• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Индивидуальная помощь по настройке SMS-ключа и переноса (если у вас не получается настройка по инструкции)
Индивидуальная помощь по настройке SMS-ключа и переноса
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:07:06
Если у Вас не получается настроить по инструкции SMS-перенос, SMS-ключ или копилку, оформите в этой теме заявку и Вы получите индивидуальную инструкцию по настройке.

Для получения индивидуальной инструкции оформите сообщение, предоставив необходимую информацию:

1. Вы являетесь премиум-пользователем системы uCoz или обычным?
2. Вы хотите настроить SMS-ключ, копилку или SMS-перенос?
3. Укажите адрес сайта.
4. Укажите модуль в котором вы хотите использовать SMS сервисы (например: форум, каталог файлов, доска объявлений).
5. Опишите желаемый результат в подробностях (какие данные вы хотите закрыть на SMS-ключ? как вы хотите настроить перенос?)
6. Прикреплен ли к вашему сайту домен?
7. Прошел ли ваш SMS-ключ или копилка модерацию на сайте SMScoin?

Если вы оформите сообщение по всем пунктам, вы получите индивидуальную подробную инструкцию по настройке.
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 23:07:06
Если у Вас не получается настроить по инструкции SMS-перенос, SMS-ключ или копилку, оформите в этой теме заявку и Вы получите индивидуальную инструкцию по настройке.

Для получения индивидуальной инструкции оформите сообщение, предоставив необходимую информацию:

1. Вы являетесь премиум-пользователем системы uCoz или обычным?
2. Вы хотите настроить SMS-ключ, копилку или SMS-перенос?
3. Укажите адрес сайта.
4. Укажите модуль в котором вы хотите использовать SMS сервисы (например: форум, каталог файлов, доска объявлений).
5. Опишите желаемый результат в подробностях (какие данные вы хотите закрыть на SMS-ключ? как вы хотите настроить перенос?)
6. Прикреплен ли к вашему сайту домен?
7. Прошел ли ваш SMS-ключ или копилка модерацию на сайте SMScoin?

Если вы оформите сообщение по всем пунктам, вы получите индивидуальную подробную инструкцию по настройке.
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:26:30
1. Я являюсь премиум-пользователем системы uCoz
2. Я хочу настроить SMS-ключ
3. http://music-eurodance.ru/
4. Я не знаю что такое модуль
5. Я хочу скрыть ссылку для скачивания файлов, где написано "Скачать удаленно"
6. Да к моему сйту прикреплён домен в зоне .ru
7. Мой SMS-ключ прошёл модерацию на сайте SMScoin
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 23:43:33
siraleksandrov,

1. Войдите в Панель Управления.
2. Перейдите в "Управление дизайном".
3. В модуле "Каталог файлов" выберите шаблон "Страница материала и комментариев к нему".

4. Замените там код (код в вашем шаблоне может немного отличаться):

Code
<?if($RFILE_URL$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удаленно<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?endif?>


на:

Code
<?if($RFILE_URL$)?><?if($SMS_ISPAID$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удаленно<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(0000000000)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?><?endif?>


Где вместо 0000000000 укажите ID своего ключа на сайте SMScoin.

5. Сохраните шаблон.

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:57:02
Всё получилось, большое вам спасибо!
riff79
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:59:45
1. Являюсь премиум-пользователем системы uCoz
2. Хочу настроить SMS-ключ
3. STUDIOMINUS.NET
4. Применительно к каждому файлу отдельно, в "каталоге файлов"
5. Хочу скрыть ссылку ключом для скачивания файлов, где написано "Скачать с сервера"
6. Только домен studiominus.ucoz.ru
7. SMS-ключ прошёл модерацию на сайте SMScoin

Здравствуйте Олег, я вам писал на "usms.ucoz.ru" подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. Мне надо скрыть файл смс ключом. Оплата работает (кнопка оплатить), но ссылка на скачивание осталась доступна (без оплаты). Вот ссылка на страницу http://www.studiominus.net/load/zarubezhnye/p_desmond_take_five_jazzkantine_4_4/5-1-0-2
Ещё попутно вопрос: Возможно прикрепить к основному файлу закрытому ключом, дополнительный, отдельный файл спутник (прослушки) не закрываемый ключом.

Добавлено (04-Фев-2012, 22:59:45)
---------------------------------------------
Разобрался по предыдущей инструкции, понял в чем ошибка. Спасибо.

alex0012
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 16:27:59
Здравствуйте.
1. Являюсь премиум пользователем uCoz.
2. Хочу настроить SMS ключ.
3. http://www.studia-d.com
4. Доска объявлений
5. Хочу закрывать тексты сообщений. Каждый текст под категориями содержит коммерческую информацию. Краткое содержание сообщений в открытом доступе. Полный текст только после оплаты. Доступ только к одному сообщению. Иметь возможность выборочного закрытия отдельных сообщений для оплаты.
6. К сайту прикреплен домен studia-d.com
7. SMS-ключ прошёл модерацию на сайте SMScoin
andreyleo
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 22:10:45
Здравствуйте.
1.Являюсь премиум пользователем uCoz.
2. Хочу настроить SMS ключ.
3. www.kinoclab.ru
4. каталог файлов
5. Я хочу скрыть ссылку для скачивания файлов, где написано "Скачать удаленно", но при замене кода как сказано в ответе №3, пропадает надпись скачать удалено, а вместо нее "Данный контент платный. Для просмотра его необходимо оплатить с помощью SMS ]" этот текст, как сделать чтобы надпись осталось прежняя и при нажатии на нее выдавало сообщение об смс. Вот пример как получилось уменя (http://www.kinoclab.ru/load/komedii/film_na_milliard_dollarov_tima_i_ehrika_smotret_onlajn/7-1-0-662)
6. Да к моему сйту прикреплён домен в зоне .ru
7. Мой SMS-ключ прошёл модерацию на сайте SMScoin
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 22:46:43
alex0012,

1. Войдите в Панель Управления.
2. Перейдите в "Управление дизайном".
3. В модуле "Доска объявлений" выберите шаблон "Страница материала и комментариев к нему".

4. Замените там код:

Code
$MESSAGE$


на:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(0000000000)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>


Где вместо 0000000000 укажите ID своего ключа на сайте SMScoin.

5. Сохраните шаблон.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 10 | 22:48:11
andreyleo,

1. Войдите в Панель Управления.
2. Перейдите в "Управление дизайном".
3. В модуле "Каталог файлов" выберите шаблон "Страница материала и комментариев к нему".

4. Замените там код (код в вашем шаблоне может немного отличаться):

Code
<?if($RFILE_URL$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удаленно<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?endif?>


на:

Code
<?if($RFILE_URL$)?><?if($SMS_ISPAID$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удаленно<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(0000000000)?>">Скачать удаленно</a><?endif?><?endif?>


Где вместо 0000000000 укажите ID своего ключа на сайте SMScoin.

5. Сохраните шаблон.

Admin7807
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 05:04:39
1..Являюсь обычным пользователем uCoz.
2. Хочу настроить SMS ключ.
3. www.kinoclab.ru
4.Форум
5.1.Я хочу сделать платный раздел на форуме и 2 хочу создавать темы на форуме с файлами ток за деньги помогите.

Добавлено (10-Фев-2012, 05:04:39)
---------------------------------------------
Сайт http://xn----8sbnlbgfmzjggglk1e.tk/
сори www.kinoclab.ru с копировал с текста

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 12 | 16:47:55
Admin7807, платный раздел не легче ли Вам создать при помощи переноса пользователя в другую группу?
по поводу платных файлов распишите подробнее.

Admin7807
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 21:21:19
Quote (hell)
Admin7807, платный раздел не легче ли Вам создать при помощи переноса пользователя в другую группу?
по поводу платных файлов распишите подробнее.

То есть чтоб ссылка на файл была закрыта в теме на форуме можно ли это сделать . Я видел как вы обе сняли для раздела файлы такое как такое на форуме сделать , короче надо чтобы например в определенной теме закрыть ссылку?

Добавлено (10-Фев-2012, 21:21:19)
---------------------------------------------

Quote (Admin7807)
Quote (hell)
Admin7807, платный раздел не легче ли Вам создать при помощи переноса пользователя в другую группу?
по поводу платных файлов распишите подробнее.

То есть чтоб ссылка на файл была закрыта в теме на форуме можно ли это сделать . Я видел как вы обе сняли для раздела файлы такое как такое на форуме сделать , короче надо чтобы например в определенной теме закрыть ссылку?


Еще точней например заходит человек у меня на форум -игра-тема зашел читает описания чита и жмет ссылку, а ему пишет что надо оплатить
zegel
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 12:29:23
1..Являюсь обычным пользователем uCoz. После наполнения контентом перейду на премиум.
2. Хочу настроить SMS ключ.
3. 33rublya.ru
4.блог
5.Я хочу сделать платный доступ к информации в блоге.

Добавлено (13-Фев-2012, 12:29:23)
---------------------------------------------
1..Являюсь обычным пользователем uCoz. После наполнения контентом перейду на премиум.
2. Хочу настроить SMS ключ.
3. 33rublya.ru
4.блог
5.Я хочу сделать платный доступ к информации в блоге.
6.есть ключ в upayments
Подскажите пожалуйста,куда прописать указанный вами код.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 15 | 15:51:52
Admin7807, так не получится. Используйте для этого каталог файлов.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Индивидуальная помощь по настройке SMS-ключа и переноса (если у вас не получается настройка по инструкции)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: