• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как перенести модуль на поддомен? (site.ru/forum = forum.site.ru и т.п.)
Как перенести модуль на поддомен?
АЧИНСК
Сообщений: 20
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 10:33:49
Как перенести модуль на поддомен сайта? Например, у меня сайт игрынокиа.рф. Хочу кинуть модуль каталога файлов в games.игрынокиа.рф или новости на news.игрынокиа.рф. Как это можно осуществить?
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 20:24:24
Quote (АЧИНСК)
Как перенести модуль на поддомен сайта?

Читай тут

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 20:58:11
АЧИНСК, отдельным страницам сайта нельзя присвоить другой домен, отличный от того, что есть у сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
АЧИНСК
Сообщений: 20
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 06:35:59
т.е. если я создам поддомен load, то автоматом с site.ru/load будет перенаправлять на load.site.ru?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 5 | 10:32:04
АЧИНСК,
Нет, не будет. Mrbessonovcom послал Вас совсем не в тот лес, слушайте Selena.
Можно сделать модули с адресом load.site.ru/load, но никак иначе. И уж тем более, никакого автоматического перенаправления не будет...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
АЧИНСК
Сообщений: 20
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 10:44:41
ну а как хоть так сделать?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 7 | 13:46:36
АЧИНСК, на юкозе вы так не сделаете. Где-то я видела инструкцию, но было это давно, сама в этом не очень. Если вам такое очень хочется организовать, нужно заполучить хостинг с поддержкой .htaccess, где и прописывать "перманентный редирект" с поддоменов на модули.
Или как-то так :p
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 8 | 13:53:43
АЧИНСК,
Quote (АЧИНСК)
ну а как хоть так сделать?
Создать несколько сайтов, один как каталог файлов, другой - как каталог статей и т.д.
Создать поддомены с необходимыми названиями, привязать их к этим сайтам. Связать эти сайты в цельную структуру с помощью ссылок...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
АЧИНСК
Сообщений: 20
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 14:41:55
ооо не это долго, у меня довольно много файлов в категориях. А переносить всех их...
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 10 | 16:06:50
АЧИНСК,
Тогда никак.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как перенести модуль на поддомен? (site.ru/forum = forum.site.ru и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: