• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Покупка баллов через Webmoney или ROBOKASSA для вашего сайта (для "Оплата баллами + валюта сайта")
Покупка баллов через Webmoney или ROBOKASSA для вашего сайта
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 1 | 23:50:22


Все знают про скрипт "Оплата баллами + валюта сайта".
Так вот, есть возможность подключить к этому скрипту Webmoney и ROBOKASSA через опеределенный сервис. Не будем пока показывать сервис, а то сочтут за рекламу и накажут sad . При этом никаких аттестат платежных систем не потребуется.

Теперь вопросы:
1. Нужна ли это функция?
2. Если ДА - что вы хотите продавать на своем сайте?
3. Если НЕТ - goto 1 biggrin
Прикрепления: 9481913.png (2.0 Kb) · 6110787.jpg (3.2 Kb) · 5639959.gif (4.8 Kb)

Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 2 | 04:12:05
Цитата (Abu-Abubakr)
что вы хотите продавать на своем сайте?


компьютерные игры cool

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 3 | 02:27:48
Abu-Abubakr, по моему обработку платежных сервисов лучше самому писать для сайта, т.к. публичный скрипт может много чего натворить smile Тем более сами понимаете какая большая часть контингента юкоза...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 4 | 23:13:38
SOFTOLAB_COM, согласен, но основная обработка и лог ведется на Сервисе, можно контролировать.

reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 5 | 23:17:32
Abu-Abubakr, идея хороша)) небольшой аналог смс-оплатам...пока не определился что продавать, но я за реализацию!))

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Покупка баллов через Webmoney или ROBOKASSA для вашего сайта (для "Оплата баллами + валюта сайта")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: