• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Как узнать количество новостей одного пользователя ($NEWS_POSTS$ на всех страницах)
Как узнать количество новостей одного пользователя
uhelp
Сообщений: 28
Репутация: 13

Сообщение # 1 | 16:59:26
Здравствуйте, мне нужно сделать условие, если у пользователя уже есть залитый материал в модуле news, то будет определенная действия скриптом, если нету то ничего не произойдет, вопрос в том, что как мне узнать залил ли пользователь материал в модуле news ? вашим условиям работал, но узнал что $NEWS_POSTS$ не работает на всех страницах...
$NEWS_POSTS$ - для информера
$_NEWS_ENTRIES$ - для перс. страницы.

Может возможно узнать через api ? и каким же образом ? можно и на php можно и без него, главное чтобы я смог получить количество залитых новостей пользователя на любой странице.
Спасибо.

По личным вопросам !
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 2 | 20:11:37
Я на своём сайте использую конструкцию вида

Quote
$.ajax({
url: "/api/dir/0-0-$USER_ID$-0-17",
type: "GET",
......


Такая ссылка ("/api/dir/0-0-$USER_ID$-0-17") показывает все материалы пользователя в модуле dir (если они есть, т.е. можно проверить, а добавил ли он их).
dir можно заменить на news.
Да, и очень важно: в настройках соответствующего модуля надо включить возможность поиска материала пользователя

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Среда, 22 Фев 2012, 20:18:15
uhelp
Сообщений: 28
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 18:18:26
Спасибо.

По личным вопросам !
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Как узнать количество новостей одного пользователя ($NEWS_POSTS$ на всех страницах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: