• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:58:07
Уважаемые пользователи системы uCoz, сегодня мы предоставляем возможность всем пользователям подключать к своим сайтам SMS сервисы (SMS ключ и SMS перенос), а не только премиум-пользователям. Ранее, мы открывали SMS сервисы только для премиум пользователей, но теперь эти сервисы могут подключить себе и обычные пользователи.

Если Вы являетесь премиум пользователем, то Вы можете использовать данные сервисы, как описано в инструкциях на http://usms.ucoz.ru/ .


На http://usms.ucoz.ru/ размещены инструкции по созданию SMS ключа и переноса для обычных пользователей.
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 11:58:07
Уважаемые пользователи системы uCoz, сегодня мы предоставляем возможность всем пользователям подключать к своим сайтам SMS сервисы (SMS ключ и SMS перенос), а не только премиум-пользователям. Ранее, мы открывали SMS сервисы только для премиум пользователей, но теперь эти сервисы могут подключить себе и обычные пользователи.

Если Вы являетесь премиум пользователем, то Вы можете использовать данные сервисы, как описано в инструкциях на http://usms.ucoz.ru/ .


На http://usms.ucoz.ru/ размещены инструкции по созданию SMS ключа и переноса для обычных пользователей.
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 00:23:35
С обычных пользователей uCoz будет брать процент с отправляемых смс? smile Не ясно, к чему такое разделение по кодам "премиум" и "обычных" ?

Проверенный на все 100
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 01:30:21
Продвинутый, да, 5 процентов.

Разделение - это техническая часть, и Вам ее ни к чему объяснять.

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:29:25
hell, значит я правильно думал, мало того что ucoz имеет "откаты" от SMSCoin, так ещё и проценты брать станет.

Тогда такой вопрос, если он будет брать эти 5%, то будет ли разрешено бесплатное переключение пользователей с unet на локальных в админ панели?

А то как бы сделать ту же регистрацию платную не удастся.

Добавлено (01-Июн-2011, 18:29:25)
---------------------------------------------
Если не ошибаюсь временный скрипт на perl был написан Андреем (Kron)?


php and mysql developer...
nik-99
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 18:42:23
Ну и хорошо,вы идете в правильною сторону.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 20:55:58
Quote (SOFTOLAB-COM)
значит я правильно думал, мало того что ucoz имеет "откаты" от SMSCoin, так ещё и проценты брать станет.

Извините, но это не тот вопрос, на который я Вам дам ответ. Как мы и с кем сотрудничаем, это вопрос компании и он с пользователями не обсуждается.

Есть два варианта: стать премиум пользователем или использовать без премиума, но отдавать этот процент (5). Если Вас не устраивает ни тот, ни тот вариант, то Вы можете сами настроить SMS сервисы, но для php Вам всеравно нужно будет платить. В общем, используйте то что есть, или не используйте. И так все просто - скопировал код, и пожалуйста, монетизируйте свой сайт.

Quote (SOFTOLAB-COM)
А то как бы сделать ту же регистрацию платную не удастся.

Оплатите один раз пакет и смените пользователей на локальных, а потом используйте бесплатные SMS сервисы. Выход есть из всего. 30 за сервисы и 5 % за разработку, это ничто.

joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 8 | 21:58:02
SOFTOLAB-COM, значит я правильно думал, что пользователи моло того, что БЕСПЛАТНО пользуются возможностями системы (железо, питание, каналы для нас вообще-то стоят денег), так еще и хотят зарабатывать деньги не платя ни копейки.
Извините, конечно, не сдержался, но все-таки сколько можно считать, что вам должны предоставить все, для того, чтобы не потратив ничего получать из ничего все?
Вам и так дают инструмент зарабатывания не вкладывая ни копейки, но все равно нужно покритиковать.
SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 03:14:33
hell, ну это я всё понимаю, но всё же, разработка с лихвой окупилась бы и с премиум юзеров.
Я как бы тоже не первый день этим занимаюсь, и примерно знаю сколько вы делали эту интеграцию смс сервисов.
Не совсем понятно что такое 30?

joncofe, да я как бы плачу, но только за один сайт, второй не коммерческий, по этому и платить он не может.
Ну и в дополнение про каналы, железо, согласен это стоит денег, но вы явно загибаете цену за хостинг, по сути накладывая такие ограничения, что по идее самый дорогой тариф (600р) должен стоить максимум рублей 150 (я сам владею сервером, по этому как бы знаю что и почём), дело более менее сглаживает сама cms, но она опять же не без "узких" мест, был бы у вас упор не на бесплатность, а на удобность, надёжность, продуманность, тогда бы и 600р не жалко было бы, а так вы ведь прямо трясётесь что бы не одного нового столбца в какой либо таблице не появилось, а то всё, нагрузка, не порядок.
Извините за офф. топ.

php and mysql developer...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 10 | 07:26:51
SOFTOLAB-COM, за оффтоп извиняем и прекращаем его. Содержите сервер - стройте на нем свою CMS, никто Вас тут не держит, если Вам не нравятся цены.

Когда Вы регистрировались в системе - SMS-сервисов не было, это нововведение, и делать его платным или нет, это наше решение. Мы не отобрали у Вас бесплатную услугу и не сделали ее платной.

Просьба всех кто задается подобными вопросами - прочитать переписку Выше, ибо зо подобный оффтоп будете получать бан или предупреждение. Заранее спасибо за понимание.

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:53:41
hell, а 5% с суммы смс или с того что получает партнёр SMSCoin?

php and mysql developer...
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 12 | 17:12:41
SOFTOLAB-COM, 5% от суммы, которую получает с СМСки владелец ключа. Почитайте тут
SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 18:13:26
joncofe, ваши формулы здорово "выносят" мозг smile
Но впринципе теперь всё понятно стало.

Может всё же для сайтов которые используют смс оплату чего либо, может снимите навязывание unet'а? Вам же будет выгодней получать % от дохода с той же регистрации юзеров за смс, чем получение новых пользователей в unet БД.

php and mysql developer...
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 14 | 18:30:16
SOFTOLAB-COM, я не планирую делать платной регистрацию на http://upayments.ru, да и данные по ключам пользователей привязаны к unet аккаунтам.
SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 19:51:04
Quote (joncofe)
да и данные по ключам пользователей привязаны к unet аккаунтам.


Мне тут hell в соседнем топике говорил что ключи привязываются к сессии, или я чего то путаю? Или вы про что то другое?

php and mysql developer...
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: