• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
Платное добавление материалов на сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:34:08
Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться на SMScoin , создать SMS-ключ и пройти его модерацию.

Далее, заходим в панель управления сайта, в раздел "Управление дизайном". Выбираем шаблон "Страница добавления" в том модуле, в котором Вы хотите сделать платное добавление материалов.

Находим в этом шаблоне код $BODY$ , и вместо него вставляем следующий код:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Где, вместо *** Вы добавляете ID Вашего ключа в системе SMScoin (указан на странице http://smscoin.com/keys/ в первом столбце).

Пользователи, не оплатившие объявление увидят сообщение :

Добавление объявлений платное. Оплатите и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей.

А оплатившие - увидят форму добавления материала.

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 08:40:19
Цитата 12mara34 ()
Код копировала из этого форума. ID и SMScoin заменила на свои. Результата нет. В чем у меня все-таки проблема?

12mara34, Код который указан - правильный. Х.З почему у вас не работает , значит чот неправильно делаете. У меня лично работает всё, но у меня нет необходимости его ставить. Покажите код, который вы ставите .

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 05 Фев 2015, 08:41:53
12mara34
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 14:26:16
Вот поставленный код: <div style="text-align: center;"><span style="font-size:14px;"><span style="font-family:trebuchet ms,helvetica,sans-serif;">

<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$='4')?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное. <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. <?endif?>
</span></span></div>

Естественно, *** и '4' заменила на свои. Что-то неправильно?(((
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 16:31:32
Цитата 12mara34 ()
Вот поставленный код:

12mara34, На сколько я вижу, то вы не премиум пользователь Читайте внимательно Вам нужно оплатить любой платный пакет

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 05 Фев 2015, 16:36:39
12mara34
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 08:52:13
Мда... Многое переменилось... а я понять не могу - год назад спокойно ключи ставила, а теперь проблемы...)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 09:02:35
Цитата 12mara34 ()
Мда... Многое переменилось... а я понять не могу - год назад спокойно ключи ставила, а теперь проблемы...)

12mara34, Такого быть не может. Всегда нужно было быть премиум пользователем, вы чот путаете

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 06 Фев 2015, 09:03:36
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: