Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
gp1adm
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 346 | 16:13:40
Здравствуйте
При регистрации домена выдает:

"Ошибка API регистратора: Регистратор сообщает, что переданные данные некорректны: 402 Errors in the submitted formОшибка в поле org. Недопустимо использование букв русского алфавита"

Не могу найти где буквы русского алфавита, и поле org, в поля для английских букв- английские, тем более, что преобразование происходит автоматически.
Как разрешить ситуацию?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 347 | 16:23:08
gp1adm, какой домен пытаетесь регистрировать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
gp1adm
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 348 | 16:31:35
Selena, nmp1.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 349 | 16:47:10
gp1adm, а первоначально в заявке было .org?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
gp1adm
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 350 | 16:48:44
Нет, сразу ru.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 351 | 17:05:33
gp1adm, обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в техническую поддержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
gp1adm
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 352 | 09:05:06
Selena, Вчера писала в службу поддержки и сегодня, а в ответ тишина, с 18 числа не могу зарегистрировать, то "ошибка попробуйте позже", на следующем шаге- "ошибка сервера", а теперь "402 Errors...". Как решить проблему?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 353 | 10:39:57
gp1adm, Вашей проблемой занимаются наши специалисты. как только будет результат - Вам сообщать, ожидайте пожалуйста.
vaksven8809
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 354 | 16:56:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я оплачу базовый пакет только на 1 месяц с моего сайта http://vaksven.narod.ru приставка ( narod ) уберется или надо покупать на год, чтобы домен стал http://vaksven.ru и еще один вопросик может быть не в тему: при входе на форум или сайт по форме входа-(Войти через ulD) автоматически мне присваиваються к нику vaksven еще 4 цифры - как это устранить?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 355 | 20:23:18
vaksven8809,
Цитата
автоматически мне присваиваються к нику vaksven еще 4 цифры - как это устранить?
никак. они не влияют на работу сайта
Цитата
я оплачу базовый пакет только на 1 месяц с моего сайта http://vaksven.narod.ru приставка ( narod ) уберется или надо покупать на год, чтобы домен стал http://vaksven.ru
читайте первое сообщение данной темы. только при годовой оплате дается домен в подарок и вы сможете его активировать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 356 | 01:51:52
Если оплатил и получил домен в подарок, на следующий год так же оплачу и получу его в подарок или же отдельно за домен платить еще придеться ?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 357 | 14:54:36
Modelist2608, допустим, если вы оплатили один из пакетов услуг на срок от 12 и более месяцев, то получаете возможность бесплатно зарегистрировать любое свободное доменное имя. Для работы вашего домена на следующий год, вы уже оплачиваете его работу самостоятельно.
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 358 | 16:27:57
И так понимаю пакет услуг ucoz идет к оплате плюсом ?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 359 | 19:34:44
Modelist2608, оплата за продление домена на следующий год уже идет отдельная, в личном кабинете управления доменным именем.
mephist2005
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 360 | 18:21:44
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, если у меня был до этого оплачен пакет услуг на 2 месяца, он еще не закончился и я оплатил пакет на 12 месяцев (с которым должен быть домен в подарок), то возможность получить подарочный домен появиться только когда станет активным пакет на 12 месяцев???
Кнопка "Получить домен в подарок", как в инструкции отсутствует.

Заранее спасибо.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Поиск: