• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Может кто то поделиться Post
Может кто то поделиться Post
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 1 | 16:56:51
Добрый день.
Вопрос такой, может кто поделиться скриптом добавления материала в какой то модуль?

Спасибо.

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:16:46
JacksonMihailov, А чем стандартное добавление через систему не устраивает ?

JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 3 | 20:03:11
Ну раз спрашиваю, значит не подходит )) Надо, что бы пользователь не мог подменить данные, так как добавляться будет автоматически свое для каждого пользователя.

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 4 | 22:34:05
Готового решения у меня нет, к сожалению. Но можно взять и переделать скрипт "добавить в друзья для юкоз" (это вам ключевые слова для поиска). Там как раз реализовано по сути, постинг материала в блог. Конечно, надо будет разобраться, но что есть...
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 5 | 17:58:19
Solaris(Olga), Там в основном или js или все данные записываются в отдельный файл. Мне же нужно что бы сам скрипт добавил материал.

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 6 | 23:36:59

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 7 | 02:30:34
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 8 | 13:45:19
Как это работает на js знаю. Я не просто так в форум о php пишу. Повторюсь еще раз, мне необходимо, что бы скрипт добавлял материал сам, с правами администратора.

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 9 | 15:13:28
JacksonMihailov, //forum.ucoz.ru/forum/47-44207-1
Если хотите готовое решение, укажите название модуля, для которого вам требуется добавление материала. А также группу пользователя, от которого будет добавляться материал.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 10 | 15:35:36
JonMagon, Я пока что попробую сам ) Если не получится тогда спрошу, что да как. Спасибо огромнейшее за ссылку.

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 14:58:39
SOFTOLAB_COM, JacksonMihailov, тема очищена от пустых выкриков. и даже эту тему или любую другую можно наполнить смыслом чтобы не из неё посылали в гугл, а чтобы на неё приходили из гугла. всем намек понятен?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 12 | 15:19:41
Цитата
не из неё посылали в гугл, а чтобы на неё приходили из гугла

Мне нравится))

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 13 | 15:12:35
webanet, некомпетентность лечится гуглением, а не созданием новой темы для флудообучения азам php на многострадальном форуме uCoz...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 15:19:22
SOFTOLAB_COM,
Цитата
а не созданием новой темы для флудообучения азам php на многострадальном форуме uCoz...
может удалить к чертям форум и место освободится и некомпетентные ходить сюда не будут и азами всякими делиться не будем, а просто повесим вместо форума табличку все в гугл ! и дело с концом. тут столько тем от некомпетентных, от незнающих. в топку все.
отсюда и далее. нечего сказать - проходим мимо. если вас ломает отвечать с высоты своего полета и больших знаний некомпетентным, новичкам тоже проходим мимо
пока тут не висит табличка все в гугл вместо форума, то все же до последнего будут предполагаться внятные ответы на любые вопросы, даже на те, которые оскорбляют ваши глубокие знания и величину полета

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Может кто то поделиться Post
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: