Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 09:27:49
Mirabel,
1. Продление будет происходить отдельно на https://domain.ucoz.com/
2. Домен будет на 1 год, далее продление оплачивать необходимо самостоятельно. Если снова купите пакет услуг на 12 или более месяцев — домена в подарок уже не будет, повторно. Также, сертификат не может быть использован для продления. ОН только для регистрации.
3. Если при прикреплении, то да, 63 знака. А на домены смотрите уже в правилах регистрации в той или иной зоне. Лимит в 63 знака не увеличивается при оплате чего-либо.
4. Разумеется. Услуги в Панели управления: $Платные услуги — Платные услуги; домен на https://domain.ucoz.com/
Elleroz
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 17 | 17:33:18
Прочла всю тему. ответа на свой вопрос не нашла.
Если я оплачиваю бизнес-пакет и получаю домен в подарок. Прикрепляю свой сайт (name.ucoz.ru) к этому домену (или наоборот - неважно). Мой сайт становится доступен по двум ссылкам - name.ucoz.ru и name.ru
Вопрос: чтобы внести изменения, мне придется вносить их дважды (в name.ucoz.ru и name.ru) или один раз - все равно куда, и изменения будут отображаться по обеим ссылкам? Не знаю, понятно ли спросила... Я новичок и буду благодарна за понятный ответ...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 18 | 17:46:57
Elleroz, правильный ответ:
Quote (Elleroz)
один раз - все равно куда, и изменения будут отображаться по обеим ссылкам

так как это один и тот же сайт, только имеет разные ссылки (домены).
динара
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 07:12:00
При оплате абон. платы за интернет магазин за год, могу я получить домен в подарок или нет?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 20 | 13:53:03
динара, нет, так как он может быть получен при оплате на год или сроком более, только пакета услуг.
динара
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 16:13:26
Scorpik427, спасибо, очень жаль...
А я могу прикрепить свой домен к сайту ucoz?

Добавлено (18-Июл-2011, 16:13:26)
---------------------------------------------

Quote (динара)
А я могу прикрепить свой домен к сайту ucoz?

я имею ввиду уже зарегистрированный домен?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 22 | 16:21:45
динара, разумеется. Прикрепить домен Вы можете в Панели управления: Перенос домена.
Также для домена должны быть установлены следующие dns-серверы:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
Подробнее — //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
динара
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 20:33:29
Scorpik427, cпасибо. Прикрепила, а на сайт зайти не могу. После прикрепления прошло уже 20часов. При входе на сайт пишет: Невозможно найти удалённый сервер
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 24 | 21:37:59
динара, ждите обновлений со стороны провайдера.
ЛеХа6152
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 21:57:23
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 15:56:32
Да, для доменов в зоне:
рф,su,ru. Необходимо подтверждать.
dimas9432
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 27 | 17:26:35
создал сайт на бесплатном домене name1.ucoz.ru сейчас хочу оплатить пакет с доменом в подарок. вопрос: домен будет иметь вид name1.ru или же я могу выбирать для домена любое имя, необязательно то, что создавал изначально?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 28 | 20:07:51
dimas9432, любое свободное доменное имя, в выбранной Вами зоне. В том смысле, если сайт имеет site.ucoz.ru , то необязательно покупать site.ru .
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 21:21:17
bobr8949, а тему прочитать слабо?
закончится оплата и домен перестанет работать, сайт будет доступен по старому адресу полюбому. старый адрес у вас никто не заберет, открепите домен и будет снова ucoz.ru
ваше место которое досталось при регистрации будет расти весь этот год и никто у вас его не заберет. все что свыше накачаете на сайт тоже останется, но сайт на правку и добавление материалов и файлов будет заблокирован
продление домена платное

Quote
могу ли я сделать так чтоб заходя на site.ru было тоже самое что и site.ucoz.ru

можно, но только на время лучше всего, пока не переопределится зеркало в поисковиках

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bobr8949
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 21:25:22
webanet, то есть если мне не нужно место то я могу заплатить толко за отключение рекламмы 32долора в год и через год если я не буду оплачивать то сайт будет работоспособным?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Поиск: