Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Просрочка домена
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 46 | 21:01:05
Bennoda,
Цитата
Можно ли снять это автоматическое перенаправление не являясь владельцем сайта?
нет. или только если узнать пароль от панели управления

нельзя снять перенаправление, нельзя открепить домен.

можете попробовать написать сюда //www.ucoz.ru/contact но шансов не очень много, так как прав на сайт у вас нет насколько я поняла. но попробуйте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Рат-Тауи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 12:58:27
Здравствуйте! старая проблема - забыла продлить, домен отключили. Затем продлила, деньги зачислены, тех-поддержка утверждает, что домен в порядке, однако ж "Срок регистрации домена 4-lapki.ru истёк", по юкоз-домену он доступен, а по 4-lapki.ru -нет. Переприклепляла домен, не спасло. Кэш чистила, у друзей на машинах проверяла - не фурычит, истек и все тут. Чего делать? Спасибо, заранее. smile
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 48 | 13:02:22
Рат-Тауи, вам и друзьям стоит подождать обновления. и вы и друзья посещали сайт. а у меня открывается



ждите в общем
Цитата

старая проблема
точно. и у всех после продления не открывается. и у всех как в первый раз
Прикрепления: 5018597.jpg (122.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Рат-Тауи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 13:06:08
Спасибо большое, буду ждать )
Bennoda
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 18:12:49
webanet,
Цитата
нельзя снять перенаправление, нельзя открепить домен.
Но домен же теперь принадлежит другому лицу и на нём будет совсем другой сайт(что легко можно доказать). В ТП боюсь пока ответят, сайт удалят... Хотя бы временно как-то это дело отключить, чтобы народ зашел на сайт...

А нельзя здесь как-то точно узнать поэтому ли сайт не работает? Т.е., может, его заблокировали или что-то в этом роде, поэтому и не проплачивали домен? Или, может, владельца сменили
И еще, не подскажите можно ли в ucoz найти владельца сайта(его профиль/аккаунт в ucoz), зная только адрес сайта?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 18:29:23
Цитата (Bennoda)
Можно ли снять это автоматическое перенаправление не являясь владельцем сайта?

Нельзя.
Цитата (Bennoda)
Ведь из-за того, что из-за него народ не может попасть на сайт, сайт просто удалят за отсутствие посетителей. Неизвестно когда владелец появится, может у него/с ним что-то случилось.

Очень жаль, бывает люди болеют и даже умирают. Сайт может отойти только тому, кому известны все пароли.

Цитата (Bennoda)
Можно ли как-то найти владельца на ucoz, зная только его сайт? Найти бы хоть его профиль, чтобы хотя бы лс написать. Помогите, пожалуйста

Мы не предоставляем личную информацию о клиентах третьим лицам по условиям конфиденциальности. Исключения - постановление прокуратуры.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bennoda
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 19:09:51
Selena,
Цитата
Сайт может отойти только тому, кому известны все пароли

Я повторюсь, мне не нужно чтобы сайт передавали/открепляли домен. Просто чтобы сняли перенаправление, хотя бы до появления владельца или хоть на час, чтобы люди могли зайти, и сайт не удалили за неактивность. Ведь если бы не это перенаправление, сайт продолжал бы быть активным хоть еще 5 лет, даже если владелец бы исчез навсегда. Домен перекупили, доказать что он никак теперь не относится к данному сайту можно. У меня нет каких-то своих корыстных целей, чтобы сайт отдали мне или что-то в этом роде, я просто не хочу чтобы сайт, который существовал 5 лет и строился по кирпичику многими людьми,удалили. И я не прошу дать мне лично, своими руками, снять перенаправление, об этом и речи не идет. Может, чтобы в тп сняли его...
Цитата
Мы не предоставляем личную информацию о клиентах третьим лицам
Мне не нужна личная информация, и информация, которая скрыта от третьих лиц. Но uID профиль же просматривать можно, чтобы написать ЛС. Мне не нужен e-mail, если он "скрыт от всех", я просто хочу написать ЛС владельцу сайта
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 19:28:46

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bennoda
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 21:21:02
[b]Selena,[/b] Преогромнейшее вам спасибище!

Теперь можно админов и владельца сайта "пообзванивать"=)
Спасибо за понимание и что пошли навстречу!
LiKYa
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 55 | 08:36:23
У меня ситуация такая. Я по своей наивности полагала, что если через панель управления удалить сайт, то он действительно удалится.

Я как-то за год вперед заплатила, чтобы убрать рекламу на сайте, получив в подарок еще и домен, который я успешно прицепила к своему сайту.

К концу года решила от сайта избавиться (открепила домен через панель, убрала все записи из панели регистратора домена и через панель Укоза удалила сайт. Ай нет.

Получилась такая картина. Я сознательно просрочила оплату домена, который я больше и не собиралась оплачивать. Сегодня сайт полностью успешно светится при наборе адреса домена 2-го уровня. Получается сайт никуда и не удалился, так. Так вот может ли Ucoz каким-то образом удалить сейчас все страницы сайта, а то который год уже в интернете висит этот сайт с моими контактами. А назойливые сеошники направляют на мой емайл услугу продвинуть этот сайт.
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 56 | 13:51:40
LiKYa,
Если сат удалить, то сайт удаляется. Судя по всему, Вы сайт как-то не так удаляли.
Если домен вовремя не оплатить, то сайт по этому адресу доступен не будет.

Можно адрес проблемного сайта?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
LiKYa
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 57 | 14:17:51
Цитата (KaiLee)
Если сат удалить, то сайт удаляется.
Дак я тоже так думала. В панели управления сайтом у Укоза есть ссылка УДАЛЕНИЕ САЙТА. Естественно перед удалением я открепила домен, удалила записи все в панели управления доменом у регистратора и спокойненько воспользовавшись выше указанной ссылкой удаляю свой сайт.

Вот адрес www.prosoftmag.ru (это один из сайтов, есть еще второй). Естественно к сайту у меня доступа как у админа больше нет раз я удалила его, но он продолжает жить в Инете. Вот надо бы удалить его окончательно. Я думаю так, что сделать это в силах теперь только Укозу.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 58 | 16:36:34
LiKYa, это копия сайта. сайта на юкоз больше нет. есть только эта копия

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
LiKYa
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 59 | 17:11:15
Цитата (webanet)
это копия сайта. сайта на юкоз больше нет. есть только эта копия

Это как? Получается кто-то скопировал мой сайт и перезалил на другой сервер (хостинг) что ли? И теперь сайт будет красоваться в Инете все время пока кому-то не взбредет в голову купить домен? А как это вообще возможно? Я просто обалдеваю... И кто этим может так заниматься? Регистратор? Здорово же я лопухнулась...
Passionate
Сообщений: 9
Репутация: 7

Сообщение # 60 | 13:12:51
Здравствуйте! У меня просрочился домен сайта http://www.fs-hunger-games.ru/. Но я также не могу продлить его здесь >> https://domain.ucoz.com Он даже не числиться больше у меня sad
Как мне оплатить и снова сделать так, чтобы домен работал?

---------------------------------------------

Вот, что мне выдает гугл хром:



Хотела продлить оплату домена, но в личном кабинете больше не числится этот сайт (http://www.fs-hunger-games.ru):


Сообщение отредактировал Passionate - Вторник, 13 Авг 2013, 13:13:11
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Поиск: