Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Редактирование состава доменов, перенесенных через DNS
Редактирование состава доменов, перенесенных через DNS
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:43:00
Если домен перенесен методом замены DNS-серверов (ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net и ns3.ucoz.net.), то вы можете редактировать его записи. Т.е. можно:

  • Создавать поддомены (A-записи и CNAME-записи) [Инструкция]
  • Настраивать обработку электронной почты (MX-записи) [Инструкция]
  • Делегировать поддомены за пределы uCoz (NS-записи)
  • Указывать комментарии (TXT-записи) [Инструкция]


Для внесения изменений доступно два режима: простой и для экспертов. В простом можно только создавать поддомены и выбирать для обработки почты одну из прописанных нами служб (в данный момент доступна только Google Mail). В экспертном доступны все перечисленные выше возможности.


Пользуйтесь, сообщайте об ошибках.




StarPositiv
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 181 | 23:08:24
Здравствуйте.Может не по адресу но проблема началась после того как прикрепил поддомен.Форма авторизации не работает и постоянно вылезает вот эта ошибка


До прикрепления поддомена всё работало.Благодарю за отклики.Удачи.
libero23
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 182 | 02:03:20
Помогите пожалуйста прикрепить домен. Домен куплен на Эстонском сервере www.zone.ee ,вот скришот панели управления и вот что выдаёт после прикрепления ( 1 , 2 ) ,весит так больше 2-ух суток уже, и никаких изменений.. Наверное я что-то делаю неправельно,подскажите пожалуйста,как надо !
Сообщение отредактировал libero23 - Суббота, 12 Май 2012, 02:05:49
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 183 | 09:47:36
libero23, Вами установлены не верные DNS-cерверы. В панели управления доменным именем, вам необходимо указать DNS-cерверы:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
Саладин
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 184 | 09:47:46
Что нужно сделать на странице управления доменом для того, чтобы создать поддомен, который можно будет использовать на другом хостинге? С того хостинга у меня есть IP ns серверов.
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 185 | 00:58:08
На протяжении года сайт нормально нормально индексировался по домену с www, я решил убрать ввв, указал в роботе главное зеркала, также настроил в редакторе страниц, да ещё и указал в яндекс-вебмастере, в итоге спустя время приходит сообщение следующего содержания:

Quote
Проверка показала, что указанный вами домен FAQpk.ru не может быть выбран в качестве главного зеркала. Подробнее о возможных причинах вы можете прочитать на страницах Помощи. Выбор главного зеркала оставлен на усмотрение робота.

з. ы. то есть с www


Так вот, чё это за бред и какого хрена домен без ввв не может быть выбран в качестве главного зеркала???

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
sttt912
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 186 | 14:04:33
Всем здравствуйте возможно вопрос не по теме но раньше зарегистрировал домен tk и прикрепил ево на сайт юкоз. Со временем он стал ненужен. Удалил домен с доменой панели в dot.tk. И снял перенаправления с адрес сайта.ucoz.ru на адрес сайта.tk. Открепить домен от сайта не могу.(забил ответ на секретний вопрос). Как мне прикрепить новий домен, и как мне можно снять тот домен?

Если поможет вот адрес сайта:
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 187 | 15:19:46
sttt912, если Вы забыли ответ на секретный вопрос и не можете открепить домен, обратитесь в службу поддержки с просьбой восстановления ответа на секретный вопрос.
Шаблон обращения: //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1 .
L@ncel()t
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 16:28:15
Здравствуйте. Задался вопросом можно ли создать поддомен и прикрепить его к другому хостингу? Если можно то как ? В создании поддомена сайта ucoz есть только одно поле ввода ip адреса.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 189 | 16:41:19
L@ncel()t, здравствуйте.
Свой домен имеется? Вида site.ru.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
L@ncel()t
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 190 | 16:46:39
Shеriff, да имеется
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 191 | 16:57:16
L@ncel()t,
П.У. » Перенос домена » Редактирование записей домена (режим эксперта).
Можно прописать по IP адресу (A-запись) либо по DNS (NS-запись).
Прикрепления: 2057712.jpg (21.9 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
L@ncel()t
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 192 | 17:30:16
Shеriff, как то так?

Добавлено (29-Июн-2012, 17:30:16)
---------------------------------------------
Всё спасибо, работает.

DIODOR
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 193 | 11:38:24
Я приобрел домен в системе DOT.TK,(установил соответствующие DNS)и мне выдает:
"Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net
"
В чем проблема?

Добавлено (03-Июл-2012, 11:38:24)
---------------------------------------------
Все,проблема решена.

Sender6681
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 194 | 19:46:57
Подключил домен к хостингу. Субдоменом был сайт на юкозе. Все субдомены удалились. В панели писало:

Quote
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Прописал все по-новой и в панели стало все нормально. Но прошло 3 часа и снова в панели:
Quote
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

и теперь обновление в настройках домена ничего не дает и сайт не работает. Этих НС серверов в субдомене юкоз не видит. Что делать?
natrud
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 195 | 23:28:29
как настроить созданный почтовый ящик (например admin@mysite.ru) в microsoft outlook? не выходит у меня (((
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Редактирование состава доменов, перенесенных через DNS
Поиск: