Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 31 | 21:28:51
bobr8949, естественно будет. только с баннером. но с оплатой отдельной услуги по отключению баннера домен в подарок не дается. только пакет услуг

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bobr8949
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:30:21
webanet, а если я получу домен то после года мне надо будет сертификат на него а он платный?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 21:33:48
bobr8949, да. домен платный. через год вам придется его продлевать уже деньгами. сертификатом не получится

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
english-studiya
Сообщений: 91
Репутация: 56

Сообщение # 34 | 16:22:28
Домен можно будет зарегистрировать в следующих доменных зонах: ru, com, net и org

Почему так мало доменных зон? можно их увеличить?

Добавлено (27-Сен-2011, 16:22:28)
---------------------------------------------
Домен можно будет зарегистрировать в следующих доменных зонах: ru, com, net и org

Почему так мало доменных зон? можно их увеличить?

С кем общаться????? когда администрация начнет общаться?

надоело уже прыгать из форума в форум !!!!!!!!!


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 16:33:07
english-studiya, что вы хотите получить в ответ на свои дубли сообщений в различных темах? что значит общаться? вы кажется требовать сюда пришли и на общение не настроены
Quote
Почему так мало доменных зон? можно их увеличить?
это подарочные домены. сколько зон есть - столько и будет. если будет принято решение об увеличении домменых зон в подарок, то об этом будет сообщено дополнительно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
english-studiya
Сообщений: 91
Репутация: 56

Сообщение # 36 | 16:48:09
требовать я не в праве.
я уже 3 день пытаюсь получит ответы на пару своих ответов.
в этих доменных зонах ни чего нет :((((
я готов оплатить 3 года(или больше, обсуждается) в другой доменной зоне

Сложно было сразу ответить?

GAZIR
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 20:10:16
Можно ли переводить ваши подарочные домены на другой днс сервер (сайт который продает домены и подливает)?

заранее спасибо за ответ!
Администрация4491
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 17:07:27
Скажите, а что за вымогательство с регистрацией телефона для СМС-уведомлений. Мне данная функция не нужна и не интересна, тем более платная. Считаю введение данной функции прямым нарушением антимонопольного закона.
Или можно не пользоваться данным сервисом?
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 39 | 01:14:58
скоро заканчиваю наполнение ИМ контентом и в дальнейшем думаю оплатить на год с целью получения домена, разъясните пожалуйста домены в зонах "com", "net" это международные домены, то есть предназначены для сайтов, которые интересны всему миру, мой ИМ вряд ли будет отвечать этому критерию. Меня волнует, как поисковые системы обрабатывают запрос пользователя по ключевому слову. Сначала выводят сайты региональные, которые ближе к пользователю, а потом международные? Или домен не имеет значения для поисковиков и это все просто условности. Какая разница для украинского ИМ если он в доменной зоне "com", "net" или "com.ua", net.ua"?
Admiral1344
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 02:47:24
Здравствуйте.
Обращаюсь со следующей проблемой.
22 ноября был проплачен Базовый пакет услуг.

http://i2.pixs.ru/storage/8/5/3/2411png_6430912_3414853.png

Так же 22 числа на domain.ucoz.com с помощью подарочного сертификата был приобретен домен red-fx.ru

http://i2.pixs.ru/storage/8/5/5/2511png_3141434_3414855.png

И до сих пор нет переноса сайта на данный домен.
Привожу скриншот общения со службой поддержки:

http://i2.pixs.ru/storage/8/5/8/25111png_1494220_3414858.png

и уже практически более суток нет ответа.
прошу помочь с данной ситуацией
defaultNick3816
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 17:33:25
У меня такая же ситуация, проплатил 22 ноября базовый пакет услуг, получил домен в подарок, и до сих пор домен не приклеплён что делать? прошло уже более 3-х суток!
IIIPUPSIII
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 17:56:29
Извените что немного не по теме! Зарегистрировал домен, и пытаюсь его припарковать к сайту но почему то не получается.
В панеле управления (перенос домена)ввел доменное имя и нажал припарковать, система просит ожидание 5 минут, но при истечении времени отсчет обновляется и начинается все заново.
Вот текст:

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: oopenmusic.ru парковку

Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут. [4:07]

Парковка - это создание на DNS-серверах uCoz специальных настроек, позволяющих обслуживать запросы в домене пользователя. Парковка является лишь первым этапом переноса домена.
defaultNick3816
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 17:59:37
Домен делегирован?
IIIPUPSIII
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 20:08:32
как понять?
defaultNick3816
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 20:17:46
у меня была такая проблема я на сайте domain.ucoz.com не нажал кнопку делегировать поэтому у меня были такие же проблемы как у вас.

Добавлено (09-Дек-2011, 20:17:46)
---------------------------------------------
domain.ucoz.com зайдите и нажмите делегировать

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Поиск: