Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 376 | 19:28:58
жестик0714, домен настроен правильно. Завершите процедуру прикрепления.

жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 377 | 21:01:46
Цитата $Vladimir$ ()
Завершите процедуру прикрепления.
Спасибо. Еле нашел этот пункт, не знал бы что именно искать, так и не нашел бы совсем. А то где "мои домены" так и висел статус "прикрепляется".
Вроде как все получилось. (как-то это все несколько запутано, как мне кажется).
Biata
Сообщений: 38
Репутация: 2

Сообщение # 378 | 21:30:38
Распространяется ли получение бесплатного домена на тех кто оплатил услугу на год с новогодней акцией 80%? И что значит при получении бесплатного домена продлить срок старого вы не можете?
parrocchiano
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 379 | 19:32:28
В данный момент у меня такая услуга не отражается.Акция закончилась, планируете ли Вы проводить ее еще раз?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 380 | 20:27:45
parrocchiano, вы о чем? Пожалуйста, переформулируйте ваш вопрос.
СЛАВН
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 381 | 23:08:18
Доброго времени суток! Оплатил тариф "Оптимальный" и получил домен в подарок. При попытки его регистрации, после ожидания 10-20 минут -
Ошибка регистрации. Что делать дальше? Прикреплять в ручную? Но на ящик
не пришло письмо о регистрации. хотя это доменное имя теперь занято. Сайт http://logovostalkerov.moy.su/
Регистрируемый домен logovostalkerov.com



P.S.

Вопрос решен.
Прикрепления: 5879601.jpg (34.4 Kb)
Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 20 Апр 2015, 07:01:34
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 382 | 09:43:18
СЛАВН, В данный момент сайт доступен по домену logovostalkerov.com
fitnesskuragenko
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 383 | 03:08:58
А почему домен .ua или net.ua нельзя получить в подарок?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 384 | 08:25:19
fitnesskuragenko, UA — национальный домен верхнего уровня (ccTLD) для Украины. Согласно действующим Правилам домена .ua, доменные имена в зоне .ua делегируются владельцам прав на соответствующие торговые марки (словесные знаки для товаров и услуг), а также на торговые марки, зарегистрированные по Мадридской системе.
Для регистрации домена в зоне .UA обязательно наличие:Свидетельства Украины на знак для товаров и услуг, выданного уполномоченным госорганом (Госпатентом). В случае, если регистрант (Вы, Ваша фирма) не является владельцем Свидетельства - договора о передаче права собственности на знак либо лицензионного соглашения.

Домен .net.ua - домены третьего уровня в домене NET.UA делегируются юридическим лицам, зарегистрированным на территории Украины и считающим себя широко предоставляющими сетевые услуги на территории Украины.

Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET
EsKorTwo
Сообщений: 23
Репутация: 1

Сообщение # 385 | 15:49:13
Цитата Модератор форума ()
6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:"ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
Здравствуйте!
Не могли бы Вы продолжить эту инструкцию до кнопки "Прикрепить домен", а то, смотрю, я не первый попадаюсь на несколькосуточное ожидание после принятия на регистрацию, получения сообщения по эл.почте и изменения статуса в "Моих домена" о том, что "Делегирован(активен)" - а тут ещё оказывается надо на странице "Управление доменами" кнопку нажать "Прикрепить", которая в самом низу и если не прокрутить экран, то её и не видать.
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 386 | 18:54:01
EsKorTwo, инструкция была дополнена указанным Вами пунктом.
Den24
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 387 | 08:30:07
ЗДравствуйте! Оплатил пакет максимальный, получил домен в подарок, запонил все формы, пришло на почту письмо о том что домен зарегистрирован. Только когда я пытаюсь прикрепить домен мне пишет что
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.reg.ru, ns2.reg.ru
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net, ns3.ucoz.net
Какое отношение имеет к моему домену UNLOCK-SERVER.RU сервер
Сервер DNS: ns1.reg.ru.
Сервер DNS: ns2.reg.ru.
Я же купил этот домен и от вас пришло письмо о том что домен зарегистрирован на меня. И что я вижу? что у моего домена другой хозяин. Как это понимать?
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 388 | 11:50:43
Den24, информация передана специалистам, пожалуйста, ожидайте.
Ленунчик
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 389 | 09:34:04
Здравствуйте! Могу я подключить домен в подарок по истечению срока действия подключенного(платного) домена?
Сам сайт зарегистрирован с февраля прошлого года, в мае был подключен платный домен, в декабре я купила пакет магазин. По
истечению срока в мае я смогу подключить этот домен как подарок? Или
отключить его сейчас и получить его в подарок?
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 390 | 13:52:53
Ленунчик, бонус в виде домена в подарок, предоставляется для регистрации нового домена. Его не получится использовать для продления уже существующего домена.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Поиск: