проблема!Сделал платное добавление материалов в каталог сайтов,но почему то пользователи добавляют сайты,но нет оплаты за эти материалы!Что делать?Я просто посмотрел статистику в smscoin и там ничего нет

ZaGrEy
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 53 | 10:59:00
Quote (allmonte)
Кто нибуть заморачивался с платным поднятием объявлений/выделением цветом в доске объявлений, через встроенные операторы посредством SMSCoin?
Может кто посоветует как реализовать, идеи есть а вот опыта с SMSCoin - нет..


тоже очень интересует как это реализовать. Кто-нибудь делал? Подскажите плиз как?
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 18:09:57
wacko А реально ли сделать чтобы с Пн по Пт добавление было платно а в Сб и Вс бесплатно автоматом? Задолбался в ручную код редактировать)))

Adguard - Рекламы не будет!
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 55 | 18:54:43
†Angel†, конечно реально))) Всё на тех же условиях.

Добавлено (15-Ноя-2012, 18:54:43)
---------------------------------------------

Code
<?if($WDAY$='Пн' || $WDAY$='Вт' || $WDAY$='Ср' || $WDAY$='Чт' || $WDAY$='Пт')?>
$BODY$
<?endif?>
<?if($WDAY$='Сб' || $WDAY$='Вс' )?>
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$='4')?>$BODY$
<?else?>
Добавление объявлений платное.  <a  
href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет  
доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей.  

<?endif?>
<?endif?>

Единственно что в зависимости от того какой формат даты у вас на сайте установлен, код может не работать.
Если работать не будет, замените все дни на полные.
Сейчас в коде дни обозначаются так : Пн, Вт, Ср .... Заменить нужно будет на Понедельник, Вторник, Среда и.т.п

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 04:09:17
Rad_van_Cor, Спасибо, следуя вашему примеру в котором использовано 2 раза $BODY$ я сделал по другому,

Если кому пригодится то вот код:

Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $WDAY$='Суббота' or $WDAY$='Воскресенье' or $GROUP_ID$=4)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Adguard - Рекламы не будет!
Saperbiz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 13:50:06
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать (и как если можно) для пользователей возможность выбора добавлять материалы платно или бесплатно (например при платном добавлении будет ускоренная модерация или закрепление объявление вверху страницы и как потом отличать администратору платные объявления от бесплатных.

Добавлено (09 Июн 2013, 13:50:06)
---------------------------------------------
SMS ключ активировал, если что готов оплатить работу по настройке.
Для связи ICQ 418558256, ЛС или почта artbond@inbox.ru
Сообщение отредактировал Saperbiz - Воскресенье, 09 Июн 2013, 13:51:20
12mara34
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 05:22:54
Здравствуйте))) Вот это я поставила:
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$='4')?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное. <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Но нажимаю "оплатить" (при проверке - только страница перезагружается, и все... почему не работает? Сайт veslk.ru
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 07:38:32
Цитата 12mara34 ()
Но нажимаю "оплатить" (при проверке - только страница перезагружается, и все... почему не работает? Сайт veslk.ru

12mara34,
Цитата
вместо *** Вы добавляете ID Вашего ключа в системе SMScoin (указан на странице http://smscoin.com/keys/ в первом столбце).
Внимательно смотрите код , который вы ставите.

Цитата
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$='4')?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное. <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>


P.S. Конечно не моё дело, но не могу не промолчать. Прям вот все так боготеть хотят, пипец. Вы сайт сначало бы раскачигарили, чтоб люди ходили к вам. Бесплатно то никто не чо не добовляет, а ща будут вам деньги платить за сайт которого нет в поиске. Люди тоже не дураки. Ну дело ваше конечно.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 31 Янв 2015, 07:48:24
12mara34
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 06:42:29
P.S. Конечно не моё дело, но не могу не промолчать. Прям вот все так боготеть хотят, пипец. Вы сайт сначало бы раскачигарили, чтоб люди ходили к вам. Бесплатно то никто не чо не добовляет, а ща будут вам деньги платить за сайт которого нет в поиске. Люди тоже не дураки. Ну дело ваше конечно.

За комм, конечно, спасибо. Только эмоций море, а реальной помощи так не случилось. Видимо, вас интересуют сайты, которые под завязку забиты чужой информацией. У меня инфа - для моего города. И посетителей со всего мира я не жду. Наверно поэтому, дело, как вы сказали, мое. Код копировала из этого форума. ID и SMScoin заменила на свои. Результата нет. В чем у меня все-таки проблема?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: