• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Когда можно будет купить php отдельной функцией?
Когда можно будет купить php отдельной функцией?
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 1 | 12:26:00
Может вы поторопитесь восстановить отдельные функции а не продавать все пакетами. Вот пхп было бы кстати сделать отдельной функцией.


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 16:42:27
Никогда. Теперь только в пакетах
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 18:26:55
_CrySiS_, никогда не говорите никогда

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 18:28:18
webanet, На сколько мне известно, из общения в комментариях (в блоге) врятли вернут такие функции (в частности отдельное отключение рекламы, PHP, дисковое пространство)
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 5 | 18:35:29
Когда правители КОЗЫ ПОЙМУТ , ЧТО РАЗОВОЕ ОБОГАЩЕНИЕ ХУЖЕ СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА
aaa4xu
Сообщений: 6
Репутация: 27

Сообщение # 6 | 10:40:20
Серьезно? Только пакетами? И в какой пакет входит PHP? Прямо сейчас нужно создать тестовый сайт с PHP: смотрю на список пакетов - не вижу ни в одном.
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 10:43:05
Очень жду включение PHP по отдельному тарифу. 16$ многовато в связи с падением рубля. Да и не нужно мне 20 ГБ, да интернет-магазин.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 15:05:13
RybnoeNet, его можно подключить, купив как дополнительную услугу к пакету Минимальный. В таком случае цена выйдет $4,98
dobry
Сообщений: 12
Репутация: 17

Сообщение # 9 | 12:48:23
Ребят не найду где можно продлить услугу PHP ....кончается услуга сегодня... в какой пакет входит PHP?

и на верхнем рисунке есть купить отдельную услугу,а у меня такого нет....Может где то в другом месте...КТо поможет...
Прикрепления: 7456775.jpg (106.4 Kb)
Сообщение отредактировал dobry - Пятница, 21 Ноя 2014, 12:51:20
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 10 | 21:54:29
Цитата $Vladimir$ ()
RybnoeNet, его можно подключить, купив как дополнительную услугу к пакету Минимальный. В таком случае цена выйдет $4,98
Вы, наверное, издеваетесь, поскольку при таком варианте, толку от ПХП, если в пол дисплея растянется реклама.
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 11 | 12:07:54
Добрый день!
Хочу вернуться к вопросу с покупкой PHP отдельной услугой.

В мануале эта возможность до сих пор есть:
//forum.ucoz.ru/forum/47-37334-992811-16-1312795823


по факту - ее нет(пакет "Базовый"):


У меня PHP используется для 2 несложных скриптов - курс валют и сколько осталось минут до ближайшего поезда/автобуса/маршрутки.
Отсутствие этих 2 скриптов повлияет на работу сайта некритично, но определенное неудобство доставит как мне, так и пользователям.
К чему это я? Не вижу смысла покупать пакет "максимальный", только потому, что к нему можно подключить РНР, а все остальное не будет мной использоваться, т.к. мне достаточно функционала пакета "базовый".

Объясню на примере:
Вы приезжаете в автосалон, с целью купить хетчбэк, с двигателем 1.2, МКПП, тряпичным салоном и кондиционером за 500 000, т.к. это ваши основные потребности в авто. Менеджер говорит вам, что это невозможно, т.к. с кондиционером у них есть только универсалы на АКПП с двигателем 2.5 и кожаным салоном за 1 500 000. Каковы будут ваши действия? Будете брать, или уйдете к конкурентам, которые готовы за 500 000 дать именно то, что Вам нужно?

А вообще, я верю в благоразумие и дальновидность команды Укоз, потому что примеры адекватных решений изначально некорректных задач, за последние мои 8 лет в системе - бывали, и не раз.

С наступающими праздниками всех!

Добавлено (09 Янв 2015, 12:07:54)
---------------------------------------------
В выходные не терял времени, переписывался с ТП Укоз...Много думал...Иногда складывалось впечатление, что общаюсь сам с собой sad
Вот переписка:

Цитата
Добрый день! С наступившим новым годом!

Вчера столкнулся с проблемой - после перехода на ТП "Базовый", не смог
приобрести услугу "PHP", т.к. не было данной строки в меню:
http://www.nevyansk.org.ru/php.png

Написал про эту проблему в блоге:
//blog.ucoz.ru/blog....nt40420

Пользователи olepav и Irina_M уверили меня, что возможность подключения
данной услуги существует ("Функция php должна быть доступна отдельной
услугой после оплаты любого из пакетов."), предоставив скриншот: http://screencast.com/t/ZhiapCbGmqSJ , а также рекомендовали обратиться в техподдержку.

По состоянию на 12.51 Мск 01.01.2015, страница "Платные услуги" выглядит следующим образом: http://www.nevyansk.org.ru/php2.png , т.е. пропало меню "Купить отдельную услугу"
Помогите, пожалуйста, с данной проблемой.

Заранее благодарю,
С уважением,
Никита
Ответ: Здравствуйте!

Для приобретения PHP у вас не достаточно средств на лицевом счете вашего сайта

--------

Добрый день!
Разве нельзя выбрать услугу, а затем выбрать способ оплаты (Visa/Kiwi/Webmoney)?
В любом случае - даже когда на ЛС были денежные средства - возможность
выбора услуги PHP была недоступна. А сейчас я даже не вижу меню "Купить
отдельную услугу".

С уважением,
Ответ: Здравствуйте!

Возможность приобрести отдельно услугу РНР доступна только в течение 24 часов после оплаты пакета услуг.

--------
Добрый день.
Как я мог приобрести услугу в течение 24 часов после оплаты пакета услуг, если у меня не было ссылки на покупку данной
услуги, что подтверждается скриншотом: http://www.nevyansk.org.ru/php.png ?
Сейчас услуга PHP оплачена до июля 2015, каким образом я смогу продлить ее в июле?

С уважением,
Ответ:

Здравствуйте!

Вы оплачивали услугу РНР еще до введения новых тарифов и когда была возможность отдельно приобретать
услугу. Сейчас же услуги отдельно можно приобретать только так, как Вам
было описано ранее.


Так все-таки,
Цитата
Сейчас услуга PHP оплачена до июля 2015, каким образом я смогу продлить ее в июле?
???

PS. ВНЕЗАПНО из переписки с ТП исчез вот этот перл:
Цитата
Ответ: Здравствуйте!

Для приобретения PHP у вас не достаточно средств на лицевом счете вашего сайта
wink
Прикрепления: 4990750.jpg (67.7 Kb) · 7773405.jpg (166.4 Kb)
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 12 | 15:27:24
admin-nevyansk, В вашем случае есть два способа решения вопроса.
1. Отменить действие всех услуг и пакетов, средства будут возвращены на баланс сайта. После чего покупаете пакет "Базовый" и у Вас появится возможность приобрести дополнительные услуги, среди которых будет РНР
2. Продлить пакет услуг "Базовый" до июле 2015 года, после чего в июле продлить одновременно и пакет и услугу РНР.

Вы должны понимать, что приобретение дополнительной услуги РНР доступно в течении 24 часов после оплаты пакета услуг при условии, что в данный момент нет активной услуги РНР.
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 13 | 12:51:49
koza4ello, я это понимаю, но ссылки на эту услугу не было в течение 24 часов, отведенных на активацию, это видно на скриншоте:



Добавлено (29 Янв 2015, 12:44:50)
---------------------------------------------
Я пробовал еще раз отменить и подключить пакет - но увы, изменений не произошло, ссылка была недоступна.
Цитата koza4ello ()
Продлить пакет услуг "Базовый" до июле 2015 года, после чего в июле продлить одновременно и пакет и услугу РНР.
Пакет базовый приобретен мной до конца марта 2016-го
Я правильно понимаю, что отключив в июле 2015-го пакет, купленный по акции для постоянных пользователей со скидкой, подключу я его обратно уже по обычной цене, без скидок?
Нормальный такой прием, что-то новенькое для меня за 9 лет в Укозе wacko При этом совсем не факт, что ссылка на ПХП появится, а не будет так же, как на скриншоте выше

Добавлено (29 Янв 2015, 12:51:49)
---------------------------------------------
А вообще - существует какая-то сложность в предоставлении пользователю дополнительных платных услуг(как это всегда было)? Пакет-то пользователь, по сути, оплатил уже, и хочет еще денег потратить, но не может. Как-то странно, лишние деньги - они никогда не лишние wink
Сообщение отредактировал admin-nevyansk - Четверг, 29 Янв 2015, 12:53:17
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 13:42:13
admin-nevyansk, если ссылки нет, услуга активна.
VanDale
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 20:51:31
Да верните вы отдельные услуги, что вам стоит? Ведь многие просят, а вам видимо пофигу. Зачем покупать пакет за несколько баксов, чтобы активировать услугу php. Или это все сделано на лоха? Чтобы выхода не было? Вы так дождетесь, что все крупные и толковые сайты просто съедут с юкоз, останутся только школьники со своими ГС.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Когда можно будет купить php отдельной функцией?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: