Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
123evgen321
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 781 | 10:47:36
Помогите. Не могу прикрепить домен, пишет - Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: onlymobilegames.ruОтменить парковкуУстановка DNS-серверов еще незакончена либо домен не существует

Никакого завершить не появляется, а ждал больше суток. Проверил через 24whois.ru, к вашим DNS серверам все прикреплено. Что делать?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 782 | 12:58:36
123evgen321, Ждите. Или вы можете отметить прикрепление, и заново прикрепить.
123evgen321
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 783 | 16:38:54
Цитата _CrySiS_ ()
Ждите. Или вы можете отметить прикрепление, и заново прикрепить.

Отменил, снова жду) В течении суток должно сделаться?
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 784 | 12:50:45
Цитата 123evgen321 ()
Отменил, снова жду) В течении суток должно сделаться?

Да, в течении 24х часов. А изменения DNS/А записи, занимают обычно до 6 часов.

Модератор в отставке :D
123evgen321
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 785 | 16:10:38
Цитата Хард ()
Да, в течении 24х часов. А изменения DNS/А записи, занимают обычно до 6 часов.

Уже двое суток прошло, но надпись как висела, так и висит.

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: onlymobilegames.ru
Установка DNS-серверов еще незакончена либо домен не существует
Diabolik1502
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 786 | 00:30:17
Здравствуйте. Как перенести, закрепить, запарковать домен я понимаю. Но (дико извиняюсь, если тут уже есть ответ, но гуглил два рабочих дня):

- Как перенести один сайт с ucoz поддомена на другой, свой домен прикрепленый к ucoz?

Ума не приложу как это сделать. Лирика: к отстоявшемуся домену создавался сайт на поддомене ucoz. Сделано. Как теперь перепилить с левого поддомена на нужный - непонятно.

Буду очень благодарен за пошаговый ответ, либо линк на пошаговый ответ. Спасибо
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 787 | 01:18:09
Diabolik1502, От одного сайта открепляете поддомен (site.site.ru) и прикрепляете к другому. Стандартные доменные имена нельзя менять
Diabolik1502
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 788 | 02:02:51
Это тоже понял. Но, в какой вкладке непосредственно открепление\прикрепление производится? Или функция появится в "Управление доменами" сразу же после парковки?

Я просто кроме wp\drupla\bitrix ничего в глаза не видел, тем более ucoz =)
KupEl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 789 | 12:28:25
Здравствуйте. Подскажите, не смогла найти похожей проблемы.
Прикрепила к сайту свой домен, в настойках поставила галочку "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:".
Стандартный домен babyboom14rus.ucoz.ru . Прикрепленный - mamy-aldana.ru
Теперь не могу зайти на сайт вообще и в панель управления тоже, происходит перенаправление.... Как это отключить????
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 790 | 13:32:23
Diabolik1502, Сначала дождитесь пока ваш основной домен (вида site.ru) нормально заработает, потом используйте эту инструкцию: http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-101

KupEl, Очистите куки в брайзере. У вас все нормально открывается
KupEl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 791 | 14:17:17
_CrySiS_, очистила, не открывается. Веб-страница недоступна..... В двух браузерах и телефоне, нигде не открывается...
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 792 | 23:51:51
KupEl, На данный момент, домен действительно хорошо открывается


Советую написать вашему провайдеру
Прикрепления: 8602574.jpg (438.0 Kb)
KupEl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 793 | 08:10:30
_CrySiS_, вошла через мобильный интернет... действительно работает... написала провайдеру. Спасибо! =)
like4ka
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 794 | 21:39:05
Привет, я хочу прекрепит сайту 2 домены, вот например так.
чтоб и с доменом liek4ka.ru и с доменом like4ka.llc.am откривает сайт like4ka.ru .
как это сделать

Добавлено (18 Ноя 2014, 21:39:05)
---------------------------------------------
Привет, я хочу прекрепит сайту 2 домены, вот например так.
чтоб и с доменом liek4ka.ru и с доменом like4ka.llc.am откривает сайт like4ka.ru .
как это сделать

quw
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 795 | 22:32:50
я только что зарегистрировался на вашем сервере, у меня уже был свой домен созданный в другом месте, я зашел а панель управления сайтом, осмотрелся, создал сайт, слегка его отредактировал и решил прикрепить свой домен к вашему серверу. что же вышло из этого?
я прикрепил домен, сходил на доменный адрес и ввел ваш адрес сервиса, но без айпи адреса, как вы указываете в своих справочниках по управлению доменами, на данный момент у меня отключился сайт полностью, я захожу по ссылке и попадаю страницу с ошибкой, я теперь даже в панель управления не могу попасть сайтом? Что могло случиться, почему не стало доступа к сайту?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: