• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Смс перенос, не открывается Ajax
Смс перенос, не открывается Ajax
ASPanton5318
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:32:40
http://usms.ucoz.ru/load/sms_change/1-1-0-1 по инструкции все сделал, СМС чключ активен.
Однако на персональной странице пользователя (www.neologic-word.tk/index/8) при клике на ссылку, ajax окно не открывается.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 2 | 21:52:02
ASPanton5318, здравствуйте, на Вашем сайте не выполнено одно из условий использования данной функции, по причине чего функция "SMS-перенос" не функционирует на Вашем сайте:
Цитата
Для подключения данной услуги необходимо:
1. Быть премиум пользователем системы
2. Иметь аккаунт в SMScoin.
3. Иметь активную услугу (после модерации) SMS ключ.

Чтобы стать премиум пользователем системы, Вы можете приобрести любой из доступных премиум-пакетов в разделе Вашего сайта: Панель управления - Админ.бар - Платные услуги - Платные услуги.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Сообщение отредактировал EgorKruglikov - Вторник, 29 Июл 2014, 21:52:23
ASPanton5318
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:22:34
Я оплатил услугу "Убрать рекламу в ПУ", к тому-же я где то на форуме читал, что теперь можно установить эту функцию Не премиум пользователям.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 4 | 01:25:53
ASPanton5318, что необходимо выполнить, чтобы воспользоваться функцией "SMS-перенос", указано в первом ответном сообщении. Оплата услуги "Убрать рекламу в Панели управления" не активирует работу функции "SMS-перенос", в ином случае Вами описываемая ситуация на Вашем сайте не наблюдалась бы.

Цитата
к тому-же я где то на форуме читал

Если Вам необходима точная информация, Вы можете обратиться по данному вопросу в службу технической поддержки через панель управления Вашего сайта.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Смс перенос, не открывается Ajax
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: