Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Просрочка домена
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 00:09:41
Novikoff, сообщите домен, который хотите продлить и емейл на который зарегистрирован аккаунт в http://domain.ucoz.com/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Novikoff
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 15:46:45
Домен smol-ribka.ru
А аккаунт я не знаю на какой емейл зарегестрирован. Но письма приходят на novikoff-sv@mail.ru

Добавлено (27 Дек 2012, 15:46:45)
---------------------------------------------
Но на http://domain.ucoz.com/ пишут, что по этому адресу нет зарегестрированных доменов. Домен я получал в подарак при покупке пакета услуг. Может быть в этом стоит проблема?


[color=#2d71de][/color]
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 15:57:33
Цитата (Novikoff)
Но письма приходят на novikoff-sv@mail.ru

Письма о чём?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Novikoff
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 16:05:31
Там есть функция написать владельцу домена, я пишу вадельцу домен smol-ribka.ru, и мне приходит письмо вот на мой выше указанный адрес.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 16:48:59
Novikoff, но это как раз не значит, что емейл владельца тот, на который вам приходит ответ. Вспоминайте на какой емейл зарегистрирован домен или свяжитесь с техподдержкой ( domains@ucoz.ru ) на предмет выяснения этого емейла по имени домена.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ИНОЙ
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 21 | 11:13:01
Всем привет. Год назад прицепил купленный домен (belidzhi.ru покупал на Джио) к сайту на юкозе. И вот пришло время продлевать домен, но как это обычно бывает забыл, завтра заплачу, сегодня вечером, ой неохото, ой денег нет.... вообщем заблокировали! Соответственно сайт не доступен стал. Причем почему то даже по старому адресу недоступен (belidji.ucoz.ru). Вообщем успел заплатить в течении месяца после блокировки, домен разблокировали, но мой сайт по прежнему недоступен ни по одному из адресов. Обратился в техподдержку Джино, там ответили следующее: """Ищите проблему со стороны Вашего сервера, для домена не прописана IN A запись http://www.ip-ping.ru/dig/?host=belidzhi.ru+&rt=1&server= """" Хотел посмотреть эти записи, но отсутствует строчки "Редактировать записи домена" в панели управления юкоза. Да и вообще не пойму что нужно прописать, где, и зачем это делать если я ничего не менял. Помогите кто сталкивался с данной проблемой, пожалуйста.
******************************************************
Проблему решил. Надо было просто в разделе Перенос домена, нажать кнопочку "Прикрепить домен" через 5 минут все заработало, хотя написано было ждать 3-4 часа. Вот так.
Сообщение отредактировал ИНОЙ - Понедельник, 11 Фев 2013, 11:51:13
Admin6867
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 20:34:36
извиняюсь что пишу в чужой теме, но не могу создатьнашел похожую, у меня проблема в том что не могу открепить домен, забыл пароль, как востановить, на данный момент я уже не владелец домена. еще раз извиняюсь в хозяина темы
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 23 | 15:48:05
Admin6867, вы пароль от чего потеряли? от управлением домена?
открепить домен можно в панели управления сайтом - главная страница - перенос домена - введите секретный ответ на секретный вопрос панели управления и нажмите на кнопку открепить
если не помните секретный ответ от пу, то вам сначала придется восстанавливать секретный ответ

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 13:34:32
У меня вопрос общего плана. Что в целом надёжнее - продлевать оплату домена самому или довериться автоматике? Я имею в виду, что ведь различные сбои в системе, на серверах итд отнюдь не редкость.
Так вот, допустим, я доверяю своей памяти. Можно ли доверять хотя бы в той же степени автоматике и бывали ли случаи сбоев в оплате домена с лицевого счёта?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 14:01:50
Askilorm, четыре года стоит на личном сайте продление автоматом и никаких сбоев, средства только не забывайте вовремя переводить на личный счёт в аккаунте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 26 | 14:08:51
Спасибо. Но пример 4 лет использования автоплатежа одним пользователем (~ 5 оплат) не является статистическим.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 14:35:15
Askilorm, тогда поищите статистику на этом форуме, люди обычно обращаются с вопросами, если происходит сбой. Надеюсь весь форум вы сочтёте репрезентативной выборкой по ЦА?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 14:40:14
Вы прекрасно знаете, Selena, насколько обьективно бывает восприятие действительности отдельно взятым пользователем)))
Я задал этот вопрос, потому что подумал, что администрация хостинга в принципе не может не задаваться подобными вопросами и не иметь каких-то данных на этот счёт. Ну, на нет и суда нет)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 14:44:34
Askilorm, у нас есть данные о семилетней стабильной работе наших серверов. Uptime 99%. Но что-то мне подсказывает, что вы опять можете не поверить. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 16:31:48
Почему же не поверю? Uptime 99% - верю. У вас просто служебная привычка любой вопрос воспринимать как наезд и вместо прямого ответа уходить в глухую оборону.

Кстати, пишу курсивом, поскольку после однократного клика "I" действие уже НИКАК не отменяется, да. Разве что обновлять страницу и писать по-новой.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Поиск: