Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Просрочка домена
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 16:51:05
Askilorm, переключитесь на вв-код и всё у вас получится. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Makyrina
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 18:14:51
истек срок регистрации, 11 марта продлили регистрацию домена pc19.ru, сегодня 14-е- пишет: Срок регистрации домена pc19.ru истёк, ни обращения в службу поддержки, ни звонки не помогают, может тут кто подскажет что делать-то ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 18:17:58
Makyrina, ваш сайт чудным образом открывается по прикрепленному домену pc19.ru



какие у вас проблемы?
Прикрепления: 7403697.jpg (83.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Makyrina
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 07:13:25

Добавлено (15 Мар 2013, 07:06:44)
---------------------------------------------
Замечательный сервис- все проплачено 5 дней назад, а сайт как не работал, так и не работает...

Добавлено (15 Мар 2013, 07:13:25)
---------------------------------------------
Почему у вас все работает а у меня нет, при чем я захожу с разных компьютеров и бесполезно(((,??? что делать????

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 17:14:00
Makyrina, нужно очистить кеш браузера или пробовать смотреть с другого. на странице сайта с указанной надписью нажмите на клавиатуре 6-7 раз комбинацию клавиш ctrl+f5
проблема в кеше, а не ав сайте. сайт работает отлично по новому домену

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ehndrju_glob
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 11:31:27
Здравствуйте.
Был прикреплен к сайт домен, срок делегирования истек. Продление мне пока не нужно. Я хочу зайти на сайт под "родным" юкосовским именем, но оно тоже не работает. Думал мож чего путаю. зашел на веб-топ проверил имя сайта - все верно. retro42.clan.su, но по этому имени сайт недоступен. Подскажите что делать?

Добавлено (18 Апр 2013, 11:31:27)
---------------------------------------------
Причем пингую вижу что по имени адрес подтягивается но ответа от сервера никакого...
Обмен пакетами с retro42.clan.su [195.216.243.144] с 32 байтами данных:
Ответ от 195.14.54.79: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 195.14.54.79: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 195.14.54.79: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 195.14.54.79: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 16:48:42
Ehndrju_glob, ПУ -- настройки -- Общие настройки:

снять галочку
Прикрепления: 1578450.jpg (19.6 Kb)
Ekaterina4491
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 10:14:07
Пожалуйста, помогите!!! Вчера продлила домен uro-so.ru, а сайт по-прежнему недоступен. Открывается страница - срок регистрации домена истек, хотя в личном кабинете домен активен. Пробовала открывать с разных компьютеров - ничего не меняется!
vera_vla
Сообщений: 11
Репутация: 10

Сообщение # 39 | 17:23:09
Те же проблемы: продлила домен dostavka-sm.ru три дня назад, но для меня он до сих пор остаётся недоступен - открывается страница "Срок регистрации домена истёк", хотя другим посетителям он виден. У меня не открывается, хотя и кэш чистила, и в других браузерах, и на другом домашнем компьютере пробовала открывать - ничего не получается. Сняла галочку в общих настройках, чтобы не перенаправлялся на прикрепленный домен, всё равно и по имени dostavka-sm.ucoz.ru не открывается. Кто-нибудь может посоветовать, что ещё предпринять???
Сообщение отредактировал vera_vla - Четверг, 16 Май 2013, 17:23:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 40 | 17:25:36
vera_vla, ждите или чистите кеш. значит у провайдера не обновилось

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmbragin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 11:51:20
Доброго дня всем! ситуация такая человек создал сайт со своими паролями, всю информацию с паролями оставил и уволился, а пароля на оплату домена нет как быть посоветуйте ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 12:53:44
Dmbragin, никак. Сайты не передаются администрацией.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 43 | 13:01:58
Dmbragin, для управления доменом нужно: страница админки доменом, логин, пароль админки домена. Если домен зарегистрирвоан на его аккаунт, по хорошему, нужно, чтобы вы создали у того же регистратора аккаунт на имя фирмы или ген.директора и передать домен с того аккаунта на "фирменный".
Если дело срочное, срок оплаты подходит (а передача доменов - дело хлопотное), то просить того человека, чтобы он сформировал счет, а вы его оплатите
Bennoda
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 17:41:19
Здравствуйте. Владелец сайта не оплатил домен, в результате чего домен был потерян(перекупили). Сейчас на сайт попасть невозможно из-за автоматического перенаправления на тот прикрепленный просроченный домен. Связаться с владельцем не получается, контактов его нет( а я не знаю можно ли найти его в системе ucoz, зная только его сайт).
Можно ли снять это автоматическое перенаправление не являясь владельцем сайта? Я не говорю о передаче сайта другому лицу или об откреплении домена, просто снять это перенапрявление. Ведь из-за того, что из-за него народ не может попасть на сайт, сайт просто удалят за отсутствие посетителей. Неизвестно когда владелец появится, может у него/с ним что-то случилось. А сайт существует больше пяти лет. Это не какой-то "личный дневник", он заполнялся сотнями пользователей, т.е. фактически это сайт общественный, большая часть материала выложена простыми пользователями. Поэтому и жалко его терять, 5 лет-немаленький срок. Может, как-то "принудительно" снимают это перенаправление?

Доступно только для пользователейМожно ли как-то найти владельца на ucoz, зная только его сайт? Найти бы хоть его профиль, чтобы хотя бы лс написать. Помогите, пожалуйста
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 45 | 20:49:41
Bennoda,
Открепите домен от своего сайта - и по старому имени он будет доступен.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Поиск: